МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
Мотокросс и Суперкросс
Публикации на тему
Новости за этот день
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Лента новостей
»
[300250] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje9om5S
15657
27 июля 2011 в 16:13
 
МОТОГОНКИ.РУ, новостная редакция © MOTOGONKI.RU

Мотокросс: положение в чемпионате России накануне Харовска

29-31 июля 2011 года в Харовске пройдет 5-й этап чемпионата России по мотокроссу в классах 125 и 250 куб.см.

МОТОГОНКИ.РУ, 27 июля 2011 - В 125куб.см. возглавляет итоговый протокол Тимур Муратов из подмосковной команды ГУП МО "Автохозяйство Правительства Московской области". На его счету одна победа и 19 очков преимущества перед Виталием Гусевым из Челябинска. Перейдя из 250 в класс 125куб.см. Виталий Тонков привез "Автохозяйству" уже три победы. За эти три этапа Виталий вышел на 3-е место и свел к минимуму отставание от Гусева. На четвертом-пятом местах Семен Рогозин (МУ СДЮСТШ г.Челябинск) и Артем Садилов (Красные крылья/Кутузовский редут)

В классе 250куб.см. в Пензе произошла смена лидера: выиграв оба заезда, на первую строчку поднялся Александр Иванютин, выступающий за ГУП МО "Автохозяйство Правительства Московской области". 30 из 50 заработанных очков компенсировали отставание от Дмитрия Паршина (Харовск-Экстрим), еще 20 легли в копилку. Напомним, Паршин пропустил 4-й этап из-за травмы ключицы, но уже возобновил тренировки и планирует вернуться в серию уже в Харовске.

Третье место удерживает Евгений Земсков (г.Челябинск), всего в трех очках от него Александр Ефимов (Автохозяйство). Счет мог бы сравняться уже в Пензе, но результат смазал первый заезд. Как рассказал нам Александр, в нем он был первым, но за три круга до финиша пробил колесо, из-за чего и доехал седьмым (по результатам двух заездов - третье место). Замыкает ТОП-5 Сергей Фролов из Красных крыльев, он в 47 очках от лидера и в трех от Ефимова.

В Первенстве МФР по мотокроссу в классе 85куб.см. лидирует гонщик Автохозяйства Правительства Московской области Иван Баранов. В 35 очках от него Максим Поддубский из Эсты, в 51 от лидера - Маслов Никита из Красных Крыльев.

В Чемпионате МФР по мотокроссу в классе 125-2Т в первой тройке Александр Уколов, Дмитрий Пичугин и Всеволод Брыляков. Третьим Всеволод оказался из-за того, что не участвовал в двух последних этапах.

Командный зачет возглавляет ГУП МО "Автохозяйство Правительства Московской области". С отставанием в 119 очков на второй позиции объединенная команда ДЮСШ "Красные крылья"/Кутузовский редут. Третьи, в 225 очках от лидера - ОГУ "Региональный центр" г.Каменск-Уральский.

Положение в чемпионате России по мотокроссу в классе 250куб.см.
1.Иванютин Александр, Автохозяйство Правительства Московской области - 158
2.Паршин Дмитрий, СТК Харовск-Экстрим - 138
3.Земсков Евгений, г.Челябинск - 117
4.Ефимов Александр, Автохозяйство Правительства Московской области - 114
5.Фролов Сергей, ДЮСШ Красные крылья - 111
6.Хомицевич Дмитрий, ОГУ Региональный центр г.Каменск-Уральский - 106
7.Бугреев Александр, Уралтранстром, Свердловская область - 99
8.Тихончик Иван, г.Новгород- 82
9.Викторов Александр, СК Сура, г.Пенза - 78
10.Ярыгин Алексей, АМК ФСО России- 72
(...)

Положение в чемпионате России по мотокроссу классе 125куб.см.
1.Муратов Тимур, Автохозяйство Правительства Московской области - 170
2.Гусев Виталий, г.Челябинск - 151
3.Тонков Виталий, Автохозяйство Правительства Московской области - 150
4.Рогозин Семен, МУ СДЮСТШг.Челябинск- 139
5.Садилов Артем, ДЮСШ Красные крылья/Кутузовский редут - 113
6.Несытых Василий, ОГУ Региональный центр, г.Каменск-Уральский - 111
7.Курашев Александр, Красные крылья/Кутузовский редут - 103
8.Бобин Владимир, ОГУ Региональный центр, г.Каменск-Уральский - 93
9.Попов Алексей, СТК Харовск-Экстрим - 77
10.Брыляков Всеволод, г.Москва - 74
(...)

Положение в Первенстве МФР по мотокроссу классе 85куб.см. после 4 этапов
1.Баранов Иван, Автохозяйство Правительства Московской области- 185 очков
2.Поддубский Максим, Эста - 150
3.Маслов Никита, ДЮСШ Красные крылья - 134
4.Батов Николай, ОГУ Региональный центр, г.Каменск-Уральский - 118
5.Рыжих Илья, СК Сура, г.Пенза - 117
6.Назаров Артемий, Автохозяйство Правительства Московской области - 114
7.Степанов Сергей, СК Сура, г.Пенза - 106
8.Петухов Кирилл, ДЮСШ Красные крылья/Кутузовский редут - 92
9.Гурьев Артем, г.Белгород - 78
10.Ермаков Максим, МУ СДЮСТШ г.Челябинск - 78
(...)

Положение в чемпионате МФР по мотокроссу в классе 125-2Т
1.Уколов Александр, СК Сура, г.Пенза - 155
2.Пичугин Дмитрий, ДЮСШ Красные крылья - 116
3.Брыляков Всеволод, г.Москва - 100
4.Миронов Федор, МК Дружба г.Кострома - 97
5.Крашнев Вадим, г. Ростов-на-Дону - 42
6.Антипов Александр, Парнас -Мото, г.Санкт-Петербург - 40

Командный зачет
1.ГУП МО "Автохозяйство Правительства Московской области"(Московская область) - 1235 очков
2.ДЮСШ "Красные крылья"/Кутузовский редут(Московская область) - 1116
3.ОГУ "Региональный центр" (г. Каменск-Уральский, Свердловская область) - 1010
4.СК "Сура" (г. Пенза) - 986
5.МУ СДЮСТШ(г. Челябинск) - 913
6.МУ ФиС "Юганск-Мастер" (г. Нефтеюганск, ХМАО) - 106

Важные новости
 
Турок тоже человек: Разгатлиоглу дал волю эмоциям после драматичной первой гонки WorldSBK 2025
Турок тоже человек: Разгатлиоглу дал волю эмоциям после драматичной первой гонки WorldSBK 2025

Действующего чемпиона World Superbike Топрака Разгатлиоглу поджидала очень трудная и весьма волнительная первая гонка сезона 2025 года на Phillip Island. Но к ней BMW Motorrad Motorsport успела подготовиться лучше, чем к квалификации, и в итоге, миссия - выполнена! Турок тоже человек, дал волю эмоциям после финиша.
Спор Ducati и BMW продолжился в первой гонке сезона WSBK 2025 на Phillip Island - результаты и отчет
Спор Ducati и BMW продолжился в первой гонке сезона WSBK 2025 на Phillip Island - результаты и отчет

После финальных тестов WSBK и по итогам первого тренировочного дня сезона 2025 года в Австралии стало ясно, что заводская команда BMW Motorrad Motorsport и персонально Топрак Разгатлиоглу не успели подготовиться к первым гонкам нового чемпионата. Но Топрак не был бы Топраком, если бы не пытался перешагнуть границы и вернуть свою позицию! Первая гонка World Superbike 2025 года была по этой причине интересной.
Мировой Супербайк 2025 - все гонки: WorldSBK - Race 1 на Phillip Island Circuit
Мировой Супербайк 2025 - все гонки: WorldSBK - Race 1 на Phillip Island Circuit

Мировой Супербайк 2025 года стартовал на Phillip Island Grand Prix Circuit! Смотрите первую гонку Премьер-класса - субботний заезд 1-го этапа World Supersbike из Австралии: #AustralianWorldSBK от старта до финиша.
Мировой Супербайк 2025 - все гонки: WorldSSP - Race 1 на Phillip Island Circuit
Мировой Супербайк 2025 - все гонки: WorldSSP - Race 1 на Phillip Island Circuit

Мировой Супербайк 2025 года стартовал на Phillip Island Grand Prix Circuit! Смотрите первую гонку сезона - субботний заезд 1-го этапа World Supersport из Австралии: #AustralianWorldSBK от старта до финиша.
Педро Акоста дерзит Маркесу: новое соперничество MotoGP не за горами!
Педро Акоста дерзит Маркесу: новое соперничество MotoGP не за горами!

Крайне интересным стало известное пятничное шоу на RTVE «La Revuelta», куда на этот раз пригласили нового флагмана KTM Factory Racing, двукратного чемпиона Мото Гран-При Педро Акосту, которого три года назад называли «новым Марком Маркесом», но затем Педро сказал - «не давите на меня, всё произойдет со временем». И вот, его первая дерзость и намек - время пришло?
Бо Бендшнайдер с хода взял первый Superpole сезона World Supersport 2025 года: результаты
Бо Бендшнайдер с хода взял первый Superpole сезона World Supersport 2025 года: результаты

Пилот MV Agusta Reparto Corse Бо Бендшнайдер выиграл первую квалификацию World Supersport сезона 2025 года на Phillip Island. Но... сможет ли он теперь выйти на старт в субботу? Результаты и отчет с квалификации 1 этапа чемпионата мира.
Предсезонка 2025 года завершена: итог тестов Moto2 - 18 гонщиков внутри рекорда круга в Хересе
Предсезонка 2025 года завершена: итог тестов Moto2 - 18 гонщиков внутри рекорда круга в Хересе

Сразу 18 гонщиков мирового Moto2 оказались внутри рекорда круга Circuito de Jerez по итогам трех дней финальных тестов в Испании, пятеро из них пробились и закрепились в 1:39, улучшив рекорд на секунду. Новые лидеры чемпионата агрессивно выдавили прошлогодних фаворитов за пределы ТОП-20. Кто готов к схватке за победу на Гран-При Таиланда через неделю? Угадать - невозможно!
Шансы на спасение KTM резко возросли: ключевой акционер - Pierer Industrie AG избежал банкротства
Шансы на спасение KTM резко возросли: ключевой акционер - Pierer Industrie AG избежал банкротства

Только что поступили новости из Австрии, где состоялось очередное заседание земельного суда Вельса, где рассматривалось предложение KTM AG о реструктуризации компании по заявлению о защите о банкротства: что сказать, суд встал на сторону предприятия из Маттигхофена, предоставив необходимые инструменты и разрешения для реализации плана спасения. Дело за малым... и тут самое интересное.
Марк Маркес снова готов переступать пределы MotoGP: вижу цель - не вижу препятствий!
Марк Маркес снова готов переступать пределы MotoGP: вижу цель - не вижу препятствий!

Две серии гоночных симуляций, которые провел новобранец Ducati Lenovo Team Марк Маркес в финальный день продсезонки MotoGP 2025 года в Бурираме, приковали к себе всеобщее внимание. Вопрос был даже не в чистых временах круга, и не в том, что Марк проехал дистанцию гонки с абсолютным виртуальным рекордом, а то, как он это сделал.
Все супербайки 2025 года: список омологированных мотоциклов World Superbike и Supersport
Все супербайки 2025 года: список омологированных мотоциклов World Superbike и Supersport

На Phillip Island Grand Prix Circuit официально стартовал первый раунд чемпионата мира по Супербайку 2025 года - FIM Superbike World Championship или попросту WSBK! Накануне DWO и FIM представили окончательный список омологированных для этого сезона мотоциклов. В нем есть пара интересных нюансов.
 
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Все публикации за 27 июля 2011
Directlink:
При цитировании необходимо указывать прямую активную ссылку на оригинал публикации!
Все права защищены © 2003-2025 Любое копирование и тиражирование данной публикации, содержащихся в ней изображений и фотографий запрещено без письменного согласия автора и владельцев МОТОГОНКИ.РУ.

Все содержащиеся на cайте сведения носят исключительно информационный характер. Информация о товарах не является публичной офертой. Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных цен на конкретные единицы продукции.

Подробнее о правах на распространение и правилах пользования СМИ МОТОГОНКИ.РУ
МОТОГОНКИ.РУ


2.63 МЛН
годовая
аудитория
591114
посетителей
в месяц
33087
прочитано статей
сегодня

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2025

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира результаты мотокросс wsbk world superbike worldsbk видео mxgp мото гран-при марк маркес большие призы комментарии валентино росси квалификация интервью repsol honda гонка moto2 тесты moto3 mx2 ducati motogp23 травма мотогонки ktm хорхе лоренцо суперкросс авария мотогп honda ama supercross чемпионат россии гран-при катара misano world circuit circuito de jerez трансляция hrc евгений бобрышев yamaha aprilia racing world supersport wss phillip island qatargp fp2 losail international circuit honda racing гран-при валенсии