МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
Мотокросс и Суперкросс
Публикации на тему
Новости за этот день
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Лента новостей
»
Реклама
13711
28 сентября 2013 в 18:31
 
МОТОГОНКИ.РУ, новостная редакция © MOTOGONKI.RU

Мотокросс Наций: квалификация MX2 - Тойченталь

Австралийцы удивительно успешны на старте. Успех Меткалфа из MX1 повторил Ден Феррис, но ему не удалось сдержать атаку немца Кена Рокцена, уже на первом круге Кен вырвался вперед и выиграл квалификацию MX2. Феррис финишировал в 5 секундах за ним.

МОТОГОНКИ.РУ, 28 сентября 2013 - Третье место досталось Джереми Ван Хоребеку. Бельгийцу удалось оторваться от преследовавшего его американца Элая Томака на 5-м круге, благодаря ловкому обгону Николлса, Тонкова и Батрона. Томак нагнал Ван Хоребека уже во второй половине заезда, после жесткой борьбы с Николлсом. Россиянин Александр Тонков стартовал 4-м, в окружении испанца Хосе Батрон и британца Джейка Николлса, финишировал 9-м.

Результаты квалификации MX2:
1 2 Roczen, Ken GER DMSB KTM 25:02.351, 14кругов, 1:42.501
2 29 Ferris, Dean AUS MA Yamaha +0:05.219
3 5 van Horebeek, Jeremy BEL FMB Kawasaki +0:15.710
4 8 Tomac, Eli USA AMA Honda +0:19.534
5 23 Nicholls, Jake GBR ACU KTM +0:23.440
6 17 Tixier, Jordi FRA FFM KTM +0:27.269
7 74 Butron, Jose ESP RFME KTM +0:28.421
8 14 Lupino, Alessandro ITA FMI Kawasaki +0:35.772
9 32 Tonkov, Aleksandr RUS MFR Honda +0:41.120
10 11 Coldenhoff, Glenn NED KNMV KTM +0:51.532
11 71 Rauchenecker, Pascal AUT OeAMTC KTM +0:57.537
12 59 Kullas, Harri FIN SML KTM +1:00.726
13 56 Seewer, Jeremy SUI FMS Suzuki +1:03.002
14 53 Olsen, Stefan Kjer DEN DMU Honda +1:07.042
15 26 Alberto, Paulo POR FMP Honda +1:07.693
16 50 Klingsheim, Magne NOR NMF Yamaha +1:27.343
17 41 Ivanovs, Davis LAT LAMSF Kawasaki +1:28.705
18 20 Kahro, Erki EST EMF KTM +1:31.214
19 44 Lamont, Kayne NZL MNZ KTM +1:34.258
20 62 Neugebauer, Filip CZE DMSB Kawasaki +1:34.854
21 38 Barr, Martin IRL MCUI KTM +1:35.466
22 135 Cabal, George ROU FRM KTM +1:41.093
23 35 Lundgren, Anton SWE SVEMO KTM +1:42.862
24 68 Martin, Alex PUR AMA Yamaha +1 lap
25 123 Wysocki, Tomasz POL PZM KTM +1 lap
26 65 Inda, Matas LTU LMSF Kawasaki +1 lap
27 111 Medaglia, Jeremy CAN CMA Yamaha +1 lap
28 95 Cidade, Anderson BRA CBM Yamaha +1 lap
29 77 Tomita, Toshiki JPN MFJ Honda +1 lap
30 83 Firtosvari, Gabor HUN MAMS KTM +1 lap
31 120 Tarasov, Volodymyr UKR FMU KTM +1 lap
32 89 Birgisson, Ingvi Bjorn ISL MSI KTM +1 lap
33 86 Esteve, Guillermo VEN FMV Yamaha +1 lap
34 126 Hruska, Jakub SVK SMF Suzuki +1 lap
35 132 Kriznik, Luka CRO HMS Yamaha +1 lap
36 92 Touratzidis, Ioannis GRE AMOTOE Yamaha +1 lap
37 98 Penjan, Thanarat THA FMSCT Yamaha +2 laps
38 117 Hermes, Gilles LUX MUL KTM +2 laps
39 129 Ben Aharon, Asaf ISR MEMSI TM +2 laps

Важные новости
 
Марк Маркес и Макс Ферстаппен вновь номинированы на спортивный Оскар - Laureus World Sports Awards 2025
Марк Маркес и Макс Ферстаппен вновь номинированы на спортивный Оскар - Laureus World Sports Awards 2025

Они встречались и будут встречаться, как за кулисами, так и на высших подиумах! 6-кратный чемпион MotoGP Марк Маркес (Marc Marquez) и 4-кратный чемпион Формулы-1 Макс Ферстаппен (Max Verstappen) вновь номинированы на спортивный "Оскар" - Laureus World Sports Awards 2025, но в разных номинациях, что дает им шанс встретиться в общей группе победителей.
Расписание и трансляции 3 этапа MotoGP 2025 AmericasGP - Гран-При Америк
Расписание и трансляции 3 этапа MotoGP 2025 AmericasGP - Гран-При Америк

Шериф Техасский возвращается, чтобы осмотреть свои владения! Гран-При Америк, 3 этап чемпионата мира по Мото Гран-При сезона 2025 года состоится в последние выходные, 28-30 марта, на автодроме Circuit of the Amricas. Расписание AmericasGP MotoGP 2025, трансляции.
Лучший дебют Moto2: что делает Дани Ольгадо быстрейшим и мешает вчерашним фаворитам Moto3
Лучший дебют Moto2: что делает Дани Ольгадо быстрейшим и мешает вчерашним фаворитам Moto3

После пары гонок Мото Гран-При сезона 2025 года среди достаточно серьезного десанта сильнейших пилотов Moto3, включая нового чемпиона мира Давида Алонсо, прорыв совершил другое - его напарник по CFMOTO Aspar Moto2 Даниэль Ольгадо. Что сделало Дани более успешным в среднекубатурном классе и какие перспективы у его сверстников?
Клаудио Доменикали: MotoGP и Марк Маркес - часть глобальной стратегии Ducati, но лишь часть
Клаудио Доменикали: MotoGP и Марк Маркес - часть глобальной стратегии Ducati, но лишь часть

Руководство Ducati уже много раз подтверждало, что настоящий мужчина - хозяин своего слова: если дал слово, то и назад вернуть может. Так было в отношениях с топовыми пилотами MotoGP, причем, самыми лояльными из них. «Ничего личного, просто бизнес» - это девиз Клаудио Доменикали, президента холдинга, который еще раз напомнил, что Ducati это не только гоночная команда в Мото Гран-При, а один из известнейших бизнесов.
Американский суперкросс 2025: кто стал Королем с Тройной Короной в Бирмингеме
Американский суперкросс 2025: кто стал Королем с Тройной Короной в Бирмингеме

В Бирмингеме (Алабама) завершился розыгрыш финальной «Тройной Короны» чемпионата Америки по Суперкроссу - Birmingham Supercross Triple Crown, которая не решала исхода чемпионата AMA Supercross 2025, но назвала нового Короля. И это не Купер Уэбб. На подиум за победителем поднялся гонщик, шансы которого на победу аналитики оценивали как наихудшие.
KTM AG плавно переходит под контроль CFMOTO, а проект в MotoGP может быть продан
KTM AG плавно переходит под контроль CFMOTO, а проект в MotoGP может быть продан

Европейские инсайдеры сообщают, что китайский партнер KTM - CFMOTO ведет переговоры о полном или частичном выкупе пакета акций Pierer Mobility Group Штефана Пирера с последующей полной реструктуризацией австрийской компании.
MotoGP 2025: Лаверти и Ходжсон анализируют Маркеса - он реальный мутант!
MotoGP 2025: Лаверти и Ходжсон анализируют Маркеса - он реальный мутант!

Эксперты TNT Sports, гонщики Мото Гран-При и Супербайка с огромным опытом - Нил Ходжсон и Майкл Лаверти проанализировали Марка Маркеса образца 2025 года: что же делает его таким уникальным и недосягаемым для Пекко Баньяи?
Окончательный анализ после Аргентины: Yamaha не добилась прорыва в MotoGP 2025
Окончательный анализ после Аргентины: Yamaha не добилась прорыва в MotoGP 2025

Чемпион MotoGP 2021 года, единственный чемпион Yamaha после Валентино Росси и Хорхе Лоренцо с 2015 года - Фабио Куартараро считает, что обе гонки Гран-При Аргентины были «полным провалом», и даже контакт с Беццекки на старте гонки не сильно усугубил ситуацию.
MotoGP 2025: Унижение Баньяи не будет длиться вечно - Ducati ищет решение странной проблемы
MotoGP 2025: Унижение Баньяи не будет длиться вечно - Ducati ищет решение странной проблемы

Пекко Баньяя не догоняет. В буквальном смысле. Проблемы, появившиеся на тестах MotoGP 2025 в Сепанге и не решенные в Бурираме, теперь влияют на производительность 2-кратного чемпиона Ducati: в чем заключаются эти проблемы и как Ducati Corse их решает? Одно ясно, что вечно эта ситуация длиться не может.
Мотоциклы Honda Africa Twin оснастят радарными системами ADAS одновременно с Gold Wing
Мотоциклы Honda Africa Twin оснастят радарными системами ADAS одновременно с Gold Wing

В Японии показали действующий прототип мотоцикла Honda Africa Twin «с глазами на спине» - встроенной радарной системой ADAS, ранее разрабатывавшейся Honda совместно с Hitachi для флагманской модели Gold Wing. Ожидается, что расширенная система помощи при вождении Honda может быть представлена уже на EICMA-2025 или раньше.
 
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Все публикации за 28 сентября 2013
Directlink:
При цитировании необходимо указывать прямую активную ссылку на оригинал публикации!
Все права защищены © 2003-2025 Любое копирование и тиражирование данной публикации, содержащихся в ней изображений и фотографий запрещено без письменного согласия автора и владельцев МОТОГОНКИ.РУ.

Все содержащиеся на cайте сведения носят исключительно информационный характер. Информация о товарах не является публичной офертой. Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных цен на конкретные единицы продукции.

Подробнее о правах на распространение и правилах пользования СМИ МОТОГОНКИ.РУ
МОТОГОНКИ.РУ


3.27 МЛН
годовая
аудитория
772016
посетителей
в месяц
72014
прочитано статей
сегодня

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2025

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира результаты мотокросс wsbk world superbike мото гран-при worldsbk видео большие призы mxgp марк маркес комментарии квалификация валентино росси интервью repsol honda гонка moto2 мотогп moto3 тесты ducati motogp23 mx2 травма мотогонки суперкросс авария сезон-2024 ktm motogp24 хорхе лоренцо ama supercross трансляция honda чемпионат россии circuito de jerez misano world circuit гран-при катара hrc aprilia racing yamaha евгений бобрышев qatargp fp2 world supersport honda racing sepang international circuit phillip island