МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за апрель 2014

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje3rU2L
 
9 апреля 2014

Первый этап открытого чемпионата Германии по мотокроссу прошел в минувшие выходные в Шнайтхайме. Подиум разделили немцы во главе с Маркусом Шифером, четвертое место занял Тимур Муратов (KTM GST / GARIN MX Sport).

Чемпионат мира по Супербайку (World Superbike) возвращается в Европу и начинается теперь уже по-настоящему: все гоночные классы будут представлены в эти выходные в Motorland Aragon - это WSBK, WSS, STK600, STK1000 и European Junior Cup.

Хотя Гран-При Бразилии в этом году (с вероятностью в 85%) не состоится, пилоты заводской команды Yamaha MotoGP - Валентино Росси и Хорхе Лоренцо продолжают свой промо-тур по Южной Америке.

Учебно-тренировочные сборы молодежной сборной команды России по мотокроссу в разгаре. Вторую неделю юные гонщики в Орленке готовятся к Чемпионату Европы. В этот раз состав более молодой - в основном ребята класса 65, 85 и 125-2Т.

Не будет отмены первого этапа Чемпионата Европы по мотокроссу в классах EMX65, EMX85 и Open, запланированного на 24-26 апреля 2014 года на трассе ВДЦ "Орленок". В FIM Europe пересмотрели свою позицию.

Завершив успешную серию испытаний в Каталонии, на трассе Alcarras, заводская команда Hero EBR готова дебютировать в World Superbike, впервые на европейском треке, в Арагоне.

За считанные дни до второго раунда MotoGP, Гран-При Техаса или Гран-При Америк - в Circuit of the Americas непредвиденное происшествие - ураган!

 
9 апреля 2014
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message