МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за май 2011

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjdV8nQY
 
6 мая 2011
Фото

Infront Motorsport представила новый интересный продукт в рамках чемпионата мира World Superbike: теперь, каждый год за день до старта гоночного уикенда в Монце будет проходить Superbike Party, на которой приглашенные гости смогут еще ближе познакомиться со своими кумирами.

Результаты

Из всех побед, которые одержал лидер чемпионата мира/AMA по суперкроссу Раян Виллопото в этом сезоне, победа в Солт-Лейк-Сити была самой значимой.

6-8 мая 2010, в Ошерслебене, Германия состоится второй этап международного чемпионата IDM Superbike/Supersport. Год назад гонки на этом треке для многих закончились печально, прежде всего из-за дождливой погоды.

В прошлом году, в тренировочный день Макс Бьяджи проехал свой быстрый круг и привез новый абсолютный рекорд автодрома для класса Superbike - 330 км/ч. Так вот, сегодня Римлянин его улучшил - 332,5 км/ч!

В прошлом году Карлос Чека финишировал в Монце просто отвратительно - 14-м и 11-м. Да и сейчас он начал уикенд, едва вписавшись в TOP-16, чтобы пройти в квалификацию Superpole. Althea Ducati настроена на исправление всех недоработок прошлого. Здесь и сейчас!

Макс Бьяджи приехал в "родную" Монцу побеждать. Это его единственный шанс восстановить репутацию и вернуть потерянные в начале сезона очки: пилоты Ducati всегда немного отставали от Aprilia на этой сверхбыстрой трассе. Да и публика тут соответствующая...

Результаты

Результаты первой квалификации 4 этапа World Supersport, Monza (6/05/2011): Девис, Скасса, Риа

Результаты

Результаты первой квалификации 4 этапа World Superbike, Monza (6/05/2011): Хезлам, Бьяджи, Лаверти... Чека даже не в TOP-12!

Эдуард Блохин и Валерия Юрченко прошли отсев 4 этапа чемпионата мира World Superbike в Монце и выйдут на старт в воскресенье, как бы не сложилась субботняя квалификация. Для Позднеева все определится завтра.

Результаты первой квалификации WSBK в Монце поразили даже местных комментаторов: первую строчку по итогам пятницы занял... совсем не итальянский мотоцикл - BMW S1000RR Леон Хезлама! Но Бьяджи ничуть не расстроен и вот почему.

Разработка Ducati Desmosedici GP11 продолжается. После тестов в Estoril отрыв Валентино Росси от лидера составил более одной секунды, но он все же пятый, а не пятнадцатый на сухом асфальте! Главный разработчик Desmosedici Филиппо Прециози делится впечатлениями о ходе работ.

Если верить синоптикам, 2-й этап пройдет в более благоприятных условиях. На 8 мая в Кондрово обещают переменную облачность, а вот тренировки 7 мая вполне могут оказаться дождевыми.

2-й этап чемпионата России по мотокроссу в классах 125 и 250 пройдет в Кондрово Калужской области 6-8 мая 2011г., на городской трассе в окрестностях улицы Стефанова-2. Здесь же состоится 2-й этап Чемпионата МФР в классе «Open» и Первенства МФР в классе 85куб.см. Расписание и схема трека.

Видео

Развязка близко - финал Чемпионата мира/AMA по суперкроссу пройдет 7 мая в Лас-Вегасе. Что представляет из себя трек, в анимации от AhlgrenGraphics

 
6 мая 2011
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885453
годовая
аудитория
171795
читателей
за месяц
6130
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message