МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за март 2015

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjeQbxVE
 
20 марта 2015

Действующий Чемпион Мира по мотокроссу MX2 оштрафован на 5000 евро и отстранен на месяц от гонок из-за инцидента в медцентре на Гран-При Таиланда.

По итогам первого дня дебютного тайского этапа World Superbike все без исключения команды и пилоты оставили положительные отзывы о новой трассе в календаре чемпионата мира.

Пятерка крутых британцев обосновалась во главе списка 2-го раунда чемпионата мира по Супербайку в Таиланде по итогам первого дня уикенда - это Лоус, Рэй, Девис, Хезлам и Сайкс, но лишь в 0.1 секунде от них - Гуинтоли и Трой Бейлисс!

Фото

Фотографии из Chang International Circuit, расположенной в 400 км от столицы Таиланда, города Бангкока пополнили галерею МОТОГОНКИ.РУ: в Бурираме стартовал 2-й этап World Superbike.

46-летний ветеран World Superbike Трой Бейлисс вновь в числе лидеров: первый день знакомства с трассой Chang International Circuit пилот-на-замену завершил на 7-й позиции. Как он сам выразился, "теперь чувствует себя отлично, как 7 лет назад".

Вы уже знаете, как будут начисляться очки в 2015 году в открытом кубке RSBK? 13 зачетных категорий созданы так, чтобы не обидеть ни одного участника.

Видео

После Гран-При Таиланда MXGP гонщик Monster Energy Kawasaki Раян Виллопото вернулся в Европу, где на одном из треков в Ломмеле американский прорайдер попал в объектив ребят из Motocrossplanet. Видео.

Британскому пилоту Red Bull KTM Томми Сирлу придется пропустить четыре этапа Чемпионата Мира по мотокроссу MXGP - Аргентину, Италию, Голландию и Испанию, после травмы позвонка L7, полученной в Таиланде

Результаты

Сводные результаты первых тренировочных сессий 2-го раунда FIM Superbike World Championship в Таиланде, на новом для всех автодроме Chang International Circuit - пятница, 20 марта 2015.

С увеличенной до 75 минут первой свободной тренировки начался субботний день в Таиланде, на трассе Chang International Circuit, где в этот уикенд пройдет дебютный этап World Superbike. Джонатан Рэй на Kawasaki ZX-10R оказался быстрейшим.

Результаты

75-минутная ознакомительная практика в Бурираме (Таиланд) завершилась лидерством напарников заводской команды Kawasaki Racing. Полные результаты FP1 WSBK, Chang International Circuit.

 
20 марта 2015
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message