МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за апрель 2010

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
 
10 апреля 2010

В 2011 году KTM планирует выставить в чемпионаты AMA по суперкроссу и мотокроссу четырех гонщиков с полным заводским пансионом.

Во Франции в эти выходные - второй этап чемпионата мира MX3 и Европы EMX2 по мотокроссу. В этом году россияне не проявили интереса к этим сериям, как, впрочем, и европейцы. Количество гонщиков стихийно меняется в зависимости от страны. Так, во Франции существенный "прирост" наблюдается в MX3.

Результаты

Итальянские гонщики заметно оживились - предстоит домашний этап чемпионата мира по мотокроссу. Так что неудивительно, что на поуле MX1 оказались Девид Филипперц (Yamaha) и Антонио Кайроли (KTM). Россиянин Евгений Бобрышев (CAS_Honda) 11-й.

Результаты

Действующий чемпион мира в классе World Supersport Кол Кратчлоу (Sterilgarda Yamaha) выигрывает второй суперпоул подряд. Полные результаты Суперпоула 3-го этапа чемпионата мира по супербайку, Валенсия, Испания.

Результаты

Всего на две тысячные секунды, но Макс Бьяджи опередил Карлоса Чеку на заключительной квалификационной сессии. Результаты.

Результаты

Первая тренировочная сессия MotoGP сезона 2010 года завершена! Кейси Стоунер подтвердил свое право называться King of Losail Circuit: австралиец доминировал всю сессию, опережая Валентино Росси и остальных соперников более чем на 0.5 секунды. Однако за три минуты до клетчатого флага Росси было пододвинут на третью строчку.

 
10 апреля 2010
 
МОТОГОНКИ.РУ


1891981
годовая
аудитория
168662
читателей
за месяц
10405
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message