МОТОГОНКИ.РУ, 4 февраля 2021 - Презентация пройдет в Маттигхофене и будет транслироваться он-лайн на весь мир в прямом эфире с 10:00 по центральному европейскому времени (в 12:00 по Москве).
Саттелит заводской команды - французская Tech 3 потеряла титульное спонсорство Red Bull и будет выступать в новом году под именем Tech3 KTM Factory Racing, что подчеркнет полное вовлечение коллектива в проект.
На презентации мы увидим новые ливреи двух пар заводских KTM RC16 - Брада Биндера и Мигеля Оливеры, и Данило Петруччи и Икера Лекуоны. Они будут отличаться цветом. Судя по всему, в 2021 году вместо цветовой схемы Red Bull Cola, которую спонсор использовал для брендирования мотоциклов Tech3, появится фиолетовая тема, контрастирующая с ярко-оранжевым фирменным цветом KTM.
Сделайте закладку на эту новость, 12 февраля в 12:00 по московскому времени здесь можно будет увидеть трансляцию.
** Трансляция появится, как только KTM представит ее СМИ для размещения на ресурсах.