МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июль 2011

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjdV8nQY
 
18 июля 2011

После многочисленных просьб и молитв к мотоциклетным богам со стороны команд MotoGP, официальный поставщик покрышек, компания Bridgestone подтвердила изменение правил распределения комплектов на гоночные уикенды!

На пресс-конференции, последовавшей за Гран-При Германии по MotoGP, можно было видеть, в каком смятении находился победитель гонки Дани Педроса: испанец с трудом подбирал слова, все они в итоге сошлись на определении - "я никак не могу в это поверить". О том, как прошла эта захватывающая гонка.

Видео

Первый заезд 7 этапа чемпионата Америки по мотокроссу в классе 450куб.см. Кстати, на первых секундах мы видим Евгения Михайлова - номер 595.

Сказать, что Чад Рид из TwoTwo Motorsports занял пятое место в 7-м этапе чемпионата Америки по мотокроссу - не сказать ничего. В Мильвиле ряды болельщиков австралийца пополнились, а все эпитеты, характеризующие сильных духом людей, прозвучали.

Видео

Лучшие моменты 10 этапа чемпионата мира по мотокроссу MX1/MX2 в этом видеоролике.

Laguna Seca - особое место для MotoGP: через Калифорнию чемпионат вернулся в США, чей мотоциклетный рынок считается самым большим в мире. Теперь речь идет уже о трех событиях, и некоторые команды подогревают интерес публики: Бен Бостром может выйти на старт в составе LCR Honda.

"Мы с головой окунулись в мир Red Bull Romaniacs - ребята, это другой мир! Пролог остался где-то совсем в прошлом. Все, кто смотрел DVD или фотки "романьяксов", знайте - вы ничего не знаете!

В воскресенье состоялась новая встреча руководителей немецкого ADAC с президентом Dorna, на которой обсуждалось будущее Sachsenring Circuit в качестве арены для Гран-При Германии в 2012 году.

 
18 июля 2011
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message