МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
Мотокросс и Суперкросс
Публикации на тему
Новости за этот день
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Лента новостей
»
Реклама
10621
4 марта 2018 в 23:19
 
Екатерина Чернышева, редактор, обозреватель © MOTOGONKI.RU

Мотокросс MXGP: 2-й заезд и результаты Гран-При Аргентины

Стартовать пятым в MXGP и выиграть? Джеффри Херлингс может. Голландец начинал гонку за Фебвре, Ван Хоребеком и Десаллем, а уже на 9-м круге вышел на 2-ю позицию и начал преследование напарника.
Реклама

МОТОГОНКИ.РУ, 4 марта 2018 - На последнем круге Херлингс перехватил лидерство у Антонио Кайроли и возглавил первый подиум MXGP в сезоне.

Замкнули тройку лучших по итогам Гран-При Патагонии-Аргентины MXGP Кайроли и Десалль. В зачете FOX Holeshot доминирует Кайроли, выгравший оба старта в Неукене.

Евгений Бобрышев улучшил результат во втором заезде, финишировав 9-м. Но, как он уже рассказал в субботу, сейчас идет работа с настройками мотоцикла, поскольку перед сезоном тестов с командой BOS GP не было. Итоговое место в Гран-При - 12-е.

Серьезный хайсайд поймал в борьбе за 6-е место Джереми Сивер, после падения швейцарец доехал гонку, но не заработал очков.

Результаты второго заезда Гран-При Аргентины MXGP:
Результаты 2-го заезда Гран-При Аргентины MXGP

Загрузить файл в PDF

Результаты Гран-При Аргентины MXGP:
1 84 Herlings, Jeffrey NED KNMV KTM 22 25 47
2 222 Cairoli, Antonio ITA FMI KTM 25 22 47
3 25 Desalle, Clement BEL FMB KAW 20 20 40
4 89 Van Horebeek, Jeremy BEL FMB YAM 16 18 34
5 461 Febvre, Romain FRA FFM YAM 18 16 34
6 21 Paulin, Gautier FRA MCM HUS 15 15 30
7 24 Simpson, Shaun GBR ACU YAM 10 14 24
8 33 Lieber, Julien BEL FMB KAW 13 9 22
9 12 Nagl, Maximilian GER DMSB TM 8 13 21
10 259 Coldenhoff, Glenn NED KNMV KTM 11 10 21
11 100 Searle, Tommy GBR ACU KAW 12 8 20
12 777 Bobryshev, Evgeny RUS MFR SUZ 7 12 19
13 99 Anstie, Max GBR ACU HUS 9 6 15
14 91 Seewer, Jeremy SUI FMS YAM 14 0 14
15 77 Lupino, Alessandro ITA FMI KAW 2 11 13
16 27 Jasikonis, Arminas LTU LMSF HON 6 7 13
17 128 Monticelli, Ivo ITA FMI YAM 3 3 6
18 55 Irwin, Graeme GBR MCUI KTM 5 1 6
19 28 Salazar, Jetro PER FPEM HON 0 5 5
20 17 Butron, Jose ESP RFME KTM 0 4 4
21 22 Strijbos, Kevin BEL FMB KTM 4 0 4
22 7 Leok, Tanel EST EMF HUS 0 2 2
23 152 Petrov, Petar BUL BMF HON 1 0 1
24 179 Poli, Joaquin ARG CAMOD HON 0 0 0
25 58 Carranza, Nicolas ARG CAMOD HUS 0 0 0
26 175 Garrido, Victor ARG CAMOD YAM 0 0 0
27 171 Luzzardi, Juan Pablo ARG CAMOD KTM 0 0 0

фото: Ray Archer

Важные новости
 
Настоящий Supermoto S1 - четыре гонщика в полсекунды от старта до финиша!
Настоящий Supermoto S1 - четыре гонщика в полсекунды от старта до финиша!

Не знаю точно, как выглядели заезды класса Supermoto S1 на АСК «Атрон» в Рязани в минувшее воскресенье в трансляции и с трибун, но с трассы это были два невероятно напряженных заезда с постоянной борьбой на грани касания за победу и подиум, в которых участвовали не два, а сразу четыре прорайдера, включая Алёну Петришину и Ивана Мосина: такого супермото «Атрон» еще не видел! Теперь так будет на каждой гонке?
Официально: Марк Маркес продолжит выступать за Ducati Lenovo Team в MotoGP 2027-28
Официально: Марк Маркес продолжит выступать за Ducati Lenovo Team в MotoGP 2027-28

Волна подтверждений поднимается! Ducati Lenovo Team, наконец, опубликовала официальный пресс-релиз о заключении с Марком Маркесом нового 2-летнего контракта на выступление в MotoGP 2027 года — и далее. Что известно нового об итоговом формате договора?
Календарь чемпионата России по кольцевым мотогонкам Motoring 2026 снова меняется
Календарь чемпионата России по кольцевым мотогонкам Motoring 2026 снова меняется

Как и предполагалось, календарь чемпионата России по кольцевым мотогонкам продолжает меняться. Сразу два изменения в планах были объявлены Motoring перед вторым событием на «Игора Драйв»: статус события понижен, июльское событие переезжает.
Новые прототипы MotoGP 2027 года оказались всего на секунду медленней 1000-кубовых
Новые прототипы MotoGP 2027 года оказались всего на секунду медленней 1000-кубовых

Инсайдеры опубликовали известную информацию о завершившемся в Брно шинном тесте IRTA/Pirelli с участием призовых пилотов пяти заводов MotoGP — Honda, Yamaha, KTM, Ducati и Aprilia. Кто смог раскусить новую итальянскую резину и поведение 850-кубовых прототипов лучше всех? Обновлено.
Pirelli Motorsport опубликовала пресс-релиз по итогам первых тестов MotoGP 2027 в Брно
Pirelli Motorsport опубликовала пресс-релиз по итогам первых тестов MotoGP 2027 в Брно

Только работники пресс-служб MotoGP и Pirelli Motorsport получили прямой доступ к первым официальным тестам IRTA MotoGP 2027 года, которые прошли в Брно на следующий день после Гран-При Чехии. На них двенадцать избранных гонщиков получили возможность обкатать пять новых прототипов с 850-кубовыми двигателями и опробовать ряд предоставленных на испытания «предсерийных» моделей шин итальянского производителя.
В MotoGP запретили хоулшот-девайс (holeshot device)
В MotoGP запретили хоулшот-девайс (holeshot device)

Несмотря на крайне осторожные отзывы пилотов MotoGP после тестирования стартов без передних хоулшот-девайсов (holeshot device) в Брно, Комиссия FIM по Большим Призам, похоже, заранее приняла решение — запретить их, начиная с Гран-При Нидерландов в Ассене.
Инженер в кармане: как AI-агент Liza Studio читает телеметрию и не выдумывает
Инженер в кармане: как AI-агент Liza Studio читает телеметрию и не выдумывает

Новый сезон Российского Кольца стартовал на Moscow Raceway 12-14 июня для DC Motosport by Petrukovich необычным образом: первый уикенд команда посвятила большому исследованию по сбору и анализу данных телеметрии, обучая собственную нейросеть Liza Studio и ее нового AI-агента «Гонщика».
Вторая половина сезона MotoGP 2026 началась: Ducati быстро восстанавливает статус-кво
Вторая половина сезона MotoGP 2026 началась: Ducati быстро восстанавливает статус-кво

Хотя математический экватор чемпионата мира по Мото Гран-При 2026 года еще не достигнут, фактически, сезон уже поделен на две половины — до Гран-При Венгрии и Чехии, и всё, что будет после. Всего за две гонки Марк Маркес сумел отыграть у лидеров чемпионата из Aprilia более 60 очков. Также, Педро Акоста и KTM снова потеряли уверенность. Как прошла главная гонка в Брно без Марко Беццекки?
Гонки Гран-При Чехии MotoGP 2026: судьбоносный уикенд CzechGP от старта до финиша
Гонки Гран-При Чехии MotoGP 2026: судьбоносный уикенд CzechGP от старта до финиша

Этап Гран-При Чехии последовал последовал за Венгрией, где действующий чемпион MotoGP Марк Маркес вернулся и наделал шума, а напарники по Aprilia Racing выбыли из схватки, потеряв массу очков. Но CzechGP пошло совсем не по плану Дома Ноале. Новые герои сезона: весь экшн из Брно — субботний спринт и Гран-При Чехии от старта до финиша
MotoGP 2026: Отстраненный от CzechGP Беццекки извинился перед маршалом: что произошло в Брно? Все точки зрения и видео
MotoGP 2026: Отстраненный от CzechGP Беццекки извинился перед маршалом: что произошло в Брно? Все точки зрения и видео

Лидер чемпионата MotoGP 2026 года Марко Беццекки из заводской команды Aprilia Racing смотрел воскресную гонку Гран-При Чехии... из бокса команды, поскольку Дирекция MotoGP и Стюарды FIM отстранили его от гонки за неспортивное поведение после падения в субботнем спринте. Смотрим, что было и как всё разрешилось!
 
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Все публикации за 4 марта 2018
Directlink:
При цитировании необходимо указывать прямую активную ссылку на оригинал публикации!
Все права защищены © 2003-2026 Любое копирование и тиражирование данной публикации, содержащихся в ней изображений и фотографий запрещено без письменного согласия автора и владельцев МОТОГОНКИ.РУ.

Все содержащиеся на cайте сведения носят исключительно информационный характер. Информация о товарах не является публичной офертой. Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных цен на конкретные единицы продукции.

Подробнее о правах на распространение и правилах пользования СМИ МОТОГОНКИ.РУ
МОТОГОНКИ.РУ



РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ МотоГП Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл Спецпроекты

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail: kate@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2026

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира мото гран-при результаты большие призы wsbk worldsbk world superbike мотокросс видео mxgp комментарии марк маркес интервью гонка квалификация motogp25 repsol honda валентино росси мотогп мотогп25 motogp2025 motogp 2025 moto2 тесты moto3 ducati motogp23 травма мотогонки авария суперкросс mx2 трансляция сезон-2024 motogp24 ama supercross мировой супербайк чемпионат россии ktm circuito de jerez aprilia racing honda misano world circuit хорхе лоренцо шкмг гран-при катара ktm factory racing hrc qatargp