МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за май 2010

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje9om5S
 
17 мая 2010
Результаты

7-1 - такова формула победы в ГранПри Каталонии. Причем в обоих классах. И Танел Леок, и Марвин Маскин в первой гонке не показали блестящих результатов, и тем не менее стали первыми. Комментарии победителей и итоговое положение в чемпионате мира по мотокроссу MX1/MX2 после 5 этапов.

Александр Тонков рассказал Мотогонки.ру о своих приключениях на ГранПри Каталонии (Испании) MX2 и о том, что на самом деле произошло между ним и Кеном Роксеном на предыдущем этапе чемпионата мира по мотокроссу MX2.

14 мая 10000 зрителей с интересом наблюдали за состязанием 12 лучших мотофристайлеров планеты, проходящем в пустыне на фоне Пирамид и Большого Сфинкса Гизы. На втором этапе Мирового тура Red Bull X-Fighters 2010 ветер, песок и температура около 40°С заставляли спортсменов и их мотоциклы работать на пределе возможностей. Первое место досталось Адаму Джонсу (США). Следующий этап состязаний международной элиты мотофристайла пройдет в Москве на Красной площади 26 июня.

Фото

На МОТОГОНКИ.РУ появилась галерея фотографий с первого этапа Чемпионата России по минимото и Чемпионата МФР по шоссейно-кольцевым гонкам на скутерах: все события гоночного дня на картодроме "Лидер"!

14 мая в Гизе (Египет) состоялся второй тур соревнований по фристайл-мотокроссу Red Bull X-Fighters. 12 лучших в мире райдеров сражались на фоне Пирамид и Большого Сфинкса! Самые яркие моменты - в видео-обзоре

Результаты

В воскресенье, 16 мая на подмосковном картодроме "Лидер" прошел первый этап Чемпионата России по шоссейно-кольцевым гонкам на мини мотоциклах. Безоговорочную победу в обоих заездах одержал петербуржец Иван Куренбин. Полные результаты этапа.

 
17 мая 2010
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message