МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
Мотокросс и Суперкросс
Публикации на тему
Новости за этот день
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Лента новостей
»
Реклама
16508
27 июля 2011 в 16:13
 
МОТОГОНКИ.РУ, новостная редакция © MOTOGONKI.RU

Мотокросс: положение в чемпионате России накануне Харовска

29-31 июля 2011 года в Харовске пройдет 5-й этап чемпионата России по мотокроссу в классах 125 и 250 куб.см.
Реклама

МОТОГОНКИ.РУ, 27 июля 2011 - В 125куб.см. возглавляет итоговый протокол Тимур Муратов из подмосковной команды ГУП МО "Автохозяйство Правительства Московской области". На его счету одна победа и 19 очков преимущества перед Виталием Гусевым из Челябинска. Перейдя из 250 в класс 125куб.см. Виталий Тонков привез "Автохозяйству" уже три победы. За эти три этапа Виталий вышел на 3-е место и свел к минимуму отставание от Гусева. На четвертом-пятом местах Семен Рогозин (МУ СДЮСТШ г.Челябинск) и Артем Садилов (Красные крылья/Кутузовский редут)

В классе 250куб.см. в Пензе произошла смена лидера: выиграв оба заезда, на первую строчку поднялся Александр Иванютин, выступающий за ГУП МО "Автохозяйство Правительства Московской области". 30 из 50 заработанных очков компенсировали отставание от Дмитрия Паршина (Харовск-Экстрим), еще 20 легли в копилку. Напомним, Паршин пропустил 4-й этап из-за травмы ключицы, но уже возобновил тренировки и планирует вернуться в серию уже в Харовске.

Третье место удерживает Евгений Земсков (г.Челябинск), всего в трех очках от него Александр Ефимов (Автохозяйство). Счет мог бы сравняться уже в Пензе, но результат смазал первый заезд. Как рассказал нам Александр, в нем он был первым, но за три круга до финиша пробил колесо, из-за чего и доехал седьмым (по результатам двух заездов - третье место). Замыкает ТОП-5 Сергей Фролов из Красных крыльев, он в 47 очках от лидера и в трех от Ефимова.

В Первенстве МФР по мотокроссу в классе 85куб.см. лидирует гонщик Автохозяйства Правительства Московской области Иван Баранов. В 35 очках от него Максим Поддубский из Эсты, в 51 от лидера - Маслов Никита из Красных Крыльев.

В Чемпионате МФР по мотокроссу в классе 125-2Т в первой тройке Александр Уколов, Дмитрий Пичугин и Всеволод Брыляков. Третьим Всеволод оказался из-за того, что не участвовал в двух последних этапах.

Командный зачет возглавляет ГУП МО "Автохозяйство Правительства Московской области". С отставанием в 119 очков на второй позиции объединенная команда ДЮСШ "Красные крылья"/Кутузовский редут. Третьи, в 225 очках от лидера - ОГУ "Региональный центр" г.Каменск-Уральский.

Положение в чемпионате России по мотокроссу в классе 250куб.см.
1.Иванютин Александр, Автохозяйство Правительства Московской области - 158
2.Паршин Дмитрий, СТК Харовск-Экстрим - 138
3.Земсков Евгений, г.Челябинск - 117
4.Ефимов Александр, Автохозяйство Правительства Московской области - 114
5.Фролов Сергей, ДЮСШ Красные крылья - 111
6.Хомицевич Дмитрий, ОГУ Региональный центр г.Каменск-Уральский - 106
7.Бугреев Александр, Уралтранстром, Свердловская область - 99
8.Тихончик Иван, г.Новгород- 82
9.Викторов Александр, СК Сура, г.Пенза - 78
10.Ярыгин Алексей, АМК ФСО России- 72
(...)

Положение в чемпионате России по мотокроссу классе 125куб.см.
1.Муратов Тимур, Автохозяйство Правительства Московской области - 170
2.Гусев Виталий, г.Челябинск - 151
3.Тонков Виталий, Автохозяйство Правительства Московской области - 150
4.Рогозин Семен, МУ СДЮСТШг.Челябинск- 139
5.Садилов Артем, ДЮСШ Красные крылья/Кутузовский редут - 113
6.Несытых Василий, ОГУ Региональный центр, г.Каменск-Уральский - 111
7.Курашев Александр, Красные крылья/Кутузовский редут - 103
8.Бобин Владимир, ОГУ Региональный центр, г.Каменск-Уральский - 93
9.Попов Алексей, СТК Харовск-Экстрим - 77
10.Брыляков Всеволод, г.Москва - 74
(...)

Положение в Первенстве МФР по мотокроссу классе 85куб.см. после 4 этапов
1.Баранов Иван, Автохозяйство Правительства Московской области- 185 очков
2.Поддубский Максим, Эста - 150
3.Маслов Никита, ДЮСШ Красные крылья - 134
4.Батов Николай, ОГУ Региональный центр, г.Каменск-Уральский - 118
5.Рыжих Илья, СК Сура, г.Пенза - 117
6.Назаров Артемий, Автохозяйство Правительства Московской области - 114
7.Степанов Сергей, СК Сура, г.Пенза - 106
8.Петухов Кирилл, ДЮСШ Красные крылья/Кутузовский редут - 92
9.Гурьев Артем, г.Белгород - 78
10.Ермаков Максим, МУ СДЮСТШ г.Челябинск - 78
(...)

Положение в чемпионате МФР по мотокроссу в классе 125-2Т
1.Уколов Александр, СК Сура, г.Пенза - 155
2.Пичугин Дмитрий, ДЮСШ Красные крылья - 116
3.Брыляков Всеволод, г.Москва - 100
4.Миронов Федор, МК Дружба г.Кострома - 97
5.Крашнев Вадим, г. Ростов-на-Дону - 42
6.Антипов Александр, Парнас -Мото, г.Санкт-Петербург - 40

Командный зачет
1.ГУП МО "Автохозяйство Правительства Московской области"(Московская область) - 1235 очков
2.ДЮСШ "Красные крылья"/Кутузовский редут(Московская область) - 1116
3.ОГУ "Региональный центр" (г. Каменск-Уральский, Свердловская область) - 1010
4.СК "Сура" (г. Пенза) - 986
5.МУ СДЮСТШ(г. Челябинск) - 913
6.МУ ФиС "Юганск-Мастер" (г. Нефтеюганск, ХМАО) - 106

Важные новости
 
Срочно: Марко Беццекки дисквалифицирован и отстранен от участия в Гран-При Чехии MotoGP 2026
Срочно: Марко Беццекки дисквалифицирован и отстранен от участия в Гран-При Чехии MotoGP 2026

Падение за 2 круга до финиша субботнего спринта в Брно обернулось настоящей катастрофой для лидера чемпионата MotoGP 2026 года Марко Беццекки: его поведение после падения привело к... дисквалификации и отстранению от воскресной гонки. Что там вообще случилось такого? Подробности и объяснение решения Дирекции МотоГП.
Прямая трансляция 2 этапа чемпионата Супермото и Минимотард, Рязань, АСК Атрон
Прямая трансляция 2 этапа чемпионата Супермото и Минимотард, Рязань, АСК Атрон

В воскресенье, 21 июня можно будет посмотреть гонки 2 этапа традиционного чемпионата Супермото и Минимотард из Рязани, с великолепного картодрома международного уровня АСК «Атрон» в прямом эфире! Расписание и трансляция на МОТОГОНКИ.РУ
FIM отклонила протест Aprilia на отстранение Марко Беццекки от CzechGP MotoGP 2026
FIM отклонила протест Aprilia на отстранение Марко Беццекки от CzechGP MotoGP 2026

В MotoGP происходит невероятное: вчера, после падения на спринтовой гонке, Марко Беццекки допустил еще более серьезную ошибку, вступив в конфликт с маршалами, которые пытались поднять его Aprilia RS-GP26. Рассмотрев видео инцидента, Стюарды FIM приняли решение об отстранении лидера чемпионата 2026 года от главной гонки Гран-При Чехии. Aprilia Racing подала протест на это решение, который был отклонен.
Спринт CzechGP: Баньяя и Огура - герои дня, но Маркес стремительно приближается к Беццекки
Спринт CzechGP: Баньяя и Огура - герои дня, но Маркес стремительно приближается к Беццекки

Жаркая и очень напряженная гонка вышла сегодня в Брно: хотя это еще только спринт, и на кону были 12 очков, а не 25 за Гран-При, Марко Беццекки не выдержал давления. Тогда как напарники по Ducati Lenovo Team встретились на подиуме с одним улыбчивым японцем.
Результаты и фотографии с квалификации 2 этапа чемпионата Супермото и Минимотарда, Рязань
Результаты и фотографии с квалификации 2 этапа чемпионата Супермото и Минимотарда, Рязань

В Рязани, на АСК «Атрон» завершились квалификации 2-го этапа традиционного чемпионата Супермото и Минимотарда 2026 года. Результаты по классам и некоторые фотографии
Огура вошел в элитный японский клуб: результаты и стартовая решетка CzechGP MotoGP 2026
Огура вошел в элитный японский клуб: результаты и стартовая решетка CzechGP MotoGP 2026

Ставший лучшим по итогам тренировочного дня в Брно Аи Огура из TrackHouse Racing подтвердил свою скорость, выиграв и квалификацию Гран-При Чехии MotoGP 2026! Заодно, обновлен и абсолютный рекорд Automotodrom Brno.
Это не практика, а битва: 7 гонщиков MotoGP внутри рекорда Брно после схватки за ТОП-10
Это не практика, а битва: 7 гонщиков MotoGP внутри рекорда Брно после схватки за ТОП-10

Аи Огура из TrackHouse Racing установил новый рекорд Брно в результате длительной «перестрелки» быстрыми кругами между десятком пилотов MotoGP: это точно была просто "зачетная практика"? Результаты и лучшие моменты преквалификации Гран-При Чехии.
Видео - самые важные 25 минут пятницы CzechGP: квалификация Q0 и особая тренировка старта
Видео - самые важные 25 минут пятницы CzechGP: квалификация Q0 и особая тренировка старта

Это была непростая преквалификация или зачетная практика, а настоящая перестрелка — квалификация Q0, в которой рекорды круга посыпались как из рога изобилия: семь гонщиков MotoGP оказались внутри рекорда Automotodrom Brno, в ТОП-10 — Aprilia, Ducati, KTM и Honda. Но затем состоялась очень важная тренировка старта. Что в ней особенного? Смотрим!
Мотокросс: для TAKAYAMA MX TEAM 5-й этап RGP MX Чемпионата России оказался непростым, но результативным
Мотокросс: для TAKAYAMA MX TEAM 5-й этап RGP MX Чемпионата России оказался непростым, но результативным

В минувшие выходные Москва принимала 5-й этап RGP MX чемпионата России по мотокроссу в классах MX1 и MX2, 4-й этап в Открытом классе, а также 2-й этап RGP MX Первенства России по мотокроссу. Для команды Takayama MX TEAM этап принес важный опыт и достойные очки, включая попадание в ТОП-10 в премьер-классе. Комментарии.
Ducati, Honda, KTM, Yamaha и Aprilia продлили контракты с MotoGP до конца 2031 года
Ducati, Honda, KTM, Yamaha и Aprilia продлили контракты с MotoGP до конца 2031 года

Это официально: все пять производителей MotoGP объявили сегодня о продлении своих контрактов на участие в MotoGP с 2027 по 2031 год. Это объявление последовало за большой пресс-конференцией, на которой представители MSMA объявили о заключении с MotoGP SEG и Liberty Media сделки — «соглашения», над которым работали последние 14 месяцев.
 
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Все публикации за 27 июля 2011
Directlink:
При цитировании необходимо указывать прямую активную ссылку на оригинал публикации!
Все права защищены © 2003-2026 Любое копирование и тиражирование данной публикации, содержащихся в ней изображений и фотографий запрещено без письменного согласия автора и владельцев МОТОГОНКИ.РУ.

Все содержащиеся на cайте сведения носят исключительно информационный характер. Информация о товарах не является публичной офертой. Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных цен на конкретные единицы продукции.

Подробнее о правах на распространение и правилах пользования СМИ МОТОГОНКИ.РУ
МОТОГОНКИ.РУ



РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ МотоГП Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл Спецпроекты

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail: kate@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2026

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира мото гран-при результаты большие призы wsbk worldsbk world superbike мотокросс видео mxgp комментарии марк маркес интервью гонка квалификация motogp25 repsol honda валентино росси мотогп мотогп25 motogp2025 motogp 2025 moto2 тесты moto3 ducati motogp23 травма мотогонки авария суперкросс mx2 трансляция сезон-2024 motogp24 ama supercross мировой супербайк чемпионат россии ktm circuito de jerez aprilia racing honda misano world circuit хорхе лоренцо шкмг гран-при катара ktm factory racing hrc qatargp