МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июль 2012

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjdV8nQY
 
21 июля 2012

Сегодня двукратный чемпион мира World Supersport Кенан Софуглу популярно объяснил, что же на самом деле произошло между ним и чемпионом мира 2002 года Фабианом Форе на предыдущем этапе в Арагоне.

Гектор Барбера пропустит следующий этап MotoGP - Гран-При Соединенных Штатов в Laguna Seca: вчера, на тренировке он упал и сломал ногу. Операция прошла успешно, но на восстановление пилоту потребуется до четырех недель...

В завтрашней гонке World Superbike лидер чемпионата мира Макс Бьяджи будет стартовать с четвертой линии! А ведь Брно - его любимый автодром. Что случилось?

Ход квалификации Superpole в Брно был нарушен практически одновременным падением сразу трех сильных пилотов WSBK, в одном и том же повороте, в секции "Стадион". После этого расписание субботнего дня полностью сбилось.

Небольшое видео из Семигорья от заводской команды Honda World Motocross Team: комментарии Евгения Бобрышева о первом дне уикенда Гран-При России по мотокроссу (MX1 GP of Russia)

11-й этап чемпионата мира по мотокроссу MX1/MX2, а также 3-й этап чемпионата Европы по мотокроссу EMX250 стартовали сегодня в Семигорье.

Результаты

Кенан Софуглу стартует с поул-позиции на этапе чемпионата мира World Supersport в Брно. Небольшой дождь, начавшийся в середине сессии, несколько нарушил темп многих пилотов WSS. Результаты квалификации

Результаты

Результаты квалификации Superpole 9 этапа чемпионата мира по Супербайку (WSBK) в Брно: Том Сайкс стал обладателем седьмой поул-позиции с начала 2012 года; Карлос Чека, Юджин Лаверти и Джулиано на первой линии!

Новые слухи из паддока MotoGP: Валентино Росси провел серию переговоров с представителями и директорами различных компаний, так или иначе вовлеченных в чемпионат. И пусть вас не смущают его торжественные речи о светлом будущем AUDI и Ducati... Реальность, возможно, покруче будет!

Результаты

Если бы вторая квалификация определяла позиции на старте, Том Сайкс, Давиде Джулиано, Марко Меландри и Юджин Лаверти разделили бы первую линию. Напарники ведущих пилотов World Superbike сегодня ПОКА быстрее своих звездных коллег! Результаты QP2, Брно.

Максим Аверкин и Сергей Власов держат оборону против чешских и итальянских гонщиков в Брно, в ходе подготовки ко второму этапу "Кубка Двух Стран" (Coppa Dei Due Paesi). Результаты первой квалификации.

 
21 июля 2012
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message