МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за февраль 2009

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjc5hkoi
 
27 февраля 2009

Вопрос где будет проходить следующий «Дакар» снят следующим сообщением на официальном сайте ралли-марафона: "Учитывая всенародный энтузиазм вызванный «Дакаром-2009», впервые проходившем в Аргентине и Чили, A.S.O. и руководители этих двух стран решили провести в 2010 году 32-е издание внедорожного ралли в Южной Америке."

Лидер большей части сегодняшнией квалификации и обладатель итогового третьего времени Леон Хезлэм признается, что потенциал его мотоцикла еще не исчерпан. А значит он может ехать еще быстрее, если устранить парочку проблем.

Жаркая погода, установившаяся в районе трека Филлип Айленд может негативно сказаться на состоянии шин в субботу - так считает обладатель второго времени на сегодняшней квалификации Нориюки Хага.

Руководство Dorna Sports и Мотоциклетная Федерация Болгарии подписали предварительное соглашение о проведении Гран-при Болгарии в 2012-м году.

Свои относительно скромные результаты первого дня на треке Филлип Айленд Трой Корсер объясняет тем, что больше времени уделял обкатке новых деталей двигателя своего BMW S1000RR, нежели погоне за быстрыми кругами.

Опасный инцидент произошёл сегодня на предквалификационной практике с пилотом команды Altea Honda Томми Хиллом. В самый разгар тренировки двигатель его CBR1000RR взоравался и загорелся прямо под пилотом.

Этот год - первый с незапамятных времен, когда Трою Бейлиссу представляется возможность наблюдать начало сезона WSBK со стороны. Не тянет ли бывалого пилота обратно на трек, либо он уже привык к спокойной семейной жизни и роль зрителя вполне ему по душе?

Довольно неожиданно завершилась первая квалификация первого этапа нового сезона - в лидирующей тройке двое пилотов незаводских команд, и лишь Нориюки Хага удалось зацепиться второе место.

 
27 февраля 2009
 
МОТОГОНКИ.РУ


1893718
годовая
аудитория
164785
читателей
за месяц
9542
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message