МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за сентябрь 2019

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
29 сентября 2019
Результаты

Сборная Нидерландов лидировала на протяжении трех гонок и одержала первую победу в Мотокроссе Наций на автодроме TT Circuit Assen.

Результаты

Топрак Разгатлиоглу, выигравший свою первую гонку в World Superbike у Джонатан Рэя в субботу, а затем одержавший убедительную победу над действующим чемпионом в гонке Superpole Race, подарил ирландцу досрочный 5-й титул, уронив Альваро Баутисту на 2-м круге воскресной гонки.

Результаты

Турецкий мотогонщик, который по завершении сезона-2019 покинет Puccetti Kawasaki и перейдет в заводскую команду PATA Yamaha, выиграл вторую гонку в своей карьере World Superbike - Superpole Race на Magny-Cours.

Проливные дожди, второй день усиленно поливающие TT Circuit Assen, подтопили насыпной трек. Дожди шли всю ночь перед главным днем заездов. Вчера из-за технических проблем сборной России не удалось пройти в финал из квалификаций, но оставался последний шанс.

Результаты

Накануне решающего заезда в Мотокроссе Наций уверенно лидирует сборная Нидерландов. Впервые выиграть в Нациях, да еще на домашнем треке... на TT Assen намечается событие века.

Результаты

Драматично сложилась гонка World Supersport французского этапа чемпионата мира: победу одержал местный фаворит Лукас Маяс из команды Puccetti Kawasaki, это стало возможным после аварий и схода Ренди Крумменахера и Федерико Карикасуло.

Марко Меландри завершает карьеру профессионального мотогонщика по завершении чемпионата World Superbike 2019 года: в Magny-Cours ему выдалась последняя возможность поприветствовать европейских фанатов в рамках Paddock Show.

Чаз Девис выбыл из схватки за подиум в субботней гонке World Superbike на Magny-Cours. Поначалу ситуация казалась гоночным инцидентом с участием победителя заезда, Топрака Разгатлиоглу, но пилот Ducati оправдал турецкого гонщика.

 
29 сентября 2019
 
МОТОГОНКИ.РУ


1886069
годовая
аудитория
174139
читателей
за месяц
5743
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message