МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июнь 2007

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjdV8nQY
 
2 июня 2007

Внимание! В расписании M1 RACING SHOW произошли небольшие изменения - все они приведены ниже. Это последняя версия, официальная.

На первой линейке Кубка России по Супермото пилоты ГранМото - Аверкин и Иванютин. Расстановка на стартовой решетке, 1 и 2 дивизионы. ИЗМЕНЕНИЯ!

Вторая тренировка была отмечена большим количеством падений и нарушений. Гонщики осмелели и взвинтили темп. Однако, не многие из них учли, что тень от леса легла практически на весь трек "Лидера", и асфальт всего за какие-то 40 минут остыл.

Фотографии с квалификаций Кубка России по Супермото - Лидер, 2/06/2007: Urban Jumps - что это такое?

Первая тренировка M1 RACING SHOW в классе Минимото была немногочисленной: из 20 заявленных участников на старт вышли только 10, да и то, из них "катали" тренировку лишь 8 человек. Но для ориентира, мы все равно выкладываем результаты.

Результаты 1 квалификации 1 этапа Кубка России по Супермото, Лидер, 2.06.2007 (TOP-10): Аверкин, Иванютин, Тамонис

Первая хронометрируемая тренировка Кубка России по Супермото расставила все по своим местам: кому положено ехать быстро, того не испугали нововведения на автодроме "Лидер" - искуственные трамплины, создающие эффект кроссовых столов на грунтовых трассах.

В 18:00 участники 1 этапа Кубка России по Супермото, а также пилоты Минимото и Спортбайков, которые планируют принять участие в завтрашней гонке M1 RACING SHOW приступят к тренировочным заездам.

Сегодня в Мугелло была представлена первая готовая к продаже партия гоночных реплик мотоцикла Ducati Desmosedici RR с 990-кубовым двигателем. Всего выпущено уже 400 таких байков, а планируется продать 1200 штук на сумму в 68 млн.евро!

Опубликована первая часть фотографий с M1 TEST-DRIVE SHOW. Галерея постоянно обновляется!

Завтра, 3 июня в Мугелло стартует необычное ГранПри Италии: на первой линии после квалификации всего один итальянец! Зато два австралица: Кейси Стоунер по поуле, Крис Вермюлен на второй позиции. Валентино Росси третий.

Наконец-то, дождались! На автодроме "Лидер" открылся первый в России Тест-драйв фестиваль M1 TEST-DRIVE & RACING SHOW! На трек выкатились самые интересные и ожидаемые модели сезона, а также несколько эксклюзивов, которые также ищут своих новых хозяев.

Не зря предусмотрительные организаторы Isle of man TT оставили несколько запасных дней для проведения гонок юбилейного Турист-троффи! Субботняя гонка в классе Superbike перенесена на понедельник из-за ненастья.

Чемпионат мира MotoGP вступает в свою решающую фазу. В июне пройдут сразу четыре этапа, исход которых, вполне возможно, и предопределит исход всей битвы за чемпионский титул. Ареной шестого раунда сражения станет Гран При Италии в Мюджелло – «домашняя» гонка для Валентино Росси и команды Ducati.

 
2 июня 2007
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message