МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за февраль 2022

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjeQbxVE
 
20 февраля 2022
Видео

Решающая гонка AMA Supercross в классе 450SX в Миннеаполисе была длинной, 26 кругов по скоростной трассе на U.S. Bank Stadium, поэтому ошибки допустили даже самые опытные - Элай Томак, Рокцен и его напарник Чейз Секстон - это был явно не их день. Смотрите видео обзор Main Event и результаты по итогам 7-го этапа.

Результаты

Россиянин Дмитрий Солянников доминировал в гонках первого финала стартовавшего в эти выходные Чемпионата Европы по мотогонкам на льду (ледового спидвея) в польском городе Санок. Владимир Фадеев стал вторым.

Результаты

Картинка начинает складываться: решающие официальные тесты IRTA Moto3/Moto2 завершились в португальском Портимао несколько минут назад, и напарники по Red Bull KTM Ajo Moto2 - Педро Акоста и Августо Фернандес возглавили итоговый протокол! Особое внимание к персоне Педро Акосты, выигравшего титул чемпиона мира с первой попытки в Moto3: сохранит ли испанец взятый в 2021 году темп?

Подмосковный город Красногорск был столицей ледового спидвея СССР и России, здесь с 1995 по 2016 год проводились российские этапы личного чемпионата мира по мотогонкам на льду - FIM Ice Speedway Gladiators, как он теперь называется. Но затем стадион «Зоркий» покинул календарь ЛЧМ, да и вообще - выпал из истории мотоспорта на несколько лет.

Сэм Лоус, продливший контракт с Team Elf Marc VDS на 2022 год, признал, что у него есть достаточно серьезная проблема с левой рукой, которую он травмировал на тренировках в Валенсии: боль заставила его прекратить работу на тестах Хересе в середине этой недели, а теперь мешает в Портимао.

 
20 февраля 2022
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message