МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Новости мотоспорта и индустрии | август 2012

Реклама
 
6 августа 2012

Результаты второго заезда WSBK в Сильверстоуне все еще не готовы к официальной публикации, заверяют нас в FIM: гонка была сокращена до 8 кругов из-за сильнейшего дождя, падений и предполагаемого разлива бензина с маслом, плюс пара протестов и...

Том Сайкс с удовольствием объявил на домашнем этапе WSBK в Сильверстоуне, что остается вместе с Provec Racing, представляющей в чемпионате Kawasaki Racing, и на 2013 год.

Сокращение гоночного дня в Сильверстоуне и неудача Макса Бьяджи в первом заезде привели к резкому сокращению разрыва между лидерами в абсолютном зачете чемпионата мира по WSBK: лишь 2,5 очка заработал Корсар, а его преследователь - Меландри "поднял" 13. Каково положение в чемпионате перед визитом в Россию, на Moscow Raceway?

Результаты

Лорис Баз и Сильвейн Гуинтоли стали победителями дважды остановленного раунда World Superbike в Сильверстоуне. Кроме них, вероятно, гонки смогли принести удовлетворение только одному человеку - Марко Меландри, который сократил отставание от Бьяджи до минимума. Результаты WSBK, Великобритания.

Гоночный день WSBK в Сильверстоуне трудно назвать заурядным. Скорее, он стал самым необычным и из ряда вон выходящим за последние несколько лет. События развивались по схеме, обкатанной в Нюрбургринге и Монце - при самых неблагоприятных погодных условиях победители определялись волей случая и удачи.

 
6 августа 2012
 
МОТОГОНКИ.РУ



РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ МотоГП Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл Спецпроекты

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail: kate@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2026

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира мото гран-при большие призы результаты wsbk worldsbk world superbike видео мотокросс комментарии марк маркес mxgp мотогп гонка интервью квалификация motogp25 repsol honda мотогп25 motogp2025 motogp 2025 валентино росси мотогонки moto2 moto3 травма motogp23 мото гп ducati тесты motogp26 авария трансляция суперкросс мировой супербайк сезон-2024 motogp24 aprilia racing ama supercross circuito de jerez чемпионат россии mx2 motogp 2026 ducati lenovo team ktm factory racing misano world circuit шкмг honda пекко баньяя