МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
Мотокросс и Суперкросс
Публикации на тему
Новости за этот день
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Лента новостей
»
Реклама
16395
27 июля 2011 в 16:13
 
МОТОГОНКИ.РУ, новостная редакция © MOTOGONKI.RU

Мотокросс: положение в чемпионате России накануне Харовска

29-31 июля 2011 года в Харовске пройдет 5-й этап чемпионата России по мотокроссу в классах 125 и 250 куб.см.
Реклама

МОТОГОНКИ.РУ, 27 июля 2011 - В 125куб.см. возглавляет итоговый протокол Тимур Муратов из подмосковной команды ГУП МО "Автохозяйство Правительства Московской области". На его счету одна победа и 19 очков преимущества перед Виталием Гусевым из Челябинска. Перейдя из 250 в класс 125куб.см. Виталий Тонков привез "Автохозяйству" уже три победы. За эти три этапа Виталий вышел на 3-е место и свел к минимуму отставание от Гусева. На четвертом-пятом местах Семен Рогозин (МУ СДЮСТШ г.Челябинск) и Артем Садилов (Красные крылья/Кутузовский редут)

В классе 250куб.см. в Пензе произошла смена лидера: выиграв оба заезда, на первую строчку поднялся Александр Иванютин, выступающий за ГУП МО "Автохозяйство Правительства Московской области". 30 из 50 заработанных очков компенсировали отставание от Дмитрия Паршина (Харовск-Экстрим), еще 20 легли в копилку. Напомним, Паршин пропустил 4-й этап из-за травмы ключицы, но уже возобновил тренировки и планирует вернуться в серию уже в Харовске.

Третье место удерживает Евгений Земсков (г.Челябинск), всего в трех очках от него Александр Ефимов (Автохозяйство). Счет мог бы сравняться уже в Пензе, но результат смазал первый заезд. Как рассказал нам Александр, в нем он был первым, но за три круга до финиша пробил колесо, из-за чего и доехал седьмым (по результатам двух заездов - третье место). Замыкает ТОП-5 Сергей Фролов из Красных крыльев, он в 47 очках от лидера и в трех от Ефимова.

В Первенстве МФР по мотокроссу в классе 85куб.см. лидирует гонщик Автохозяйства Правительства Московской области Иван Баранов. В 35 очках от него Максим Поддубский из Эсты, в 51 от лидера - Маслов Никита из Красных Крыльев.

В Чемпионате МФР по мотокроссу в классе 125-2Т в первой тройке Александр Уколов, Дмитрий Пичугин и Всеволод Брыляков. Третьим Всеволод оказался из-за того, что не участвовал в двух последних этапах.

Командный зачет возглавляет ГУП МО "Автохозяйство Правительства Московской области". С отставанием в 119 очков на второй позиции объединенная команда ДЮСШ "Красные крылья"/Кутузовский редут. Третьи, в 225 очках от лидера - ОГУ "Региональный центр" г.Каменск-Уральский.

Положение в чемпионате России по мотокроссу в классе 250куб.см.
1.Иванютин Александр, Автохозяйство Правительства Московской области - 158
2.Паршин Дмитрий, СТК Харовск-Экстрим - 138
3.Земсков Евгений, г.Челябинск - 117
4.Ефимов Александр, Автохозяйство Правительства Московской области - 114
5.Фролов Сергей, ДЮСШ Красные крылья - 111
6.Хомицевич Дмитрий, ОГУ Региональный центр г.Каменск-Уральский - 106
7.Бугреев Александр, Уралтранстром, Свердловская область - 99
8.Тихончик Иван, г.Новгород- 82
9.Викторов Александр, СК Сура, г.Пенза - 78
10.Ярыгин Алексей, АМК ФСО России- 72
(...)

Положение в чемпионате России по мотокроссу классе 125куб.см.
1.Муратов Тимур, Автохозяйство Правительства Московской области - 170
2.Гусев Виталий, г.Челябинск - 151
3.Тонков Виталий, Автохозяйство Правительства Московской области - 150
4.Рогозин Семен, МУ СДЮСТШг.Челябинск- 139
5.Садилов Артем, ДЮСШ Красные крылья/Кутузовский редут - 113
6.Несытых Василий, ОГУ Региональный центр, г.Каменск-Уральский - 111
7.Курашев Александр, Красные крылья/Кутузовский редут - 103
8.Бобин Владимир, ОГУ Региональный центр, г.Каменск-Уральский - 93
9.Попов Алексей, СТК Харовск-Экстрим - 77
10.Брыляков Всеволод, г.Москва - 74
(...)

Положение в Первенстве МФР по мотокроссу классе 85куб.см. после 4 этапов
1.Баранов Иван, Автохозяйство Правительства Московской области- 185 очков
2.Поддубский Максим, Эста - 150
3.Маслов Никита, ДЮСШ Красные крылья - 134
4.Батов Николай, ОГУ Региональный центр, г.Каменск-Уральский - 118
5.Рыжих Илья, СК Сура, г.Пенза - 117
6.Назаров Артемий, Автохозяйство Правительства Московской области - 114
7.Степанов Сергей, СК Сура, г.Пенза - 106
8.Петухов Кирилл, ДЮСШ Красные крылья/Кутузовский редут - 92
9.Гурьев Артем, г.Белгород - 78
10.Ермаков Максим, МУ СДЮСТШ г.Челябинск - 78
(...)

Положение в чемпионате МФР по мотокроссу в классе 125-2Т
1.Уколов Александр, СК Сура, г.Пенза - 155
2.Пичугин Дмитрий, ДЮСШ Красные крылья - 116
3.Брыляков Всеволод, г.Москва - 100
4.Миронов Федор, МК Дружба г.Кострома - 97
5.Крашнев Вадим, г. Ростов-на-Дону - 42
6.Антипов Александр, Парнас -Мото, г.Санкт-Петербург - 40

Командный зачет
1.ГУП МО "Автохозяйство Правительства Московской области"(Московская область) - 1235 очков
2.ДЮСШ "Красные крылья"/Кутузовский редут(Московская область) - 1116
3.ОГУ "Региональный центр" (г. Каменск-Уральский, Свердловская область) - 1010
4.СК "Сура" (г. Пенза) - 986
5.МУ СДЮСТШ(г. Челябинск) - 913
6.МУ ФиС "Юганск-Мастер" (г. Нефтеюганск, ХМАО) - 106

Важные новости
 
Решающие 10 минут: пилоты всех пяти заводов MotoGP прошли в Q2 Гран-При Италии
Решающие 10 минут: пилоты всех пяти заводов MotoGP прошли в Q2 Гран-При Италии

Вторая практика Гран-При Италии позволила пилотам MotoGP и их командам, наконец, реализовать свои ранние наработки с шинами типа Medium и пересесть на Soft, чтобы устроить настоящую "перестрелку" быстрыми кругами — это была реальная квалификация, без приставки «пре-» с падениями и скоростными выездами в гравий. В итоге, Honda, Yamaha, Ducati, KTM и Aprilia — все прошли в ТОП-10. Но кто ее возглавил? Смотрим решающие 10 минут преквалификации в Муджелло.
Ducati представила коллекцию мотоциклов к 100-летию завода: Collezione100 - все фото с историей
Ducati представила коллекцию мотоциклов к 100-летию завода: Collezione100 - все фото с историей

Итальянская легенда мотоциклостроения — Ducati отмечает 100-летие компании в 2026 году и к этому событию представляет особую коллекцию мотоциклов в юбилейных ливреях и комплектациях ограниченной серии: Ducati100 — вот фотографии и спецификации каждого из них!
Takayama и Busazone Performance открывают российский сезон дрэг-рейсинга RDRC 2026
Takayama и Busazone Performance открывают российский сезон дрэг-рейсинга RDRC 2026

Бренд смазочных материалов Takayama поддержит команду Busazone Performance в чемпионате по дрэг-рейсингу (RDRC) в сезоне 2026 года и предоставит высокоэффективные моторные масла и технические жидкости для мотоциклов Suzuki Hayabusa.
Катастрофа на Гран-При Каталонии заставила MotoGP SEG пойти на встречу с командами
Катастрофа на Гран-При Каталонии заставила MotoGP SEG пойти на встречу с командами

Как подтвердил нынешний Президент Ассоциации гоночных команд (IRTA) Лучио Чеккинелло, перед Гран-При Италии в Муджелло состоялась большая 2-часовая встреча представителей участников и боссов MotoGP. О ее первых результатах рассказал в утреннем эфире спортивный директор чемпионата Карлос Эспелета. Правда, меры, которые могли бы быть приняты после катастрофы на Гран-При Каталонии, могут показаться шокирующими.
MotoGP 2026: Маньяк возглавил преквалификацию Harley-Davidson Bagger World Cup ГП Италии
MotoGP 2026: Маньяк возглавил преквалификацию Harley-Davidson Bagger World Cup ГП Италии

Отставному пилоту MotoGP Андреа Янноне потребовалась всего одна свободная практика, чтобы надежно закрепиться во главе протокола 2-го этапа FIM Harley-Davidson Bagger World Cup, который проходит в эти дни в рамках Гран-При Италии MotoGP 2026 года.
Неспешный старт ГП Италии: результаты FP1 MotoGP - ДиДжиа снова лучший Ducati, Мартин - Aprilia
Неспешный старт ГП Италии: результаты FP1 MotoGP - ДиДжиа снова лучший Ducati, Мартин - Aprilia

Тренировочный день Гран-При Италии в классе MotoGP 2026 года начался с небольшой задержки из-за ожидания Дирекцией подсыхания трассы в Муджелло: утренний дождь остудил асфальт. FP1 в Королевском классе стартовал с низких 1:49, что, как минимум, на 3 секунды хуже привычного темпа. Но пилоты MotoGP ускорились, прощупав асфальт.
Мартин почувствовал себя претендентом на титул MotoGP 2026: но кто его соперник - Бец или Маркес?
Мартин почувствовал себя претендентом на титул MotoGP 2026: но кто его соперник - Бец или Маркес?

Хорхе Мартин вступил в 7-й этап чемпионата мира по MotoGP в близком контакте с лидером чемпионата 2026 года, партнером по Aprilia Racing Марко Беццекки. Перед началом ItalianGP испанец четко сформулировал свою позицию: он готов к схватке за титул чемпиона, но пока не знает наверняка, кто именно будет его принципиальным соперником — напарник или вернувшийся в строй после важной косметической операции Марк Маркес.
Официально: Monster Energy Aprilia Racing начали Гран-При Италии MotoGP как партнеры
Официально: Monster Energy Aprilia Racing начали Гран-При Италии MotoGP как партнеры

На первую практику Гран-При Италии пилоты заводской команды Aprilia Racing — Марко Беццекки и Хорхе Мартин вышли на мотоциклах с новыми ливреями: Monster Energy — новый спонсор проекта Ноале, и Хорхе Мартину ради этого пришлось снять "цвета" своего персонального спонсора Red Bull.
Интервью с Боссом: Массимо Ривола - за титул MotoGP 2026 будут спорить Беццекки и Мартин!
Интервью с Боссом: Массимо Ривола - за титул MotoGP 2026 будут спорить Беццекки и Мартин!

Глава Aprilia Racing Массимо Ривола дал большое и обстоятельное интервью Mundodeportivo перед стартом домашнего уикенда в Муджелло: на Гран-При Италии будут решаться судьбы чемпионата MotoGP, но спор далее будут вести между собой Марко Беццекки и Хорхе Мартина; впрочем, участие третьего — Марка Маркеса в этой игре не исключается!
Кратчлоу - о возвращении в MotoGP: Не думаю, что есть кто-то безумнее меня, чтобы согласиться на это
Кратчлоу - о возвращении в MotoGP: Не думаю, что есть кто-то безумнее меня, чтобы согласиться на это

40-летний ветеран MotoGP, победитель трех Гран-При Кэл Кратчлоу вернулся в паддок на Гран-При Италии в цветах команды LCR Honda, с которой он выступал много лет и завершил карьеру призового пилота в 2020 году. Это было неожиданностью для всех, но найти замену для травмированного в Барселоне Жоана Зарко HRC не удалось: «Не думаю, что есть больший безумец, чем я, кто бы согласился на это!» — но почему, Кэл?
 
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Все публикации за 27 июля 2011
Directlink:
При цитировании необходимо указывать прямую активную ссылку на оригинал публикации!
Все права защищены © 2003-2026 Любое копирование и тиражирование данной публикации, содержащихся в ней изображений и фотографий запрещено без письменного согласия автора и владельцев МОТОГОНКИ.РУ.

Все содержащиеся на cайте сведения носят исключительно информационный характер. Информация о товарах не является публичной офертой. Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных цен на конкретные единицы продукции.

Подробнее о правах на распространение и правилах пользования СМИ МОТОГОНКИ.РУ
МОТОГОНКИ.РУ



РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ МотоГП Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл Спецпроекты

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail: kate@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2026

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира мото гран-при результаты большие призы wsbk worldsbk world superbike мотокросс видео mxgp комментарии марк маркес интервью гонка квалификация motogp25 repsol honda валентино росси мотогп мотогп25 motogp2025 motogp 2025 moto2 тесты moto3 ducati motogp23 травма мотогонки авария суперкросс mx2 трансляция сезон-2024 motogp24 ama supercross мировой супербайк чемпионат россии ktm circuito de jerez aprilia racing honda misano world circuit хорхе лоренцо шкмг гран-при катара ktm factory racing hrc qatargp