МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за январь 2006

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjeQbxVE
 
31 января 2006

По последним сведениям, Валентино Росси начал свою карьеру тест-пилота Ferrari F1 не совсем удачно, чуть не разбив свой тестовый F2004 на первом же круге в Валенсии, где начались тесты команды.

28 января 2006 года в на Коркинских холмах (что в 5 минутах езды от поселка Колтуши) стартовал открытый Чемпионат Санкт-Петербурга и Ленинградской области по спринт-кроссу на снегоходах.

21-23 апреля в Москве пройдет Международный Московский фестиваль МОТОР-ПАРК 2006. На площади 24 000 кв. метров производители и дистрибьюторы мототоваров покажут чудеса техники и дизайна.

Команда WSBK Alstare Suzuki опубликовала пресс-релиз, в котором поставила жирную точку в вопросе Макса Бьяджи: не нравятся наши пирожки? а мы и не настаиваем.

В Австралии начались вторые зимние тесты MotoGP: Honda, Kawasaki и Ducati тестируют резину и обкатывают финальные версии своих мотоциклов. Yamaha и Suzuki вернутся на трек 6-8 февраля в Катаре.

Шинья Накано и Ренди де Пюнье открыли тесты MotoGP на трассе Phillip Island презентацией новых цветов команды Kawasaki Racing: теперь их мотоциклы Ninja ZX-RR и комбинезоны будут выглядеть так (см. фото)

Официальное подтверждение из офиса команды Tech 3 Yamaha: Карлос Чека подписал контракт на 2006 год. Он будет работать вместе с Джеймсом Эллисоном на мотоцикле Yamaha, в качестве поставщика покрышек выступает Dunlop. Как и предполагалось, это решение - лучший выход для гонщика и команды.

Для разминки перед первым этапом Чемпионата Мира, который стартует 25 февраля гонкой в Катаре, а также для настройки новой техники и оборудования, с 4 по 8 февраля команда Вектор и Владимир Иванов поедут на зимние тесты в Испанию, на трассу Картагена. А пока Володя усиленно тренируется на кроссовых трассах Подмосковья.

Джереми МакВильямс не спешит раздавать интервью о своем возвращении в MotoGP, более того, ветеран мотогонок считает этот вариант не лучшей мастью в колоде предложений о работе на 2006 год: "Я нахожу удивительным, что люди все еще говорят о Джереми МакВильямсе и его возвращении [в MotoGP], но у меня осталось несколько важных дел"

 
31 января 2006
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message