МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
Мотокросс и Суперкросс
Публикации на тему
Новости за этот день
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Лента новостей
»
Реклама
17002
3 июля 2011 в 16:24
 
Екатерина Чернышева, редактор, обозреватель © MOTOGONKI.RU

Мотокросс: лучший заезд Бобрышева в Гран-При MX1

Зашкаливающим по накалу страстей для российских болельщиков оказался первый заезд Гран-При Швеции MX1. Большую часть гонки Евгений Бобрышев лидировал, сдерживая атаки Стивена Фроссарда, и лишь на последних минутах Фроссард прорвал оборону.
Реклама

МОТОГОНКИ.РУ, 3 июля 2011 - На данный момент это лучший результат Бобрышева в GPMX1, и мы поздравляем близких Евгения, "Хонду", команду "Автохозяйство Правительства Московской области", за которую 777 выступает на Родине, и его болельщиков с этим невероятным и, в то же время, ожидаемым прорывом! 2-е место в заезде - лучший результат Бобрышева в GPMX1. (Кстати, чуть позже Евгений поднялся на вторую ступеньку подиума Гран-При Швеции MX1 !)

Год назад Гран-При Швеции уже принес Фроссарду первую и единственную победу в Гран-При MX2, и, похоже, француз хочет повторить успех, но уже в MX1.

Тут же, в Uddevalla Кайроли выходит в лидеры чемпионата мира по мотокроссу MX1. Но какой это был заезд для итальянца... Все время он ехал буквально "на ушах". Дело в том, что вскоре после старта, Кайроли хотел было проскочить мимо Бобрышева, но 777 "прикрыл калитку". Вот только Кайроли, оттормаживаясь, потерял контроль над мотоциклом.

падение Кайроли, Бобрышев лидирует!

Из-за падения действующий чемпион оказался 33-м, но, опережая соперников одного за другим, прорвался за 21 круг на 5-е место.

На 8-м круге неудача постигла еще одного итальянца: Девид Филипперц допустил ошибку и пока заводил мотоцикл, пропустил с десяток соперников. На финише он был 15-м.

Напарник Бобрышева по World Motocross Honda выиграл холшот, но по ходу заезда отступил на 9-е место.

Результаты первого заезда MX1 Гран-При Швеции- 8 этапа чемпионата мира по мотокроссу MX1.
1.№183 Frossard, Steven FRA Yamaha - 40:31.725, 21 круг, 1:48.094
2.№777 Bobryshev, Evgeny RUS Honda +0:03.878, 1:48.725
3.№121 Boog, Xavier FRA Kawasaki +0:19.528, 1:50.350
4.№9de Dycker, Ken BEL Honda+0:22.934, 1:49.790
5.№222 Cairoli, Antonio ITA KTM +0:26.510, 1:49.168
6.№11 Ramon, Steve BEL Suzuki +0:28.680, 1:50.103
7.№2Nagl, Maximilian GER KTM +0:31.095, 1:50.149
8.№25 Desalle, Clement BEL Suzuki +0:44.450, 1:50.462
9.№999 Goncalves, Rui POR Honda +0:46.533, 1:51.201
10.№20 Aranda, Gregory FRA Kawasaki +0:52.804, 1:51.156
(...)

Результаты второго заезда MX1.
Результаты Гран-При Швеции и положение в чемпионате мира по мотокроссу MX1 после 8 этапов.

Важные новости
 
Мотовыставка Мотовесна 2026: новинки ИЖ, JAWA, URAL, ZXMoto, Moto Morini, HND и Honda - уже на этой неделе!
Мотовыставка Мотовесна 2026: новинки ИЖ, JAWA, URAL, ZXMoto, Moto Morini, HND и Honda - уже на этой неделе!

Хотя погода позволила большинству мотоциклистов России открыть мотосезон значительно раньше обычного, в полные права «Мотовесна» вступает на этой неделе: мотовыставка откроет свои двери с 2 по 5 апреля 2026 года на площадке «Патриот ЭКСПО» в Подмосковье. Что там можно будет увидеть?
ТОП-10 самых мощных и быстрых круизеров в мире мотоциклов: от Harley-Davidson до Ducati
ТОП-10 самых мощных и быстрых круизеров в мире мотоциклов: от Harley-Davidson до Ducati

Мотоциклы типа «круизер» изначально не предназначены быть очень быстрыми и мощными. Их смысл в максимально плавном дефилировании по улице или шоссе, получении удовольствия от самого процесса вождения. Однако, как в Harley-Davidson, так и у их главных конкурентов в Америке - Indian, Victory, Buell, или в Японии всегда были идеи - построить что-нибудь по-настоящему будоражащее сознание и тело райдера. Вот 10 самых мощных круизеров, доступных на моторынке в 2026 году.
Трансляция: все гонки 1 этапа Harley-Davidson Bagger World Cup в рамках USGP MotoGP
Трансляция: все гонки 1 этапа Harley-Davidson Bagger World Cup в рамках USGP MotoGP

На Circuit of the Americas в минувшие выходные стартовала новая гоночная серия поддержки MotoGP - Кубок мира Harley-Davidson Bagger World Cup: в рамках Гран-При Соединенных Штатов (USGP) состоялись первая квалификация и два заезда - смотрите их от старта до финиша
Трансляция: Гран-При Соединенных Штатов - USGP MotoGP 2026
Трансляция: Гран-При Соединенных Штатов - USGP MotoGP 2026

Вся гонка #USGP - Гран-При Соединенных Штатов по Мото Гран-При, 3 этапа MotoGP 2026 года от старта до финиша, начало трансляции в 22:55
Aprilia берет под контроль чемпионат MotoGP
Aprilia берет под контроль чемпионат MotoGP

Итоги USGP говорят сами за себя: доминированию Ducati - конец! Конечно, инсайдеры паддока уверяют, что надо подождать до Хереса, может быть, Муджелло. Но результаты Марко Беццекки и Хорхе Мартина бьют все припрятанные козырные тузы в рукавах боссов Борго-Панигале. Бец вернулся в лидеры чемпионата мира по MotoGP 2026 года, одержав пятую подряд победу в гонке Гран-При и войдя в Элитный Клуб избранных.
Топрак Разгатлиоглу - лучший Yamaha на USGP заработал первое очко в чемпионате MotoGP 2026
Топрак Разгатлиоглу - лучший Yamaha на USGP заработал первое очко в чемпионате MotoGP 2026

Говорить о Yamaha в MotoGP сегодня - либо хорошо, либо никак. Но сегодня хороший повод, правда маленький: новобранец Мото Гран-При Топрак Разгатлиоглу заработал свое первое очко в гонке USGP на совершенно новой для себя трассе Circuit of the Americas. Как сложился для него 3 этап чемпионата MotoGP 2026 года?
Помолиться перед стартом: Кубок мира Harley-Davidson Bagger (BWC) - настоящее родео!
Помолиться перед стартом: Кубок мира Harley-Davidson Bagger (BWC) - настоящее родео!

В Остине, штат Техас, в рамках Гран-При Соединенных Штатов по MotoGP стартовал Кубок мира по гонкам на совсем негоночных мотоциклах - Harley-Davidson Bagger World Cup, участие в котором принимает особая прототипная версия Harley-Davidson Road Glide CVO с 200-сильным двигателем. Эти мотоциклы на 30% мощнее тех, что участвовали в MotoAmerica King of Baggers. Каким вышел дебютный этап в рамках USGP? Разочаровал или нет?
USGP - новая классика Moto3: когда судьба победы определяется в последнем повороте
USGP - новая классика Moto3: когда судьба победы определяется в последнем повороте

Гонки в классе Moto3 - это всегда атака на грани, поскольку мотоциклы легкие, а пилоты еще достаточно безбашенные, чтобы идти на риск. С поул-позиции погоню за Большим Призом Соединенных Штатов в Остине устремился Валентин Перроне. Он же зашел лидером на дугу 20-го поворота последнего круга и уже видел клетчатый флаг, но... Видео обзор и результаты USGP Moto3 2026 года.
Токийский Мотосалон - Tokyo Motorcycle Show 2026: новинки японского рынка мотоциклов и фотографии
Токийский Мотосалон - Tokyo Motorcycle Show 2026: новинки японского рынка мотоциклов и фотографии

27-29 марта 2026 года в столице Японии, Токио открылся ежегодный 53-й Токийский Мотосалон (Tokyo Motorcycle Show). Будем следить за новинками рынка и отслеживать будущие бестселлеры. Фотографии и новости обновляются по мере поступления.
Валентин Дебис на ZXMoto 820RR выиграл вторую гонку World Supersport подряд в Португалии
Валентин Дебис на ZXMoto 820RR выиграл вторую гонку World Supersport подряд в Португалии

Две победы подряд на этапе World Supersport в Португалии одержал француз Валентин Дебис на новейшем спортбайке ZXMoto 820RR: «это превосходный мотоцикл, знаете ли», - сказал нежданный победитель 2-го этапа чемпионата мира. Битва с Yamaha R9 и Ducati V2 на этот раз была более плотной, чем в субботу.
 
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Все публикации за 3 июля 2011
Directlink:
При цитировании необходимо указывать прямую активную ссылку на оригинал публикации!
Все права защищены © 2003-2026 Любое копирование и тиражирование данной публикации, содержащихся в ней изображений и фотографий запрещено без письменного согласия автора и владельцев МОТОГОНКИ.РУ.

Все содержащиеся на cайте сведения носят исключительно информационный характер. Информация о товарах не является публичной офертой. Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных цен на конкретные единицы продукции.

Подробнее о правах на распространение и правилах пользования СМИ МОТОГОНКИ.РУ
МОТОГОНКИ.РУ



РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ МотоГП Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл Спецпроекты

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail: kate@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2026

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира мото гран-при результаты большие призы wsbk worldsbk world superbike мотокросс видео mxgp комментарии марк маркес интервью гонка квалификация motogp25 repsol honda валентино росси мотогп мотогп25 motogp2025 motogp 2025 moto2 тесты moto3 ducati motogp23 травма мотогонки авария суперкросс mx2 трансляция сезон-2024 motogp24 ama supercross мировой супербайк чемпионат россии ktm circuito de jerez aprilia racing honda misano world circuit хорхе лоренцо шкмг гран-при катара ktm factory racing hrc qatargp