МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июнь 2020

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje3rU2L
 
3 июня 2020

Первая половина календаря Формулы-1 2020 года стала достоянием общественности: 8 раундов, включая два двойных события, пройдут с 3 июля по 6 сентября. Конец июля и август плотно пересекаются с планом MotoGP, но итальянские и испанские события удалось развести.

MCIA (Ассоциация производителей мотоциклов Великобритании) начала масштабную рекламную кампанию о том, что перемещение на мотоциклах и скутерах гораздо безопасней в период пандемии Covid-19, чем общественный транспорт.

Видео

Готова анимация трассы для второго подряд уикенда AMA Supercross в Солт-Лейк-Сити: этап пройдет на том же самом Rice-Eccles Stadium.

Президент Dorna Sports Кармело Эспелета рассказал, что на следующей неделе будет готов более-менее актуальный календарь MotoGP сезона 2020 года: никаких сенсаций не ожидается, читатели МОТОГОНКИ.РУ уже знают все подробности.

Андреа Досоли, менеджер заводского проекта Yamaha в World Superbike считает, что переход Данило Петруччи после депортации из заводской команды Team Ducati MotoGP - хороший шанс для итальянца стать чемпионом мира: «он как Баутиста - есть все, чтобы выиграть с первой попытки!»

Несмотря на то, что разработка прототипов MotoGP официально полностью заморожена до конца 2021 года, Yamaha Factory Racing не спешит расторгать контракт со своим новым тест-пилотом Хорхе Лоренцо.

Компания-промоутер мировых серий по мотогонкам - MotoGP и World Superbike, Dorna Sports присоединилась к мировому флешмобу в поддержку протестов в США после применения чрезмерного насилия во время задержания полицией афроамериканца Джорджа Флойда, в результате чего он скончался.

Итальянская мотофедерация анонсировала календарь национальной серии CIV Superbike 2020 года, титульным спонсором которого является в этом году компания ELF.

 
3 июня 2020
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message