МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
Мотокросс и Суперкросс
Публикации на тему
Новости за этот день
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Лента новостей
»
Реклама
13318
31 июля 2014 в 22:31
 
МОТОГОНКИ.РУ, новостная редакция © MOTOGONKI.RU

Мотокросс MXGP: Сева Брыляков с Honda Jtech в 2015 году

Восходящая российская звездочка Всеволод Брыляков подписал контракт с итальянской командой Jtech Honda на полный сезон 2015 года в чемпионате мира по мотокроссу MXGP: он поедет на Honda CRF250R при поддержке Honda Europe в классе MX2.

МОТОГОНКИ.РУ, 31 июля 2014 - 19-летний многократный победитель российских серий, известный среди друзей как Сева, дебютировал с Jtech Honda team на Гран-При Франции MX2 в этом сезоне в качестве эксперимента, произвел впечатление и получил контракт на следующий год.

После вынужденного пропуска в начале сезона, он получил возможность участвовать в Гран-При Нидерландов в мае и это дало начало беседе с Honda Europe и Honda Jtech, договоренности по Гран-При Франции и Италии. Уже после первой гонки с командой, соглашение было расширено на оставшиеся европейские этапы чемпионата мира по мотокроссу MX2, а теперь и к контракту на полный сезон-2015.

В недавних шести раундах его результаты постоянно улучшались, он притирался к команде и мотоциклу, и добился своего лучшего результата в сезоне в Чехии - седьмого места на квалификации, и уверенно боролся в десятке лучших на протяжении уикенда.

Сева Брыляков, ст. номер "210": "Я рад узнать, что есть определенность на следующий год. С учетом контракта, я буду более уверенным теперь, более спокоен на байке, все это хорошо. С Jtech хорошо работать; мы как одна семья. Я рад возвращению к Honda, все в Honda как большая семья, и именно поэтому я хотел с ними остаться. У нас хорошие отношения и я знаю, что меня будут поддерживать на сто процентов. Мне нравится, как работает байк, как управляется, тюнинг. С Франции я смог подняться на десять позиций по результатам гонки и теперь могу бороться в десятке. Мы проделали хорошую работу и я уверен, что следующий год мы сможем все сделать еще лучше, чтобы конкурировать с заводскими мотоциклами. Я сделаю все, чтобы в следующем сезоне в каждой гонке бороться за подиумы. Я хочу этого и я должен. Я разговаривал с Honda Europe и Jtech, и они сказали, что смогут усовершенствовать мотоцикл, чтобы бороться за подиумы, и я надеюсь, это возможно".

Габриэль Ринальди, менеджер команды Honda Jtech: "Мы очень рады подписать контракт с Севой, два месяца назад мы начали поддерживать его, и с тех пор были уверены, что его результаты буду становиться все лучше и лучше. Мы всегда хотели взрастить молодого гонщика, и теперь в следующем сезоне у нас будет такая возможность. Это очень и очень здорово. У нас будет хорошая программа на эту зиму. Мы хотим пораньше начать тесты на байке и с полной готовностью встретить следующий год. Мы хотели бы оказаться в пятерке лучших в следующем сезоне, не только с Брыляковым, но и с нашими другими гонщиками также, и я думаю, что у нас есть хорошие шансы получить эти результаты уже сейчас".

Дейви Дуссилер, менеджер Honda Europe Off-Road: ""Конечно, мы рады подписанию контракта с Севой. Прежде всего, мы видели, как он проводил гонки, он реальный боец и делает все, на что способен. Также, он стремиться учиться, и наша команда очень сильна в развитии гонщиков в плане техники, взаимодействию с мотоциклом, в усовершенствовании двигателя, поэтому мы отлично сработаемся".

"Мы стремимся раскрывать талантливых кроссменов в наших командах, поддерживаемых Honda в чемпионате, и я думаю, что Сева является ярким примером этому. Он присоединился к Honda Jtech team в этом году во Франции, произвел на нас впечатление и перешел на постоянный контракт. Сейчас мы создаем четкую карьерную лестницу в мотокроссе, от взращивания юных талантов в Honda 150 European Championship до поддержки хороших молодых пилотов в премьер-классах, давая всем им возможность переходить из 150 в EMX250, MX2 и затем в MXGP, когда их результаты покажут, что они готовы сделать этот шаг".

Важные новости
 
Мотомаршрут по ТЦ СпортХит: пособие для новобранца - как заводить друзей в мототусовке
Мотомаршрут по ТЦ СпортХит: пособие для новобранца - как заводить друзей в мототусовке

Начинать всегда нужно... с начала. А для большинства новообращенных фанатов-мотоциклистов не всегда ясно, где это самое начало: в мотошколе, выборе мотоцикла, шлема, самоопределении... Для начала, нужен добрый друг, который поможет сделать решающий шаг.
Знать как 11 пальцев на руке: путеводитель по контролю над прототипом MotoGP 2025 года
Знать как 11 пальцев на руке: путеводитель по контролю над прототипом MotoGP 2025 года

Мэт Оксли представил самый подробный путеводитель по контролю над прототипом MotoGP образца 2025 года на примере пультов и рычагов, имеющихся в распоряжении у пилота Ducati Lenovo Team: их сильно больше, чем пальцев на руке у гонщика... даже больше, чем пальцев на обеих руках!
Michelin и Pirelli меняются рынками: французы уходят в WorldSBK, итальянцы - в MotoGP
Michelin и Pirelli меняются рынками: французы уходят в WorldSBK, итальянцы - в MotoGP

Только что официально объявлено, что итальянский производитель покрышек Pirelli покинет чемпионат мира по Супербайку (World Superbike) ради нового большого приключения в MotoGP. А уходящий из Больших Призов французский Michelin займет его место с 2027 года.
Explosive Mike в больших мотогонках: участие в Чемпионате России как реализация большой мечты
Explosive Mike в больших мотогонках: участие в Чемпионате России как реализация большой мечты

В гоночный сезон 2025 года DC Motorsport by Petrukovich ворвалась с новым проектом – в коллаборация с известным блогером Михаилом Мишуниным, что может стать ключевым аспектом. Может ли медийная персона стать прорайдером? Да, если за ней стоит хорошая команда!
KTM в безопасности: первый этап реструктуризации успешно пройден!
KTM в безопасности: первый этап реструктуризации успешно пройден!

Из Вельса сообщают: официально - первая ступень реструктуризации австрийской компании-производителя мотоциклов KTM AG успешно пройдена! 30% долга выплачены кредиторам по соглашению и плану, одобренным 25 февраля 2025 года. Компания сосредоточена на возобновлении производства в Маттигхофене и наращивании оборотов на партнерских производствах в Индии и Китае.
Интервью с шефом команды MotoGP Марка Маркеса: «Вы увидите, где он сотворил чудо, но не поймете, как он это сделал»
Интервью с шефом команды MotoGP Марка Маркеса: «Вы увидите, где он сотворил чудо, но не поймете, как он это сделал»

Марко Ригамонти благодарен судьбе, что ему доверили работать шефом команды у такого уникального пилота как Марк Маркес. Представитель Ducati Lenovo Team откровенно рассказал о впечатлениях о первых шести месяцах плотного контакта с 8-кратным чемпионом мира по Мото Гран-При. Станет ли он 9-кратным? У Ригамонти есть четкое видение и ответ на этот вопрос.
6-кратный чемпион WorldSBK Джонатан Рэй заявил о разочаровании и мыслях о завершении карьеры
6-кратный чемпион WorldSBK Джонатан Рэй заявил о разочаровании и мыслях о завершении карьеры

Самый успешный гонщик в истории Мирового Супербайка Джонатан Рэй провел еще один удручающий уикенд в чемпионате, и после очередного схода действительно задумался, что лучшие времена остались позади.
Тест-драйв шлема-модуляра SMK Gullwing высшей степени защиты ECE22.06: написанному - верить?
Тест-драйв шлема-модуляра SMK Gullwing высшей степени защиты ECE22.06: написанному - верить?

Вы просто обязаны его испытать! - сказали мне и вручили новую модель мотошлема типа модуляр SMK Gullwing S01 модельного ряда 2025 года. Бренды, в которые не вкладывались маркетинговые миллионы, всегда вызывают недоверие. На коробке есть лейбл сертификации ECE22.06 - самого последнего, наивысшего требования безопасности, которому соответствуют все, кто имеет доступ на рынок Европы. Верить ли написанному и каков Gullwing при реальной езде по 6 часов в день?
Расписание, факты, история и трансляции 9 этапа MotoGP 2025 ItalianGP - Гран-При Италии
Расписание, факты, история и трансляции 9 этапа MotoGP 2025 ItalianGP - Гран-При Италии

Гран-При Италии может стать самым интригующим этапом сезона MotoGP 2025, но одновременно, и полным разочарованием. Какой козырь появился в рукаве у Пекко Баньяи после тестов в Арагоне? И не станет ли уикенд в Муджелло просто шоу Ducati, разыгранного по ранее написанному сценарию? Все важные факты, а также расписание трансляций #ItalianGP.
Четыре подиума – вдохновляющий старт чемпионата России для команды Сергея Петруковича
Четыре подиума – вдохновляющий старт чемпионата России для команды Сергея Петруковича

Старт чемпионата России по кольцевым мотогонкам для команды DC Motorsport by Petrukovich принес солидный результат на «Игора Драйв», где погодные условия менялись от солнечных до дождевых. Исход первого этапа – четверо пилотов команды взошли на пьедестал в разных классах.
 
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Все публикации за 31 июля 2014
Directlink:
При цитировании необходимо указывать прямую активную ссылку на оригинал публикации!
Все права защищены © 2003-2025 Любое копирование и тиражирование данной публикации, содержащихся в ней изображений и фотографий запрещено без письменного согласия автора и владельцев МОТОГОНКИ.РУ.

Все содержащиеся на cайте сведения носят исключительно информационный характер. Информация о товарах не является публичной офертой. Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных цен на конкретные единицы продукции.

Подробнее о правах на распространение и правилах пользования СМИ МОТОГОНКИ.РУ
МОТОГОНКИ.РУ


4.9 МЛН
годовая
аудитория
705544
посетителей
в месяц
51085
прочитано статей
сегодня

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2025

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира результаты мотокросс wsbk world superbike мото гран-при worldsbk видео большие призы mxgp марк маркес комментарии квалификация валентино росси интервью repsol honda гонка moto2 мотогп moto3 тесты ducati motogp23 mx2 травма мотогонки суперкросс авария сезон-2024 ktm motogp24 хорхе лоренцо ama supercross трансляция honda чемпионат россии circuito de jerez misano world circuit гран-при катара hrc aprilia racing yamaha евгений бобрышев qatargp fp2 world supersport honda racing sepang international circuit phillip island