МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за август 2012

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjeQbxVE
 
4 августа 2012
Результаты

Владимир Леонов начнет 10-й раунд чемпионата мира World Superspot с шестой позиции в Сильверстоуне. На первой оказались Жуль Клузель, Сэм Лаус, Алекс Люнд и Мэтью Шольц. Результаты квалификации WSS, Silverstone

Впервые в истории World Superbike российский пилот поднимается столь высоко в квалификации: Владимир Леонов из Yakhnich Motorsport стартует на этапе WSS в Сильверстоуне со второй линии, он квалифицировался шестым, тогда как лидер серии Кенан Софуглу - 10-м.

12-й этап чемпионата мира по мотокроссу MX1/MX2 проходит в эти выходные в Чехии. Победителями квалификационного заезда в Локете стали Джеффри Херлингс и Антонио Кайроли. Евгений Бобрышев стартовал в первых рядах, но не финишировал - в радиатор попал камень. Александр Тонков 10-й. Вячеслав Головкин 27-й.

Результаты

Сильный дождь, начавшийся за пару минут до Superpole в Сильверстоуне внес коррективы в планы трех быстрых пилотов: Чека, Сайкс и Джулиано поймали хай-сайды и не смогли завершить сессию, правили которой Леон Камье и Якуб Шмерц. Результаты квалификации WSBK

Якуб Шмерц выигрывает вторую поул-позицию с начала сезона WSBK 2012 года - теперь в Сильверстоуне! На первой линии с ним встретится бывший партнер по Liberty Ducati, ныне пилот PATA Ducati Сильвейн Гуинтоли. Вторая и четвертая позиция - за Crescent Suzuki и Леоном Камье, а также Леоном Хезламом из BMW Motorrad.

На десятом этапе чемпионата мира, который пройдет в Сильверстоуне, команду Liberty Ducati вновь представляют три пилота. Кроме Кубы Шмерца и Максима Берже в гараж вернулся травмированный в Ассене Бретт Маккормик!

Дождь вновь вмешался в ход квалификационной сессии WSBK в Сильверстоуне. За несколько минут до окончания Q2 на пока еще сухом автодроме начался ливень. На момент остановки сессии свое лидерство подтвердил Том Сайкс из заводской Kawasaki racing, а вторым стал Джон Хопкинс из Crescent Suzuki.

Сильверстоун встретил команды World Superbike традиционно непредсказуемой английской погодой в этот уикенд. Из-за холода и дождя некоторые топовые пилоты не сумели показать хорошие времена и не попали даже в Superpole, например, Макс Бьяджи и Джонни Риа.

Сегодня утром на нескольких известных сайтах появилась информация о том, что Валентино Росси мол видели выходящим из офиса Yamaha Motors Europe в Амстердаме. Французское издание Moto Journal сослалось на слова известного британского гонщика Нила Маккензи...

 
4 августа 2012
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message