МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июль 2020

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcVSuEx
 
1 июля 2020

TT Circuit Assen все-таки примет соревнования в 2020 году, и первым международным событием в Кафедральном Соборе Скорости станет IDM Superbike! Календарь открытого чемпионата Германии официально подтвержден - 4 уикенда, и других сокращений быть уже не должно.

ANCMA (Национальная Ассоциация производителей мотоциклов и аксессуаров Италии) и ее партнеры в Испании подвели итоги первого полугодия 2020 - сезона, которого пока не было из-за эпидемии Covid-19.

Фото

Это пока еще не подтверждено официально, что Dorna рассчитывает существенно улучшить освещение чемпионата мира по Супербайку за счет журналистов, ранее так тщательно освещавших MotoGP. Как? Решение просто и гениально.

Запланированный старт летнего сезона мотокросса в Соединенных Штатах в июле не состоится: сегодня, после проведения тестов AMA Pro Motocross промоутер чемпионата заявил о новом переносе 2020 Lucas Oil Pro Motocross на месяц из-за сомнений насчет эпидемической обстановки в США.

С мест сообщают: с сегодняшнего дня, 1 июля 2020 года, в ряде кантонов Швейцарии действительно вступили в силу ограничения на въезд для мотоциклов с уровнем шума более 95 дБ.

Лидер заводской команды Ducati MotoGP - Андреа Довициозо вернулся к силовым тренировкам после операции на сломанной в прошлое воскресенье левой ключице.

Системы адаптивного круиз-контроля уже несколько лет активно применяются в автомобилестроении: способными подстраиваться под скорость потока, самостоятельно притормаживать машину, а затем разгонять ее до прежней скорости блоками управления оснащаются топ-модели европейских концернов. В мотоциклостроении до сего момента подобные технологии не применялись, но BMW Motorrad совместно с Bosch решили исправить ситуацию.

Австралийский промоутер национальных и международных мотоциклетных гоночных серий и местные власти не решились открыть автодромы для массовых соревнований: ситуация с пандемией Covid-19 в стране по-прежнему не выглядит контролируемой на 100%.

 
1 июля 2020
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message