МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Энциклопедия Контакты
Уведомления


#YakhnichAthlete
Национальная программа

    Мотокросс: чемпионат России 2019 в Коврове - результаты 1-го этапа

    15402
    8 сентября 2019
     
    МОТОГОНКИ.РУ, новостная редакция © MOTOGONKI.RU | Публикаций: 26027

        Битва за титулы чемпионата России по мотокроссу 2019 началась. Первый этап в Коврове на отлично проехали Тимур Петрашин, Евгений Михайлов и Максим Комлев, выигравшие все заезды в своих классах - в 250 (MX1), в 125 (MX2) и Open соответственно.
        
    МОТОГОНКИ.РУ, 8 сентября 2019 - В классе 125 вместе с Петрашиным на подиум поднялись гонщики пензенской команды СК Сура - атлет Yakhnich Motorsport Артемий Назаров и Максим Краев.

    В классе 250 стабильно проехал вторым Максим Назаров, выступающий за СК Сура, атлет Yakhnich Motorsport. Третье место занял Тимур Муратов из г.Каменск-Уральский (ЦТВС/ДОСААФ/СО).

    Вместе с Максимом Краевым в ТОП-3 класса Open Владислав Барсуков из СТК "Атлант" (Ковровский район) и Илья Терехин (г. Фурманов, Ивановская область СТК "Лидер" ДОСААФ), финишировавший в обоих заездах третьим.

    Предварительные результаты 1-го этапа чемпионата России по мотокроссу 2019:

    Командный зачет:
    1 г. Пенза СК "Сура" МФПО - 208 очков
    2 г. Каменск-Уральский, Свердловская область ГАУ "ЦТВС"/ДОСААФ - 190
    3 г. Москва/Московская область "Сборная ДОСААФ России СШОР МО DRC" - 163
    4 г. Нефтеюганск, Ханты-Мансийский АО - Югра "Юганск - Мастер имени Жилина С. А." - 102

    Класс мотоциклов 125 см³."МУЖЧИНЫ" (0910161811Г).
    1. 730 Петрашин Тимур МС г. Красноярск лично KTM 1-1 90
    2. 744 Назаров Артемий кмс г. Пенза МФПО (СК "Сура") Yam 2-3 82
    3. 710 Краев Максим кмс г. Пенза МФПО (СК "Сура") KTM 4-2 80
    4. 655 Баландин Даниил МС г. Каменск-Уральский, Свердловская область "ЦТВС/ДОСААФ СО" KTM 3-4 78
    5. 500 Федоров Александр кмс г. Москва "СШОР МО" KTM 5-5 72
    6. 746 Скоробогатов Егор мс г. Москва "Сборная ДОСААФ России СШОР МО/DRC" KTM 6-6 70
    7. 97 Шевченко Глеб кмс г. Уссурийск, Приморский край "УССУРИЙСК" Yam 7-7 68
    8. 6 Пестов Антон кмс г. Каменск-Уральский, Свердловская область "ЦТВС/ДОСААФ СО" Husq 10-9 63
    9. 700 Фролов Егор кмс г. Калуга "Сборная ДОСААФ России СШОР МО" KTM 9-10 63
    10. 630 Архипов Арсений I г. Ковров, Владимирская область "Ptaha MX" Husq 12-8 62
    11. 795 Кесов Даниил кмс г. Краснодар ГБУ КК РЦСП № 1 Husq 14-11 57
    12. 10 Мангушев Павел кмс г. Санкт-Петербург ДОСААФ "ВЫБОРГ" KTM 15-12 55
    13. 170 Коровин Егор кмс г. Нефтеюганск, Ханты-Мансийский АО - Югра "Юганск - Мастер" KTM 18-13 51
    14. 731 Жмылев Дмитрий I г. Мытищи, Московская область "СШОР МО" KTM 16-15 51
    15. 800 Хайтметов Курбан кмс г. Пенза МФПО (СК "Сура") KTM 17-16 49
    16. 360 Дмитриев Денис кмс г. Челябинск МБУ СТШ КМВЛ Husq 23-14 45
    17. 188 Сычев Владимир I г. Москва лично KTM 19-18 45
    18. 911 Ходырев Виктор кмс г. Санкт-Петербург "SSMX" KTM 22-17 43
    19. 648 Бочаров Максим I г. Тамбов лично KTM 20-19 43
    20. 55 Бесчеревных Александр I г. Липецк лично KTM 24-22 36
    21. 557 Гришин Дмитрий кмс г. Пенза МФПО (СК "Сура") KTM 27-20 35
    22. 787 Ромачев Никита I г. Сокол, Вологодская область лично KTM 26-21 35
    23. 24 Чернышов Глеб кмс г. Нефтеюганск, Ханты-Мансийский АО - Югра "Юганск - Мастер" Husq 21-27 34
    24. 333 Ефимов Александр мс г. Липецк ДОСААФ KTM 8- н/с 33
    25. 425 Шершнев Александр кмс г. Челябинск МБУ СТШ КМВЛ Husq 25-24 33
    26. 777 Строков Давид I г. Санкт-Петербург "SSMX" Yam 11-сх 30
    27. 3 Шайкин Антон I г. Вологда ДОСААФ KTM 30-23 29
    28. 223 Кошель Никита I г. Владимир лично Hon 28-25 29
    29. 9 Хужин Иван кмс г. Каменск-Уральский, Свердловская область "ЦТВС/ДОСААФ СО" Yam 13-н/с 28
    30. 125 Шуклин Арсений кмс Пермский край "Сборная Пермского края" KTM 29-26 27
    - 29 Хованцев Родион I г. Серпухов, Московская область "BSE REDWINGS Зубренок" BSE н/с-н/с 0

    Класс мотоциклов 250 см³."Мужчины" (0910171811МГ)
    1. 4 595 Михайлов Евгений мсмк Краснодарский край ГБУ КК (РЦСП №1) Husq 1-1 90
    2. 4 3 Назаров Максим мс г. Пенза МФПО (СК "Сура") Yam 2-2 84
    3. 4 717 Муратов Тимур мс г. Каменск-Уральский, Свердловская область "ЦТВС/ДОСААФ/СО" Yam 3-4 78
    4. 4 651 Леонов Владислав КМС Нижегородская область "CROSSMSASTER" KTM 6-3 40 75
    5. 4 123 Валякин Георгий кмс г. Краснодар ГБУ КК (РЦСП№1) KTM 4-5 74
    6. 4 701 Проненко Святослав мс г. Тимашевск, Краснодарский край ГБУ КК (РЦСП№1) Husq 5-8 69
    7. 4 999 Бобин Владимир кмс г. Каменск-Уральский, Свердловская область "ЦТВС/МАУ КУСШТВ/Юность ДОСААФ" KTM 7-7 68
    8. 4 400 Гусев Виталий МС г. Челябинск МБУ СТШ КМВЛ Yam 9-6 67
    9. 4 51 Дергунов Денис кмс г. Пенза МФПО (СК "Сура") Yam 11-9 62
    10. 2 155 Корнев Николай кмс г. Пенза МФПО (СК "Сура") Husq 12-10 60
    11. 4 70 Галицкий Арсений кмс г. Егорьевск, Московская область МУ СК "Мещёра/СШОР МО" Husq 14-12 56
    12. 4 17 Плеченко Иван кмс г. Челябинск МБУ СТШ КМВЛ Husq 16-11 55
    13. 4 324 Бурдаков Степан кмс г. Москва "СШОР МО" Husq 15-16 51
    14. 4 32 Алесенко Иван кмс г. Москва "СШОР МО" KTM 18-15 49
    15. 4 7 Дегтярев Александр кмс г. Мегион, Ханты-Мансийский АО - Югра "Северная Лига" KTM 21-14 47
    16. 4 185 Воронов Василий I г. Иваново "Хим. Университет" KTM 17-19 46
    17. 4 21 Хромов Кирилл I г. Ковров, Владимирская область "Ptaha MX Motodrom" KTM 20-17 45
    18. 4 183 Баранов Данила I г. Бор, Нижегородская область лично KTM 25-13 44
    19. 4 23 Панков Алексей кмс Пермский край "Сборная Пермского края" Husq 19-20 43
    20. 4 36 Рязанцев Денис мс г. Ярославль СТК "Атлант" Kaw 22-18 42
    21. 4 24 Винтаев Дмитрий кмс г. Самара "Самарский областной АвтоМотоклуб" Husq 24 -22 36
    22. 4 42 Лукаш Юрий мс г. Волгоград СК "Волгоградской области"/СТК "АлИг" Hon 26-21 35
    23. 4 700 Рыжих Илья мс г. Пенза МФПО (СК "Сура") Yam 8- сх 33
    24. 4 87 Болдырев Сергей I г. Курск ДОСААФ России Hon 27-23 32
    25. 4 444 Бугреев Александр мсмк г. Нефтеюганск, Ханты-Мансийский АО - Югра "Юганск-Мастер" KTM 10-сх 31
    26. 4 785 Леонтьев Даниил I г. Ковров, Владимирская область "Ptaha MX Motodrom Arena" KTM 28-24 30
    27. 4 12 Рогозин Семен мсмк г. Каменск-Уральский, Свердловская область "ЦТВС/ДОСААФ/СО" Hon 13-н/с 28
    28. 4 20 Попов Павел I г. Омск лично Yam 23-н/с 18

    Класс мотоциклов "ОТКРЫТЫЙ"/"МУЖЧИНЫ" (0910281811Л)
    1. 421 Комлев Максим мс Московская область "DRC MX" Yam 1-1 90
    2. 57 Барсуков Владислав I г. Ковров, Владимирская область СТК "Атлант" (Ковровский район) Yam 4-2 80
    3. 78 Терехин Илья I г. Фурманов, Ивановская область СТК "Лидер" ДОСААФ KTM 3-3 80
    4. 136 Дементьев Вячеслав мс г. Видное, Московская область "ККК" KTM 2-5 78
    5. 141 Гаврилов Константин кмс Московская область "Мото-Мастерство" Yam 5-4 74
    6. 414 Назаров Валерий кмс г. Казань, Республика Татарстан "Татагролизинг" Kaw 6-6 70
    7. 500 Ткаченко Алексей I г. Шуя, Ивановская область "ШУЯ" KTM 7-8 67
    8. 22 Тихомиров Андрей кмс г. Кострома МК "Дружба"/ДОСАФ KTM 9-7 66
    9. 519 Маслаков Олег I г. Ковров, Владимирская область "Ptaha MX Motodrom Arena" Yam 8-10 64
    10. 27 Семенков Дмитрий мс г. о. Серпухов, Московская область "BSE-Redwings Зубренок" Yam 10-9 63
    11. 771 Хромов Александр I г. Ковров, Владимирская область "Ptaha MX Motodrom Arena" Suz 16-11 55
    12. 477 Мозжухин Денис мс г. Нижний Новгород ДОСААФ KTM 12-15 55
    13. 13 Момот Денис кмс г. Омск "ОМСК/ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ" KTM 14-13 55
    14. 920 Клишин Дмитрий I г. Егорьевск, Московская область "FX-BOLTY" Yam 13-17 52
    15. 294 Серков Никита I г. Ковров, Владимирская область "МХ Птаха" Kaw 17-14 51
    16. 535 Кузнецов Сергей I г. Нижний Новгород лично KTM 15-16 51
    17. 858 Аникьев Геннадий I г. Ульяновск УРОО "ФМС" KTM 18-18 46
    18. 767 Винтаев Сергей кмс г. Самара "Самарский областной АвтоМотоклуб" Husq 21-19 42
    19. 101 Ворона Роман I г. Москва лично KTM 19-21 42
    20. 420 Рогожин Сергей I г. Ковров, Владимирская область "МХ Птаха" Kaw 20-20 42
    21. 148 Рошаль Андрей I г. Москва лично KTM 22-22 38
    22. 94 Сида Константин I г. Москва "DRC MX" KTM 23-23 36
    23. 331 Родин Владимир кмс г. Скопин, Рязанская область СТК "Юность" Kaw 11- н/с 30
    24. 72 Эминов Рафаэль кмс г. Саранск, Республика Мордовия лично KTM сх-12 29
    - 121 Топчиев Алексей мс г. Челябинск МБУ СТШ КМВЛ Yam н/с 0 н/с 0 0
    - 21 Маренков Игорь I г. Ярославль лично Yam сх 0 н/с 0 0

    фото: МФР
    Нравится эта новость? Лайкни!


    Хочешь знать больше? Подпишись!
    Нравится эта новость? Лайкни!



    Хочешь знать больше? Подпишись!
    Directlink:
    При цитировании необходимо указывать прямую активную ссылку на оригинал публикации!
    Все права защищены © 2003-2019 Любое копирование и тиражирование данной публикации, содержащихся в ней изображений и фотографий запрещено без письменного согласия автора и владельцев МОТОГОНКИ.РУ. Подробнее о правах на распространение и правилах пользования СМИ МОТОГОНКИ.РУ
    Фото история
    МОТОГОНКИ.РУ


    1341082 за год
    108914 за месяц
    7190 за 24 часа

    Для рекламодателей
    Закажите обратный звонок - перезвоним сразу!
    Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

    Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

    Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891).

    Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

    Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOGONKI.TV / MOTOFOTO.RU © 2003-2019

    Политика конфиденциальности
    О правах на распространение
    Welcome message