МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Новости мотоспорта и индустрии | январь 2007

Реклама
 
9 января 2007

К 18:30 местного времени до финиша 4 этапа добралось всего 188 мотоциклов, 98 джипов и 20 грузовиков. И это еще не конец гонки, а лишь первый из пустынных этапов. Впереди еще как минимум 10 дней гонок по песку и камням.

Трагическая новость пришла днем с четвертого скоростного участка ралли-марафона DAKAR-2007. Первая жертва нынешнего Дакара - южноафриканский эндурист Элмер Саймонс на KTM 660 (стартовый номер 107). 29-летний Саймонс не справился с управлением на большой скорости, и на 140-м километре спец. участка, перелетел через руль своего мотоцикла. При падении он получил серьезнейшие травмы. Эвакуационный вертолет прибыл на место, но прибывшие врачи не смогли помочь гонщику.

4 этап DAKAR-2007 - песок и пыль, первый пустынный участок ралли-марафона - настоящее испытание для пилотов и их техники. В этом году спец.участок увеличен на 19 км и составляет 405 км! Всего же за день гонщикам придется пройти 679 км всего с одной дозаправкой.

По сообщению из официальных источников, на 72 километре маршрута Эррашидиа - Урзазат российский гонщик Павел Федоров упал и повредил мотоцикл.

 
9 января 2007
 
МОТОГОНКИ.РУ



РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ МотоГП Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл Спецпроекты

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail: kate@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2026

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира мото гран-при большие призы результаты wsbk worldsbk world superbike видео мотокросс комментарии марк маркес mxgp мотогп гонка интервью квалификация motogp25 repsol honda мотогп25 motogp2025 motogp 2025 валентино росси мотогонки moto2 moto3 травма motogp23 мото гп ducati тесты motogp26 авария трансляция суперкросс мировой супербайк сезон-2024 motogp24 aprilia racing ama supercross circuito de jerez чемпионат россии mx2 motogp 2026 ducati lenovo team ktm factory racing misano world circuit шкмг honda пекко баньяя