МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Энциклопедия Контакты
 
2020
2019
2017

ADAC MX Masters 2019


МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
14.04
1й этап Открытый чемпионат Германии ADAC MX Masters
Фюрстлих-Дрена

2.06
2й этап Открытый чемпионат Германии ADAC MX Masters
Австрия, Мёггерс

30.06
3й этап Открытый чемпионат Германии ADAC MX Masters
Мёльн

21.07
4й этап Открытый чемпионат Германии ADAC MX Masters
Тенсфельд (кроме юниоров кл.85)

11.08
5й этап Открытый чемпионат Германии ADAC MX Masters
Гайльдорф

1.09
6й этап Открытый чемпионат Германии ADAC MX Masters
Бильштайн (кроме юниоров кл.125)

15.09
7й этап Открытый чемпионат Германии ADAC MX Masters
Хольцгерлинген

ВСЕ НОВОСТИ


Мотоспорт: национальные чемпионаты

Главные события месяца

11 июня 2023г. на территории многофункционального спортивного комплекса «Кутузовский Редут» пройдет тест-драйв мотоциклов K2R. На специально подготовленной внедорожной трассе можно будет протестировать всю линейку эндуро-байков - EFC 250, EFC 300, EFE 300, ETC 250 и EFC 450.

Видео

Все видео трансляции мотогонок MotoGP 2023 года - Королевский класс, Moto2, Moto3 и новый чемпионата мира для электропрототипов MotoE: 21 этап, от Гран-При Португалии до Валенсии.

9 мая 2023 года войдет в историю, как день победы здравого смысла над принципом. Противостояние HRC и Стюардов MotoGP в деле о штрафных санкциях для Марка Маркеса за непреднамеренный инцидент на Гран-При Португалии завершено - в пользу Маркеса и Repsol Honda.

Итальянский производитель покрышек Pirelli продлил многолетний контракт на разработку и поставку гоночной резины в чемпионат мира по Супербайку (World Superbike) до 2026 года: это сотрудничество длится уже 20 лет и похоже, является идеальной коллаборацией в мире моторного спорта.

В 2023 году MotoGP как Moto3: здесь единая электроника, единые покрышки, единый уровень моторов и производительности, а также очень близкий уровень гонщиков... Мечты Кармело Эспелеты сбываются! Но теперь мы рискуем потерять Королевский класс, как элитное подразделение мирового мотоспорта. В чем риски? Их несколько.

Результаты

О новый дивный мир! Это действительно новая эра MotoGP, когда вчерашние мечты - сегодняшняя реальность. В чемпионате после Гран-При Аргентины - новый лидер. И это не Фабио Куартараро, и не Алеш Эспаргаро, но тоже воспитанник Академии Валентино Росси.

Результаты

Да, определенно, спринтовые гонки в корне изменят MotoGP, сделав его менее спортивным. Потому что спорта здесь осталось немного, зато хаоса, зрелища и адреналина - хоть отбавляй! Брад Биндер катком прошелся по соперникам на Termas de Rio Hondo и оформил победу в субботнем спринте... с 15-й стартовой позиции.

Каждый раз, наблюдая за происходящим сегодня в MotoGP, необходимо возвращаться мысленно к программному заявлению Президента Dorna Sports Кармело Эспелеты, сделанного еще 10 лет назад в Мотеги: «Хочу MotoGP в стиле Moto3» - он реализовал все свои хотелки, и они теперь выглядят как начало катастрофы Королевских мотогонок.

МОТОГОНКИ.РУ приветствует истинных фанатов MotoGP и поздравляет со стартом нового сезона 2023 года! 26 марта состоятся первые схватки и дебют нового формата в Королевском классе со спринтовой гонкой на половину дистанции Гран-При Португалии. Сезон-2023 будет самым длинным 74-летней истории чемпионата. За это время Мото Гран-При успел обрасти красивыми статистическими данными и фактами.

МОТОГОНКИ.РУ


1255183
годовая
аудитория
39304
читателей
за месяц
2790
прочитано статей
за сегодня

Для рекламодателей
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2023

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message