МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
Мотокросс и Суперкросс
Публикации на тему
Новости за этот день
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Лента новостей
»
Реклама
10640
19 апреля 2015 в 12:11
 
Екатерина Чернышева, редактор, обозреватель © MOTOGONKI.RU

Мотокросс EMX125: результаты 1 этапа Чемпионата Европы - Трентино

Первый этап Чемпионата Европы по мотокроссу в классе EMX125 собрал рекордное число участников. За право пройти в главные гонки этапа в Пьетрамурата на треке был конкурс 2 человека на одно место. В группах А и Б на тренировках боролись 87 гонщиков, из которых на старт прошли 40.
Реклама

МОТОГОНКИ.РУ, 19 апреля 2015 - Россиянам Игнатию Лопатину и Баландину Даниилу отборочный барьер пройти не удалось. Лопатин показал 25-й результат в тренировке и 9-й в заезде последнего шанса. Баландин был 43-м в тренировке.

В первом этапе EMX125 победил стабильно финишировавший в двух заездах Максим Рено на Yamaha. Второе третье места подиума достались датчанину Глену Майеру и испанцу Гарсия Прадо (оба на KTM). Победитель второго заезда финн Миро Сихвонен остался в шаге от подиума из-за неудачного первого заезда.

Результаты Гран-При Трентино, первого этапа EMX125

1 959 Renaux, Maxime FRA FFM YAM 22 22 44 очка
2 472 Meier, Glen DEN DMU KTM 25 14 39
3 61 Prado Garcia, Jorge ESP RFME KTM 18 18 36
4 147 Sihvonen, Miro FIN SML KTM 10 25 35
5 33 Natzke, Josiah NZL FMB KTM 14 20 34
6 118 Rubini, Stephen FRA FFM KTM 16 15 31
7 485 Savaste, Kim FIN SML KTM 8 16 24
8 44 Mewse, Conrad GBR ACU KTM 11 13 24
9 9 Baraiolo, Michele ITA FMI YAM 15 8 23
10 172 Boisrame, Mathys FRA FFM YAM 9 11 20
11 144 Lesiardo, Morgan ITA FMI TM 20 0 20
12 3 Cislaghi, Davide ITA FMI TM 12 6 18
13 200 Zonta, Filippo ITA FMI HUS 13 5 18
14 715 Guillaume, Bastien FRA FFM KTM 4 12 16
15 124 Teresak, Jakub CZE ACCR KTM 6 9 15
16 99 Petrov, Ivan BUL BMF KTM 3 10 13
17 105 Genot, Cyril BEL FMB HUS 7 4 11
18 83 Renkens, Nathan BEL FMB KTM 0 7 7
19 692 Karlsson, Danne SWE SVEMO HUS 5 0 5
20 50 Lugana, Paolo ITA FMI KTM 0 3 3
21 136 van Kraaij, Noud NED KNMV KTM 2 1 3
22 39 Van De Moosdijk, Roan NED KNMV HUS 0 2 2
23 945 Bourdon, Anthony FRA FFM YAM 1 0 1
24 93 Geerts, Jago BEL FMB KTM 0 0 0
25 51 Van Ewijk, Sem NED KNMV YAM 0 0 0
26 194 Bertuzzi, Nicola ITA FMI KTM 0 0 0
27 19 Zanotti, Andrea SMR FSM YAM 0 0 0
28 35 Lentini, Alessandro ITA FMI HUS 0 0 0
29 22 Facchetti, Gianluca ITA FMI KTM 0 0 0
30 170 Kanters, Jim NED KNMV YAM 0 0 0
31 222 Van Roy, Matthias BEL FMB KTM 0 0 0
32 62 Snikers, Arnolds LAT LAMSF YAM 0 0 0
33 89 Berto, Thomas ITA FMI KTM 0 0 0
34 214 Chanton, Maurice SUI FMS KTM 0 0 0
35 24 Horgmo, Kevin NOR NMF KTM 0 0 0
36 355 Bianchi, Davide ITA FMI YAM 0 0 0
37 888 Milec, Luca SLO AMZS HUS 0 0 0
38 64 Grothues, Caleb AUS BMF KTM 0 0 0
39 77 Kohút, Tomáš SVK SMF KTM 0 0 0
40 122 Sikyna, Richard SVK SMF KTM 0 0 0

Важные новости
 
Видео: что быстрее - мотоцикл из MotoAmerica King of Baggers или Ducati V2 класса Supersport?
Видео: что быстрее - мотоцикл из MotoAmerica King of Baggers или Ducati V2 класса Supersport?

Некоторые вещи в современном мире могут сильно удивить. Например, «бегемот» весом более 300 кг из King of Baggers в дуэли с мотоциклом Ducati Panigale V2 класса Supersport под управлением хрупкой девушки. Кто окажется быстрее на квалификации MotoAmerica на трассе Road America?
Road to MotoGP: CFMoto Aspar Junior сияет на этапе в Барселоне и Ярослав Карпушин вместе с ней
Road to MotoGP: CFMoto Aspar Junior сияет на этапе в Барселоне и Ярослав Карпушин вместе с ней

Ярослав Карпушин получил боевое крещение на первом этапе юниорского чемпионата мира FIM Moto3 Junior (MotoJunior) на гранприйной трассе Circuit de Bacelona-Catalunya, где неделю назад кипели страсти MotoGP. Первые битвы сезона прошли под диктовку тройки пилотов команды CFMoro Aspar Junior Team, к которой теперь принадлежит и Ярослав!
У KTM до сих пор нет конкретного решения о будущем в MotoGP, несмотря на новые контракты
У KTM до сих пор нет конкретного решения о будущем в MotoGP, несмотря на новые контракты

Несмотря на громкое объявление KTM Factory Racing о продлении партнерского контракта с командой Tech3 Racing на следующие 3 года, Маттигхофен по-прежнему не знает собственного будущего в MotoGP!
Мотокросс MXGP/MX2: чемпионат мира 2026 - расписание и хронометраж Гран-При Франции
Мотокросс MXGP/MX2: чемпионат мира 2026 - расписание и хронометраж Гран-При Франции

Шестая остановка MXGP - Гран-При Франции. Очередной этап Чемпионата Мира по мотокроссу MXGP/MX2 проходит в эти выходные на трассе Circuit Georges Filhol. Онлайн-хронометраж и расписание.
MotoGP 2026 - Валентино Росси знает: Aprilia не лучше Ducati, есть пара нюансов
MotoGP 2026 - Валентино Росси знает: Aprilia не лучше Ducati, есть пара нюансов

Большое интервью Валентино Росси итальянскому Sky Italia на Гран-При Каталонии растаскивают на цитаты, обсуждают, ругают и вырывают из контекста. Но главное, что Легенда MotoGP и 9-кратный чемпион мира успел донести до публики, до сих пор опустили, оставили за кадром: Росси ждет возвращения Марка Маркеса полным сил, потому что...
Только для коллекционеров: супер ограниченная серия BMW M1000RR Isle of Man TT в цвете British Racing Green
Только для коллекционеров: супер ограниченная серия BMW M1000RR Isle of Man TT в цвете British Racing Green

Мюнхен следует по стопам Ducati, предлагая специальные лимитированные версии топовых супербайков серии BMW M 1000 RR прямо накануне определенного события. Сегодня это — старт фестиваля Турист-трофи на острове Мэн, а значит, и BMW M 1000 RR Isle of Man TT: впервые в уникальном цвете British Racing Green! Всего 115 мотоциклов за космическую сумму, но второго такого, наверное, уже не будет.
Российский сезон дрэг-рейсинга RDRC: Takayama и Busazone Performance объявили о партнерстве
Российский сезон дрэг-рейсинга RDRC: Takayama и Busazone Performance объявили о партнерстве

Бренд смазочных материалов Takayama поддержит команду Busazone Performance в чемпионате по дрэг-рейсингу (RDRC) в сезоне 2026 года и предоставит высокоэффективные моторные масла и технические жидкости для мотоциклов Suzuki Hayabusa.
На пути в MotoGP: Карпушин квалифицировался на 2-й линии в дебютном этапе FIM MotoJunior
На пути в MotoGP: Карпушин квалифицировался на 2-й линии в дебютном этапе FIM MotoJunior

Ярослав Карпушин стартует в дебютном этапе юниорского чемпионата мира FIM MotoJunior (Moto3) с 6-й позиции, то есть, со второй линии решетки, что было неочевидно в тренировочный день. Небольшой отчет и результаты.
Фантастический мотоцикл, прототип которого породил фронтмен Metallica Джеймс Хэтфилд
Фантастический мотоцикл, прототип которого породил фронтмен Metallica Джеймс Хэтфилд

Кастом-ателье Game Over Cycles (GOC) построило невероятный мотоцикл, в основе дизайна которого лежит... автомобиль! Да не абы какая машина, а хот-род гитариста и вокалиста культовой группы Metallica Джеймса Хэтфилда (James Hatfield), который тот назвал Slow Burn.
Тест-драйв: Norton ManX R с 209-сильным двигателем V4 - шик скорости!
Тест-драйв: Norton ManX R с 209-сильным двигателем V4 - шик скорости!

До старта ежегодной гоночной недели Турист-трофи на острове Мэн — Isle of Man TT остался всего день, и лучшей возможности для дебюта обновленного серийного супербайка придумать невозможно! Norton Manx R готов к выходу на легендарный трек. Что из себя представляет обновленный серийный супербайк с 1200-кубовым V4 мощностью 209 л.с.?
 
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Все публикации за 19 апреля 2015
Directlink:
При цитировании необходимо указывать прямую активную ссылку на оригинал публикации!
Все права защищены © 2003-2026 Любое копирование и тиражирование данной публикации, содержащихся в ней изображений и фотографий запрещено без письменного согласия автора и владельцев МОТОГОНКИ.РУ.

Все содержащиеся на cайте сведения носят исключительно информационный характер. Информация о товарах не является публичной офертой. Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных цен на конкретные единицы продукции.

Подробнее о правах на распространение и правилах пользования СМИ МОТОГОНКИ.РУ
МОТОГОНКИ.РУ



РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ МотоГП Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл Спецпроекты

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail: kate@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2026

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира мото гран-при результаты большие призы wsbk worldsbk world superbike мотокросс видео mxgp комментарии марк маркес интервью гонка квалификация motogp25 repsol honda валентино росси мотогп мотогп25 motogp2025 motogp 2025 moto2 тесты moto3 ducati motogp23 травма мотогонки авария суперкросс mx2 трансляция сезон-2024 motogp24 ama supercross мировой супербайк чемпионат россии ktm circuito de jerez aprilia racing honda misano world circuit хорхе лоренцо шкмг гран-при катара ktm factory racing hrc qatargp