МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
Мотокросс и Суперкросс
Публикации на тему
Новости за этот день
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Лента новостей
»
Реклама
16385
27 июля 2011 в 16:13
 
МОТОГОНКИ.РУ, новостная редакция © MOTOGONKI.RU

Мотокросс: положение в чемпионате России накануне Харовска

29-31 июля 2011 года в Харовске пройдет 5-й этап чемпионата России по мотокроссу в классах 125 и 250 куб.см.
Реклама

МОТОГОНКИ.РУ, 27 июля 2011 - В 125куб.см. возглавляет итоговый протокол Тимур Муратов из подмосковной команды ГУП МО "Автохозяйство Правительства Московской области". На его счету одна победа и 19 очков преимущества перед Виталием Гусевым из Челябинска. Перейдя из 250 в класс 125куб.см. Виталий Тонков привез "Автохозяйству" уже три победы. За эти три этапа Виталий вышел на 3-е место и свел к минимуму отставание от Гусева. На четвертом-пятом местах Семен Рогозин (МУ СДЮСТШ г.Челябинск) и Артем Садилов (Красные крылья/Кутузовский редут)

В классе 250куб.см. в Пензе произошла смена лидера: выиграв оба заезда, на первую строчку поднялся Александр Иванютин, выступающий за ГУП МО "Автохозяйство Правительства Московской области". 30 из 50 заработанных очков компенсировали отставание от Дмитрия Паршина (Харовск-Экстрим), еще 20 легли в копилку. Напомним, Паршин пропустил 4-й этап из-за травмы ключицы, но уже возобновил тренировки и планирует вернуться в серию уже в Харовске.

Третье место удерживает Евгений Земсков (г.Челябинск), всего в трех очках от него Александр Ефимов (Автохозяйство). Счет мог бы сравняться уже в Пензе, но результат смазал первый заезд. Как рассказал нам Александр, в нем он был первым, но за три круга до финиша пробил колесо, из-за чего и доехал седьмым (по результатам двух заездов - третье место). Замыкает ТОП-5 Сергей Фролов из Красных крыльев, он в 47 очках от лидера и в трех от Ефимова.

В Первенстве МФР по мотокроссу в классе 85куб.см. лидирует гонщик Автохозяйства Правительства Московской области Иван Баранов. В 35 очках от него Максим Поддубский из Эсты, в 51 от лидера - Маслов Никита из Красных Крыльев.

В Чемпионате МФР по мотокроссу в классе 125-2Т в первой тройке Александр Уколов, Дмитрий Пичугин и Всеволод Брыляков. Третьим Всеволод оказался из-за того, что не участвовал в двух последних этапах.

Командный зачет возглавляет ГУП МО "Автохозяйство Правительства Московской области". С отставанием в 119 очков на второй позиции объединенная команда ДЮСШ "Красные крылья"/Кутузовский редут. Третьи, в 225 очках от лидера - ОГУ "Региональный центр" г.Каменск-Уральский.

Положение в чемпионате России по мотокроссу в классе 250куб.см.
1.Иванютин Александр, Автохозяйство Правительства Московской области - 158
2.Паршин Дмитрий, СТК Харовск-Экстрим - 138
3.Земсков Евгений, г.Челябинск - 117
4.Ефимов Александр, Автохозяйство Правительства Московской области - 114
5.Фролов Сергей, ДЮСШ Красные крылья - 111
6.Хомицевич Дмитрий, ОГУ Региональный центр г.Каменск-Уральский - 106
7.Бугреев Александр, Уралтранстром, Свердловская область - 99
8.Тихончик Иван, г.Новгород- 82
9.Викторов Александр, СК Сура, г.Пенза - 78
10.Ярыгин Алексей, АМК ФСО России- 72
(...)

Положение в чемпионате России по мотокроссу классе 125куб.см.
1.Муратов Тимур, Автохозяйство Правительства Московской области - 170
2.Гусев Виталий, г.Челябинск - 151
3.Тонков Виталий, Автохозяйство Правительства Московской области - 150
4.Рогозин Семен, МУ СДЮСТШг.Челябинск- 139
5.Садилов Артем, ДЮСШ Красные крылья/Кутузовский редут - 113
6.Несытых Василий, ОГУ Региональный центр, г.Каменск-Уральский - 111
7.Курашев Александр, Красные крылья/Кутузовский редут - 103
8.Бобин Владимир, ОГУ Региональный центр, г.Каменск-Уральский - 93
9.Попов Алексей, СТК Харовск-Экстрим - 77
10.Брыляков Всеволод, г.Москва - 74
(...)

Положение в Первенстве МФР по мотокроссу классе 85куб.см. после 4 этапов
1.Баранов Иван, Автохозяйство Правительства Московской области- 185 очков
2.Поддубский Максим, Эста - 150
3.Маслов Никита, ДЮСШ Красные крылья - 134
4.Батов Николай, ОГУ Региональный центр, г.Каменск-Уральский - 118
5.Рыжих Илья, СК Сура, г.Пенза - 117
6.Назаров Артемий, Автохозяйство Правительства Московской области - 114
7.Степанов Сергей, СК Сура, г.Пенза - 106
8.Петухов Кирилл, ДЮСШ Красные крылья/Кутузовский редут - 92
9.Гурьев Артем, г.Белгород - 78
10.Ермаков Максим, МУ СДЮСТШ г.Челябинск - 78
(...)

Положение в чемпионате МФР по мотокроссу в классе 125-2Т
1.Уколов Александр, СК Сура, г.Пенза - 155
2.Пичугин Дмитрий, ДЮСШ Красные крылья - 116
3.Брыляков Всеволод, г.Москва - 100
4.Миронов Федор, МК Дружба г.Кострома - 97
5.Крашнев Вадим, г. Ростов-на-Дону - 42
6.Антипов Александр, Парнас -Мото, г.Санкт-Петербург - 40

Командный зачет
1.ГУП МО "Автохозяйство Правительства Московской области"(Московская область) - 1235 очков
2.ДЮСШ "Красные крылья"/Кутузовский редут(Московская область) - 1116
3.ОГУ "Региональный центр" (г. Каменск-Уральский, Свердловская область) - 1010
4.СК "Сура" (г. Пенза) - 986
5.МУ СДЮСТШ(г. Челябинск) - 913
6.МУ ФиС "Юганск-Мастер" (г. Нефтеюганск, ХМАО) - 106

Важные новости
 
Кто из пилотов MotoGP действительно умеет ездить на мотоцикле - Педро Акоста или Брад Биндер?
Кто из пилотов MotoGP действительно умеет ездить на мотоцикле - Педро Акоста или Брад Биндер?

Педро Акоста признался, что никогда не ездил по дорогам общего пользования на мотоцикле: на то у него были причины с самого детства. С другой стороны, Брад Биндер, его напарник по Red Bull KTM Factory Racing в MotoGP — человек, который ездит на мотоцикле практически каждый день!
Тест-драйв: Norton ManX R с 209-сильным двигателем V4 - шик скорости!
Тест-драйв: Norton ManX R с 209-сильным двигателем V4 - шик скорости!

До старта ежегодной гоночной недели Турист-трофи на острове Мэн — Isle of Man TT остался всего день, и лучшей возможности для дебюта обновленного серийного супербайка придумать невозможно! Norton Manx R готов к выходу на легендарный трек. Что из себя представляет обновленный серийный супербайк с 1200-кубовым V4 мощностью 209 л.с.?
Road to MotoGP: CFMoto Aspar Junior сияет на этапе в Барселоне и Ярослав Карпушин вместе с ней
Road to MotoGP: CFMoto Aspar Junior сияет на этапе в Барселоне и Ярослав Карпушин вместе с ней

Ярослав Карпушин получил боевое крещение на первом этапе юниорского чемпионата мира FIM Moto3 Junior (MotoJunior) на гранприйной трассе Circuit de Bacelona-Catalunya, где неделю назад кипели страсти MotoGP. Первые битвы сезона прошли под диктовку тройки пилотов команды CFMoro Aspar Junior Team, к которой теперь принадлежит и Ярослав!
Только для коллекционеров: супер ограниченная серия BMW M1000RR Isle of Man TT в цвете British Racing Green
Только для коллекционеров: супер ограниченная серия BMW M1000RR Isle of Man TT в цвете British Racing Green

Мюнхен следует по стопам Ducati, предлагая специальные лимитированные версии топовых супербайков серии BMW M 1000 RR прямо накануне определенного события. Сегодня это — старт фестиваля Турист-трофи на острове Мэн, а значит, и BMW M 1000 RR Isle of Man TT: впервые в уникальном цвете British Racing Green! Всего 115 мотоциклов за космическую сумму, но второго такого, наверное, уже не будет.
Видео: что быстрее - мотоцикл из MotoAmerica King of Baggers или Ducati V2 класса Supersport?
Видео: что быстрее - мотоцикл из MotoAmerica King of Baggers или Ducati V2 класса Supersport?

Некоторые вещи в современном мире могут сильно удивить. Например, «бегемот» весом более 300 кг из King of Baggers в дуэли с мотоциклом Ducati Panigale V2 класса Supersport под управлением хрупкой девушки. Кто окажется быстрее на квалификации MotoAmerica на трассе Road America?
В Испании официально разрешат мотоциклам движение по обочине вместо междурядья
В Испании официально разрешат мотоциклам движение по обочине вместо междурядья

Коллеги из Испании сообщают, что Генеральное управление дорожного движения (DGT) готовится признать и принять тот факт, что перемещение мотоциклистов по специально выделенным полосам (обочине, которую у нас называют "мотополосой") на автомагистралях значительно безопасней езды в междурядье — и собираются официально разрешить мотоциклам использовать ее в случае высокой загрузки шоссе.
У KTM до сих пор нет конкретного решения о будущем в MotoGP, несмотря на новые контракты
У KTM до сих пор нет конкретного решения о будущем в MotoGP, несмотря на новые контракты

Несмотря на громкое объявление KTM Factory Racing о продлении партнерского контракта с командой Tech3 Racing на следующие 3 года, Маттигхофен по-прежнему не знает собственного будущего в MotoGP!
Мотокросс MXGP/MX2: чемпионат мира 2026 - расписание и хронометраж Гран-При Франции
Мотокросс MXGP/MX2: чемпионат мира 2026 - расписание и хронометраж Гран-При Франции

Шестая остановка MXGP - Гран-При Франции. Очередной этап Чемпионата Мира по мотокроссу MXGP/MX2 проходит в эти выходные на трассе Circuit Georges Filhol. Онлайн-хронометраж и расписание.
MotoGP 2026 - Валентино Росси знает: Aprilia не лучше Ducati, есть пара нюансов
MotoGP 2026 - Валентино Росси знает: Aprilia не лучше Ducati, есть пара нюансов

Большое интервью Валентино Росси итальянскому Sky Italia на Гран-При Каталонии растаскивают на цитаты, обсуждают, ругают и вырывают из контекста. Но главное, что Легенда MotoGP и 9-кратный чемпион мира успел донести до публики, до сих пор опустили, оставили за кадром: Росси ждет возвращения Марка Маркеса полным сил, потому что...
На пути в MotoGP: Карпушин квалифицировался на 2-й линии в дебютном этапе FIM MotoJunior
На пути в MotoGP: Карпушин квалифицировался на 2-й линии в дебютном этапе FIM MotoJunior

Ярослав Карпушин стартует в дебютном этапе юниорского чемпионата мира FIM MotoJunior (Moto3) с 6-й позиции, то есть, со второй линии решетки, что было неочевидно в тренировочный день. Небольшой отчет и результаты.
 
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Все публикации за 27 июля 2011
Directlink:
При цитировании необходимо указывать прямую активную ссылку на оригинал публикации!
Все права защищены © 2003-2026 Любое копирование и тиражирование данной публикации, содержащихся в ней изображений и фотографий запрещено без письменного согласия автора и владельцев МОТОГОНКИ.РУ.

Все содержащиеся на cайте сведения носят исключительно информационный характер. Информация о товарах не является публичной офертой. Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных цен на конкретные единицы продукции.

Подробнее о правах на распространение и правилах пользования СМИ МОТОГОНКИ.РУ
МОТОГОНКИ.РУ



РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ МотоГП Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл Спецпроекты

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail: kate@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2026

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира мото гран-при результаты большие призы wsbk worldsbk world superbike мотокросс видео mxgp комментарии марк маркес интервью гонка квалификация motogp25 repsol honda валентино росси мотогп мотогп25 motogp2025 motogp 2025 moto2 тесты moto3 ducati motogp23 травма мотогонки авария суперкросс mx2 трансляция сезон-2024 motogp24 ama supercross мировой супербайк чемпионат россии ktm circuito de jerez aprilia racing honda misano world circuit хорхе лоренцо шкмг гран-при катара ktm factory racing hrc qatargp