МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНЫЕ СЮЖЕТЫ

Видео - все гонки World Superbike и Supersport 2023

Все гонки чемпионата мира по супербайку (FIM Superbike World Championship) в классах WorldSBK и Supersport сезона 2023 года, который стартовал 24-26 февраля на Phillip Island в Австралии.

Актуальный календарь World Superbike 2023:
25-26 февраля - 1 этап, Австралия, Phillip Island
4-5 марта - 2 этап - Индонезия, Mandalika Street Circuit
22-23 апреля - 3 этап - Нидерланды, TT Circuit Assen
6-7 мая - 4 этап - Каталония, Barcelona Catalunya
3-4 июня - 5 этап - Италия, Misano World Circuit
1-2 июля - 2.07 - 6 этап - Великобритания, Donington Park
29-30 июля - 7 этап - Чехия, Autodrom Most
9-10 сентября - 8 этап - Франция, Magny-Cours
23-24 сентября - 9 этап - Испания, Motorland Aragon
1 октября - 10 этап - Португалия, Autodromo do Algarve
14-15 октября - 11 этап - Аргентина, El Villicum

[970250] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
Видео

Финальная гонка сезона World Superbike 2023 года - 12 этапа чемпионата мира на Circuito de Jerez от старта до финиша: удастся ли Альваро Баутисте добыть для Ducati вторую "Тройную корону" подряд?

Видео

Субботняя гонка 12 этапа World Supersport из Испании, с трассы Circuito de Jerez от старта до финиша.

Видео

Смотрите в одном флаконе - квалификацию Superpole и субботнюю гонку финального, 12 этапа World Superbike из Хереса от старта до финиша.

Видео

Ducati выигрывает всё! Смотрите обе гонки 11-го этапа World Superbike из Портимао от старта до финиша и рукоплещите Николо Булеге.

[300600] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
Видео

Смотрите обе воскресные гонки гонку 11 этапа World Superbike из Портимао от старта до финиша: Superpole Race и 2-й заезд.

Видео

Смотрите субботнюю гонку 11 этапа World Superbike из Портимао от старта до финиша.

Видео

Смотрите субботнюю гонку 9 этапа World Superbike из Маньи-Кура от старта до финиша.

Видео

Смотрите субботнюю гонку 9 этапа World Superbike из Маньи-Кура от старта до финиша.

Видео

Смотрите все гонки чемпионата мира по Супербайку из чешского Моста, с автодрома Autodrom Most: субботняя гонка, Superpole Race и воскресная гонка World Superbike 2023 года от старта до финиша.

[3006002] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjeQbxVE
Видео

Смотрите гонки чемпионата мира по Супербайку в классе Supersport из чешского Моста, с автодрома Autodrom Most: субботняя и воскресная гонки World Supersport 2023 года от старта до финиша.

Видео

Смотрите гонки чемпионата мира по Супербайку в классе Supersport из Имолы, с автодрома Enzo e Dino Ferrari: субботняя и воскресная гонки World Supersport от старта до финиша.

Видео

World Superbike второй раз за сезон приезжает в Италию, туда, где чемпионат мира зародился - в Имолу, на Autodromo Nazionale Enzo e Dino Ferrari. В субботу дукатисты показали свою силу дома. Кто восстанет против них в воскресенье? Смотрите повтор первого заезда и воскресную гонку ImolaWorldSBK от старта до финиша.

Видео

Смотрите гонки чемпионата мира по Супербайку в классе Supersport из Имолы, с автодрома Enzo e Dino Ferrari: субботняя гонка World Supersport от старта до финиша.

Видео

Смотрите субботнюю гонку World Superbike из Имолы, с исторического автодрома Enzo e Dino Ferrari, где разворачивались самые жаркие схватки в знаменитых шиканах Variante Alto и Variante Basso. Первая гонка ImolaWorldSBK от старта до финиша.

Видео

Смотрите все три гонки Мирового Супербайка из Великобритании с трассы Donington Park: субботняя гонка, Superpole Race и воскресная гонка World Supersport 2023 года.

Видео

Смотрите продолжение разборки итальянских дукатистов и одного непокорного представителя Yamaha: воскресная гонка World Supersport в Мизано - EmiliaRomagnaWorldSBK 2023 года.

Видео

Изо всех сил! Топрак Разгатлиоглу делает всё возможное, чтобы побить Альваро Баутисту. Но на Superpole Race воскресным утром в Мизано их спор прервали красные флаги. Вторая часть сражения лидера Yamaha с двумя заводскими Ducati - воскресная гонка EmiliaRomagnaWorldSBK на Misano World Circuit от старта до финиша!

Видео

Самая коротка - суперспринтовая гонка Superpole Race 5-го этапа World Superbike в Мизано прошла всего в 7 кругов. Смотрите этот насыщенный авариями заезд.

Видео

Кто сможет противостоять Ducati на их собственной территории, в Мизано? Субботняя гонка World Supersport 5-го этапа чемпионата мира 2023 года, Misano World Circuit - EmiliaRomagnaWorldSBK: смотрите ее от старта до финиша.

Видео

После небольших весенних каникул Мировой Супербайк вернулся в Мизано, на Misano World Circuit, где состоялась первая гонка 5 этапа World Superbike - EmiliaRomagnaWorldSBK: смотрите ее от старта до финиша.

Видео

Две совершенно невероятные гонки на среднекубатурных мотоциклах состоялись в Барселоне в субботу и воскресенье: Ducati против MV Agusta и Yamaha - кто кого? Ведь когда баланс мощности соблюден, и превосходства в «тупых лошадях» нет, гонки становятся непредсказуемыми. Смотрите воскресную гонку WorldSSP из Барселоны от старта до финиша!

Видео

Выдающееся завершение домашней миссии Альваро Баутистой в Барселоне; Топрак Разгатлиоглу знает, как побить Ducati - смотрите 2 гонку CATWorldSBK на Circuit de Barcelona-Catalunya от старта до финиша.

Видео

Погода решила попугать пилотов World Superbike утром воскресенья. И это внесло остроты в Superpole Race. Смотрите квалификационный спринг CATWorldSBK на Circuit de Barcelona-Catalunya от старта до финиша.

Видео

Джонатан Рэй и Kawasaki получили свой шанс: FIM понизила обороты двигателей для Ducati, подняла немного Kawasaki. Но действительно ли это влияет на результаты каждой гонки? Поможет ли? Смотрите 1 гонку CATWorldSBK на Circuit de Barcelona-Catalunya от старта до финиша.

Видео

Пилоты Ducati взяли под контроль чемпионат мира World Supersport в Ассене, но смогут ли удержать? Смотрите субботнюю гонку WorldSSP из Барселоны от старта до финиша!

Видео

Солнечная погода не одинаково хорошо действует на держак, мотоциклы и их пилотов. У некоторых от хорошей погоды просто сносит крышу. Воскресная гонка World Supersport на TT Circuit Assen - пример сражений, где амбиции перевешивают талант. Смотрите 2-й заезд 3-го этапа чемпионата мира WorldSSP от старта до финиша.

Видео

Триумф для одних - это позорное поражение других, но также важный урок для третьих. Ducati, Kawasaki, Yamaha и BMW вновь сошлись в битве за победу на историческом автодроме TT Circuit в Ассене, чтобы выяснить одну важную вещь. Смотрите воскресный заезд DutchWorldSBK от старта до финиша.

Видео

Отличная схватка за победу - украшение воскресного утра в Ассене! Сможет ли Джонатан Рэй (Kawasaki Racing Team) выполнить свое обещание и поквитаться с Альваро Баутистой? Смотрите Superpole Race DutchWorldSBK на TT Circuit Assen от старта до финиша.

Видео

В гонках World Supersport сегодня не требуется комментариев - они хороши сами по себе, и пока никакого конкретного тренда, поэтому... Смотрите субботнюю гонку WorldSSP из TT Circuit Assen от старта до финиша!

Видео

Субботняя гонка World Superbike в Ассене: сможет ли Европа перезагрузить сезон для Kawasaki и Yamaha? Джонатан Рэй (Kawasaki Racing Team) стартует в этом заезде с поул-позиции после пенализации Баутисты - новый шанс на реабилитацию? Смотрите 1 гонку DutchWorldSBK на TT Circuit Assen от старта до финиша.

Видео

В заводской команде Ducati в World Superbike назревает конфликт интересов?! Микель Ринальди хочет навязать борьбу Альваро Баутисте? 2-й этап чемпионата мира по Супербайку в Индонезии перестал быть томным после схода Баутисты в ходе Superpole Race: Ринальди незамедлительно сказал свое слово... И Баутиста решил ответить на воскресной гонке. Смотрите, что из этого вышло.

Видео

Альваро Баутисте из заводской команды Ducati удалось выиграть первые 4 гонки сезона World Superbike 2023 года - три победы из трех он одержал в Австралии, и победой же начал этап в Индонезии. Но состояние асфальта на Mandalika International Street Circuit продолжает меняться час за часом... Какие сюрпризы это принесло гонщикам Мирового Супербайка на Superpole Race? Смотрим!

Видео

Индонезийский уикенд складывается совсем не так, как было неделю назад в Австралии. Mandalika International Street Circuit в субботу приняла первую гонку World Supersport, а сегодня состоялась вторая. Николо Булега на Ducati Panigale V2 вновь стартует с поул-позиции, но сможет ли он превратить поул в победу? Есть и другие претенденты!

Видео

Не так Kawasaki Racing Team хотела бы начать индонезийский раунд! После квалификации Superpole расстроенного Джонатана Рэя понизили на 3 стартовые позиции. Во главе стартовой решетки обосновались пилоты PATA Yamaha - Топрак Разгатлиоглу и Андреа Локателли, а Альваро Баутиста стартовал 3-м... Смотрите драматичную 1-ю гонку IDNWorldSBK в Индонезии, на Mandalika Street Circuit.

Видео

Субботняя гонка World Supersport на индонезийском автодроме Mandalika Street Circuit прошла в сложных погодных условиях, когда на горячий асфальт стали падать капли мелкого дождя. Дирекция гонок разрешила гонщикам выбор - продолжать заезд на сликах или вернуться на пит-лейн и переобуться. Кто как решил? Смотрите 1 гонку IDNWorldSBK в классе Supersport.

Видео

Большая схватка за победу на совершенно сухом асфальте Phillip Island Circuit - прекрасное шоу для любителей World Supersport! Николо Булега и Ducati против группировки представителей японских заводов Yamaha и Kawasaki: кто кого? Смотрите воскресную (вторую) гонку WorldSSP австралийского этапа #AUSWorldSBK 2023 года.

Видео

Лето в Австралии - оно такое: вчера лил дождь, а сегодня +30 и асфальт плавится! Кто в таких условиях сможет завладеть инициативой на Phillip Island Circuit и взойдет на подиум главной гонки стартового уикенда World Superbike? Смотрите воскресную гонку #AUSWorldSBK от старта до финиша.

Видео

Солнечная погода вернулась на Phillip Island Circuit, чтобы порадовать зрителей и команды жаркой схваткой за позиции на старте второй гонки World Superbike сезона 2023 года - смотрим Superpole Race, которая открыла воскресную программу Супербайк в Австралии!

Видео

Ожидание завершено! В Австралии, на исторической трассе Phillip Island Grand Prix Circuit стартовал гоночный сезон 2023 года - смотрите 1 гонку 1 этапа World Superbike #AUSWorldSBK.

Видео

Первая гонка World Supersport сезон 2023 года начиналась три раза: непредсказуемая австралийская погода преподнесла неприятный сюрприз командам и пилотам чемпионата мира - перед самым стартом гонки WSS начался дождь! Смотрим, что из этого вышло...

МОТОГОНКИ.РУ


1886069
годовая
аудитория
174139
читателей
за месяц
5743
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message