МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
Мотокросс и Суперкросс
Публикации на тему
Новости за этот день
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Лента новостей
»
13660
28 сентября 2013 в 18:31
 
МОТОГОНКИ.РУ, новостная редакция © MOTOGONKI.RU

Мотокросс Наций: квалификация MX2 - Тойченталь

Австралийцы удивительно успешны на старте. Успех Меткалфа из MX1 повторил Ден Феррис, но ему не удалось сдержать атаку немца Кена Рокцена, уже на первом круге Кен вырвался вперед и выиграл квалификацию MX2. Феррис финишировал в 5 секундах за ним.

МОТОГОНКИ.РУ, 28 сентября 2013 - Третье место досталось Джереми Ван Хоребеку. Бельгийцу удалось оторваться от преследовавшего его американца Элая Томака на 5-м круге, благодаря ловкому обгону Николлса, Тонкова и Батрона. Томак нагнал Ван Хоребека уже во второй половине заезда, после жесткой борьбы с Николлсом. Россиянин Александр Тонков стартовал 4-м, в окружении испанца Хосе Батрон и британца Джейка Николлса, финишировал 9-м.

Результаты квалификации MX2:
1 2 Roczen, Ken GER DMSB KTM 25:02.351, 14кругов, 1:42.501
2 29 Ferris, Dean AUS MA Yamaha +0:05.219
3 5 van Horebeek, Jeremy BEL FMB Kawasaki +0:15.710
4 8 Tomac, Eli USA AMA Honda +0:19.534
5 23 Nicholls, Jake GBR ACU KTM +0:23.440
6 17 Tixier, Jordi FRA FFM KTM +0:27.269
7 74 Butron, Jose ESP RFME KTM +0:28.421
8 14 Lupino, Alessandro ITA FMI Kawasaki +0:35.772
9 32 Tonkov, Aleksandr RUS MFR Honda +0:41.120
10 11 Coldenhoff, Glenn NED KNMV KTM +0:51.532
11 71 Rauchenecker, Pascal AUT OeAMTC KTM +0:57.537
12 59 Kullas, Harri FIN SML KTM +1:00.726
13 56 Seewer, Jeremy SUI FMS Suzuki +1:03.002
14 53 Olsen, Stefan Kjer DEN DMU Honda +1:07.042
15 26 Alberto, Paulo POR FMP Honda +1:07.693
16 50 Klingsheim, Magne NOR NMF Yamaha +1:27.343
17 41 Ivanovs, Davis LAT LAMSF Kawasaki +1:28.705
18 20 Kahro, Erki EST EMF KTM +1:31.214
19 44 Lamont, Kayne NZL MNZ KTM +1:34.258
20 62 Neugebauer, Filip CZE DMSB Kawasaki +1:34.854
21 38 Barr, Martin IRL MCUI KTM +1:35.466
22 135 Cabal, George ROU FRM KTM +1:41.093
23 35 Lundgren, Anton SWE SVEMO KTM +1:42.862
24 68 Martin, Alex PUR AMA Yamaha +1 lap
25 123 Wysocki, Tomasz POL PZM KTM +1 lap
26 65 Inda, Matas LTU LMSF Kawasaki +1 lap
27 111 Medaglia, Jeremy CAN CMA Yamaha +1 lap
28 95 Cidade, Anderson BRA CBM Yamaha +1 lap
29 77 Tomita, Toshiki JPN MFJ Honda +1 lap
30 83 Firtosvari, Gabor HUN MAMS KTM +1 lap
31 120 Tarasov, Volodymyr UKR FMU KTM +1 lap
32 89 Birgisson, Ingvi Bjorn ISL MSI KTM +1 lap
33 86 Esteve, Guillermo VEN FMV Yamaha +1 lap
34 126 Hruska, Jakub SVK SMF Suzuki +1 lap
35 132 Kriznik, Luka CRO HMS Yamaha +1 lap
36 92 Touratzidis, Ioannis GRE AMOTOE Yamaha +1 lap
37 98 Penjan, Thanarat THA FMSCT Yamaha +2 laps
38 117 Hermes, Gilles LUX MUL KTM +2 laps
39 129 Ben Aharon, Asaf ISR MEMSI TM +2 laps

Важные новости
 
Турок тоже человек: Разгатлиоглу дал волю эмоциям после драматичной первой гонки WorldSBK 2025
Турок тоже человек: Разгатлиоглу дал волю эмоциям после драматичной первой гонки WorldSBK 2025

Действующего чемпиона World Superbike Топрака Разгатлиоглу поджидала очень трудная и весьма волнительная первая гонка сезона 2025 года на Phillip Island. Но к ней BMW Motorrad Motorsport успела подготовиться лучше, чем к квалификации, и в итоге, миссия - выполнена! Турок тоже человек, дал волю эмоциям после финиша.
Спор Ducati и BMW продолжился в первой гонке сезона WSBK 2025 на Phillip Island - результаты и отчет
Спор Ducati и BMW продолжился в первой гонке сезона WSBK 2025 на Phillip Island - результаты и отчет

После финальных тестов WSBK и по итогам первого тренировочного дня сезона 2025 года в Австралии стало ясно, что заводская команда BMW Motorrad Motorsport и персонально Топрак Разгатлиоглу не успели подготовиться к первым гонкам нового чемпионата. Но Топрак не был бы Топраком, если бы не пытался перешагнуть границы и вернуть свою позицию! Первая гонка World Superbike 2025 года была по этой причине интересной.
Мировой Супербайк 2025 - все гонки: WorldSBK - Race 1 на Phillip Island Circuit
Мировой Супербайк 2025 - все гонки: WorldSBK - Race 1 на Phillip Island Circuit

Мировой Супербайк 2025 года стартовал на Phillip Island Grand Prix Circuit! Смотрите первую гонку Премьер-класса - субботний заезд 1-го этапа World Supersbike из Австралии: #AustralianWorldSBK от старта до финиша.
Мировой Супербайк 2025 - все гонки: WorldSSP - Race 1 на Phillip Island Circuit
Мировой Супербайк 2025 - все гонки: WorldSSP - Race 1 на Phillip Island Circuit

Мировой Супербайк 2025 года стартовал на Phillip Island Grand Prix Circuit! Смотрите первую гонку сезона - субботний заезд 1-го этапа World Supersport из Австралии: #AustralianWorldSBK от старта до финиша.
Педро Акоста дерзит Маркесу: новое соперничество MotoGP не за горами!
Педро Акоста дерзит Маркесу: новое соперничество MotoGP не за горами!

Крайне интересным стало известное пятничное шоу на RTVE «La Revuelta», куда на этот раз пригласили нового флагмана KTM Factory Racing, двукратного чемпиона Мото Гран-При Педро Акосту, которого три года назад называли «новым Марком Маркесом», но затем Педро сказал - «не давите на меня, всё произойдет со временем». И вот, его первая дерзость и намек - время пришло?
Бо Бендшнайдер с хода взял первый Superpole сезона World Supersport 2025 года: результаты
Бо Бендшнайдер с хода взял первый Superpole сезона World Supersport 2025 года: результаты

Пилот MV Agusta Reparto Corse Бо Бендшнайдер выиграл первую квалификацию World Supersport сезона 2025 года на Phillip Island. Но... сможет ли он теперь выйти на старт в субботу? Результаты и отчет с квалификации 1 этапа чемпионата мира.
Предсезонка 2025 года завершена: итог тестов Moto2 - 18 гонщиков внутри рекорда круга в Хересе
Предсезонка 2025 года завершена: итог тестов Moto2 - 18 гонщиков внутри рекорда круга в Хересе

Сразу 18 гонщиков мирового Moto2 оказались внутри рекорда круга Circuito de Jerez по итогам трех дней финальных тестов в Испании, пятеро из них пробились и закрепились в 1:39, улучшив рекорд на секунду. Новые лидеры чемпионата агрессивно выдавили прошлогодних фаворитов за пределы ТОП-20. Кто готов к схватке за победу на Гран-При Таиланда через неделю? Угадать - невозможно!
Шансы на спасение KTM резко возросли: ключевой акционер - Pierer Industrie AG избежал банкротства
Шансы на спасение KTM резко возросли: ключевой акционер - Pierer Industrie AG избежал банкротства

Только что поступили новости из Австрии, где состоялось очередное заседание земельного суда Вельса, где рассматривалось предложение KTM AG о реструктуризации компании по заявлению о защите о банкротства: что сказать, суд встал на сторону предприятия из Маттигхофена, предоставив необходимые инструменты и разрешения для реализации плана спасения. Дело за малым... и тут самое интересное.
Марк Маркес снова готов переступать пределы MotoGP: вижу цель - не вижу препятствий!
Марк Маркес снова готов переступать пределы MotoGP: вижу цель - не вижу препятствий!

Две серии гоночных симуляций, которые провел новобранец Ducati Lenovo Team Марк Маркес в финальный день продсезонки MotoGP 2025 года в Бурираме, приковали к себе всеобщее внимание. Вопрос был даже не в чистых временах круга, и не в том, что Марк проехал дистанцию гонки с абсолютным виртуальным рекордом, а то, как он это сделал.
Все супербайки 2025 года: список омологированных мотоциклов World Superbike и Supersport
Все супербайки 2025 года: список омологированных мотоциклов World Superbike и Supersport

На Phillip Island Grand Prix Circuit официально стартовал первый раунд чемпионата мира по Супербайку 2025 года - FIM Superbike World Championship или попросту WSBK! Накануне DWO и FIM представили окончательный список омологированных для этого сезона мотоциклов. В нем есть пара интересных нюансов.
 
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Все публикации за 28 сентября 2013
Directlink:
При цитировании необходимо указывать прямую активную ссылку на оригинал публикации!
Все права защищены © 2003-2025 Любое копирование и тиражирование данной публикации, содержащихся в ней изображений и фотографий запрещено без письменного согласия автора и владельцев МОТОГОНКИ.РУ.

Все содержащиеся на cайте сведения носят исключительно информационный характер. Информация о товарах не является публичной офертой. Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных цен на конкретные единицы продукции.

Подробнее о правах на распространение и правилах пользования СМИ МОТОГОНКИ.РУ
МОТОГОНКИ.РУ


2.63 МЛН
годовая
аудитория
591335
посетителей
в месяц
33700
прочитано статей
сегодня

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2025

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира результаты мотокросс wsbk world superbike worldsbk видео mxgp мото гран-при марк маркес большие призы комментарии валентино росси квалификация интервью repsol honda гонка moto2 тесты moto3 mx2 ducati motogp23 травма мотогонки ktm хорхе лоренцо суперкросс авария мотогп honda ama supercross чемпионат россии гран-при катара misano world circuit circuito de jerez трансляция hrc евгений бобрышев yamaha aprilia racing world supersport wss phillip island qatargp fp2 losail international circuit honda racing гран-при валенсии