МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
Мотокросс и Суперкросс
Лента новостей
»
Реклама
9846
17 декабря 2007 в 18:57
 
МОТОГОНКИ.РУ, новостная редакция © MOTOGONKI.RU

Результаты: Чемпионат Европы по суперкроссу-2007.

Антонио Кайроли в эти выходные завершил гоночный сезон 2007 года новой победой, подтвердив титул чемпиона Европы по суперкроссу. Победа не была легкой, так как на тренировке Тони конкретно приложился, травмировав левое бедро и грудную клетку, тем не менее, результат говорит сам за себя.
Реклама

МОТОГОНКИ.РУ, 17 декабря 2007 - Антонио Кайроли: «Я решил быть максимально осторожным и откатать только необходимый минимум для победы в чемпионате, но падение сильно все усложнило. Чтобы хорошо отъездить суперкросс, нужно быть в 100 %, форме. Я не смог наверстать свой темп после падения; я был недостаточно расторопен, да и трасса местами была очень опасна. В финале я был почти последним, и я должен был бороться, чтобы прорваться вперед. Моей целью было получить титул чемпионата.

2007 год оказался невероятно долгим. На этой завершающей гонке я чувствую усталость, мне было трудно сосредоточиться. Думаю, все меня поймут. Однако, это был фантастический сезон, полный побед! Я очень хочу поблагодарить команду, с которой мы много трудились в поте лица и теперь можем спокойно наслаждаться результатами. Теперь мы немного отдохнем, а после нового года будем думать о новых приключениях в 2008!

В эти выходные был последний раунд. С 17 декабря я поеду в отпуск и пока не знаю, когда вернусь назад, возможно, к концу года, а, может, останусь праздновать новый год со своей семьей.»

Результаты пятого раунда (SX Monaco):

1.Thain Rodrig - FRA - Suzuki
2.Rodrigues Joaqim - POR-KTM
3.Richier Florent –FRA -Kawasaki
4. Berthome Vincent – FRA- KTM
5. Neugebauer Filip – GER – Kawasaki
6. Mannevy Cedric – FRA - Suzuki
7.Cairoli Antonio – ITA - Yamaha
8. Izoird Fabien – FRA - Honda
9. Dami Stefano – ITA - Suzuki
10. Chittaro Manuel – GER - Kawasaki
11. Siegl Daniel – GER - Suzuki
12. Greedy Ashley – USA – Honda

Итоговые результаты чемпионата Европы по суперкроссу-2007:
(многие имена гонщиков нам уже известны по SX Moscow-2007)

Место-номер-гоншик- страна-команда- очки:

1 - 222- Cairoli Antonio – ITA - de Carli Racing - 63
2 – 87- Izoird Fabien – FRA- JK Racing - 51;
3 – 111- Degli Esposti Davide – ITA - MD Racing - 34;
4 – 30- Berthome Vincent – FRA - PFEIL - 27
5 – 91 - Mannevy Cedric – FRA – MD Racing - 27
6 – 525- Musquin Marvin – FRA - Bud Racing - 25;
7- 33- RICHIER FLORENT – SUI - MARTIN RACING - 25
8 – 35 - RODRIGUES JOAQIN – POR - KTM SARHOLZ TEAM - 24
9- 511- DAMI STEFANO – ITA - 2SP RACING – 24
10 – 38- THAIN RODRIG – FRA - INOTEC ORTEMA SUZUKI – 22
11 – 29- BILL JULIEN – SUI - MARTIN RACING – 14
12 – 39- GUARNERI DAVIDE – ITA - RICCI RACING – 14
13 – 153- MADDII MARCO – ITA - MADDII RACING – 13
14 – 25- GRAHAM B – USA - STURM RACING TEAM – 11
15 – 73- WEIMER J – USA – MOTOSTYLE – 10
16 – 24- RENNET P. A. – FRA – NGS – 10
17 – 12- CINELLI ALESSANDRO – ITA - PARDI RACING – 10
18 – 40- SIEGEL DANIEL – GER - INOTEC ORTEMA SUZUKI – 10
19 – 140- VALADE MIKE – FRA – JK Racing – 10
20 – 131 - AUBIN NICOLAS – FRA - RICCI RACING – 10
(…)

Дополнительное изображение к новости Результаты: Чемпионат Европы по суперкроссу-2007.

Важные новости
 
Спринт MotoGP в Хересе - это: либо новое чудо Марка Маркеса, либо дисквалификация!
Спринт MotoGP в Хересе - это: либо новое чудо Марка Маркеса, либо дисквалификация!

Субботний спринт Гран-При Испании MotoGP на Circuito de Jerez должен быть разобран по полочкам, поскольку прямо сейчас, в момент написания этой новости в Дирекции гонок сидят Большие Дядьки во главе с Саймоном Крафаром и думают: а ведь мы должны дисквалифицировать победителя заезда Марка Маркеса!!! Что там произошло?! Видео обзор, результаты, а также всё, что осталось за кадром Tissot Sprint Race SpanishGP MotoGP 2026.
Дирекция MotoGP подтвердила результаты Tissot Sprint Race в Хересе: Маркес - победитель!
Дирекция MotoGP подтвердила результаты Tissot Sprint Race в Хересе: Маркес - победитель!

Дирекция MotoGP и Стюарды FIM внимательно рассмотрели со всех точек зрения ситуацию с возвращением Марка Маркеса на пит-лейн после падения, но решили, что пилот Ducati Lenovo Team не нарушил главного правила — не двигался против направления трассы и не создал опасности для других участников. Победителей — не судят?
Трансляция: Гран-При Испании - 1 гонка Red Bull MotoGP Rookies Cup 2026
Трансляция: Гран-При Испании - 1 гонка Red Bull MotoGP Rookies Cup 2026

Новый сезон Red Bull MotoGP Rookies Cup стартовал здесь и сейчас! Субботняя гонка в рамках 4 этапа MotoGP 2026 года, #SpanishGP от старта до финиша
Трансляция: спринт Гран-При Испании SpanishGP MotoGP 2026
Трансляция: спринт Гран-При Испании SpanishGP MotoGP 2026

Сложные погодные условия в субботу на 4 этапе MotoGP 2026 года, #SpanishGP! Улучшится ли погода к старту спринта Гран-При Испании? Смотрим гонку от старта до финиша в 16:00 по Москве
Топрак Разгатлиоглу совершил сейв столетия: видео - FP2 Гран-При Испании SpanishGP MotoGP 2026
Топрак Разгатлиоглу совершил сейв столетия: видео - FP2 Гран-При Испании SpanishGP MotoGP 2026

Новобранец MotoGP Топрак Разгатлиоглу из команды Pramac Racing совершил самый выдающийся сейв в истории MotoGP, полностью уронив свой Yamaha YZR-M1V в 13-м повороте Circuito de Jerez, но сумевший поднять его на два колеса, не слезая с мотоцикла. Как Турку это удалось?! Смотрите!
Стартовая решетка МотоГП 2026 в Испании: Маркес реализовал план и отнял поул у Зарко
Стартовая решетка МотоГП 2026 в Испании: Маркес реализовал план и отнял поул у Зарко

Сложные погодные условия, сохнущий асфальт и много-много падений: квалификация Гран-При Испании в классе MotoGP подтвердила непростой характер ситуации на Circuito de Jerez. Марку Маркесу пришлось прибегнуть к хитрой стратегии, чтобы вырвать поул-позицию из рук пилота Honda Жоана Зарко. Но герой дня — Топрак Разгатлиоглу! Обзор квалификации и стартовая решетка SpanishGP 2026
Самый важный этап: история, факты и расписание Гран-При Испании - SpanishGP MotoGP 2026
Самый важный этап: история, факты и расписание Гран-При Испании - SpanishGP MotoGP 2026

Началась, возможно, самая важная неделя сезона MotoGP 2026 года — неделя Гран-При Испании, на которой решается судьба отношений участников чемпионата с его организатором. Но и в целом: #SpanishGP как официальный дом Больших Мотоциклетных Призов, поэтому на Circuito de Jerez ожидается абсолютный аншлаг. Расписание и история длинного уикенда, самого Гран-При и следующих за гонками тестов.
Мотоциклы с автоматической коробкой передач (АКПП): что и почем в 2026 году
Мотоциклы с автоматической коробкой передач (АКПП): что и почем в 2026 году

Трушные байкеры считают автоматические трансмиссии на мотоциклах абсолютным злом, и некоторые производители долгое время потакали им в этом, пропагандируя "механику" как едва ли не главный принцип надежности и контроля... Но лишь до тех пор, пока они сами не разработали собственные технологии автоматического переключения КПП. И тут вскрылась правда: рынок больше не принадлежит 50-летним ветеранам, как пытались нас убедить в BMW еще в 2018 году! Какие мотоциклы можно купить, чтобы не жать рычаг сцепления каждую минуту - их уже достаточно много: Honda, Yamaha, BMW, KTM... и даже QJMotor!.. Среди них есть очень бюджетные модели — обновление версии 2026 года.
SpanishGP MotoGP 2026: Нет потенциала - заявления Марка Маркеса ставят в тупик
SpanishGP MotoGP 2026: Нет потенциала - заявления Марка Маркеса ставят в тупик

Итак, возвращение MotoGP 2026 года с вынужденных каникул состоялось. Первый день Гран-При Испании, пятница завершилась. Результаты неоднозначные: Алекс Маркес возглавил ТОП-10 и заявил, что «буквально танцевал со своим Ducati» в этой сессии, тогда как Марк Маркес выразил явное неудовлетворение — не своей физической формой, а как-будто бы... тем же самым Ducati GP26. Вот, что он сказал.
Полный гид по вступлению в мотомир: новый японский стандарт - скутер 125 куб.см
Полный гид по вступлению в мотомир: новый японский стандарт - скутер 125 куб.см

Конец скутера «полтинника» официально настал 31 декабря 2025 года, но японские производители мотоциклов и скутеров подготовились к этому печальному событию: еще пару лет назад Honda, Yamaha, Suzuki и Kawasaki, в модельном ряду у которых были малокубатурные скутеры, произвели переход на новый стандарт. Теперь это 4-тактный скутер с двигателем 125 куб.см. Какой скутер купить, с какой скоростью он поедет и так далее - полный гид по начальному мото уровню!
 
Все публикации за 17 декабря 2007
Directlink:
При цитировании необходимо указывать прямую активную ссылку на оригинал публикации!
Все права защищены © 2003-2026 Любое копирование и тиражирование данной публикации, содержащихся в ней изображений и фотографий запрещено без письменного согласия автора и владельцев МОТОГОНКИ.РУ.

Все содержащиеся на cайте сведения носят исключительно информационный характер. Информация о товарах не является публичной офертой. Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных цен на конкретные единицы продукции.

Подробнее о правах на распространение и правилах пользования СМИ МОТОГОНКИ.РУ
МОТОГОНКИ.РУ



РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ МотоГП Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл Спецпроекты

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail: kate@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2026

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира мото гран-при результаты большие призы wsbk worldsbk world superbike мотокросс видео mxgp комментарии марк маркес интервью гонка квалификация motogp25 repsol honda валентино росси мотогп мотогп25 motogp2025 motogp 2025 moto2 тесты moto3 ducati motogp23 травма мотогонки авария суперкросс mx2 трансляция сезон-2024 motogp24 ama supercross мировой супербайк чемпионат россии ktm circuito de jerez aprilia racing honda misano world circuit хорхе лоренцо шкмг гран-при катара ktm factory racing hrc qatargp