МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНЫЕ СЮЖЕТЫ

Видео - все гонки World Superbike и Supersport 2022

Смотрите гонки чемпионатов мира World Superbike и World Supersport сезона 2022 года от старта до финиша, без купюр.

Календарь WorldSBK 2022:
10.04 - 1 этап, Motorland Aragon Circuit
24.04 - 2 этап, TT Circuit Assen
22.05 - 3 этап, Circuito do Estoril
12.06 - 4 этап, Misano World Circuit
17.07 - 5 этап, Donington Park
31.07 - 6 этап, Autodrom Most
11.09 - 7 этап, Circuit de Nevers Magny-Cours
25.09 - 8 этап, Curcuit De Catalunya
9.10 - 9 этап, Autodromo Internacional do Algarve
23.10 - 10 этап, Circuito San Juan Villicum
13.11 - 11 этап, Mandalika International Street Circuit
20.11 - 12 этап, Phillip Island Circuit

[970250] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
Видео

Без комментариев - просто красивая гонка, замкнувшая сезон 2022 года в классе World #Supersport! Смотрите воскресный заезд 12-го этапа чемпионата мира по Супербайку в классе #Суперспорт из Австралии, с трассы Phillip Island от старта до финиша

Видео

Последний, 12 этап чемпионата мира по Супербайку 2022 года (World Superbike) завершился на Phillip Island Grand-Prix Circuit в Австралии. Погодные условия в эти выходные были неподражаемые: дождь, солнце, холод, жара, пит-стопы, красные флаги - там было всё! Нельзя пропускать шоу - смотрите гонки AUSWorldSBK от старта до финиша: квалификация Superpole, 1 заезд, Superpole Race и 2 заезд.

Видео

Когда идет дождь, первоначальные ожидания на гонку не оправдываются. Но появляются совершенно новые герои, которые устраивают красивую дуэль с неожиданной развязкой: смотрите, что было сегодня на Phillip Island Circuit в 1-й (субботней) гонке World Supersport - весь заезд от старта до финиша.

Видео

Джонатан Рэй вернулся на Phillip Island, чтобы подтвердить свой статус - самого успешного пилота World Superbike: посмотрим, удалось ли ему превзойти Альваро Баутисту и Топрака Разгатлиоглу и какой сюрприз подкинула погода в первый день уикенда AUSWorldSBK: квалификация Superpole и субботняя гонка от старта до финиша.

[300600] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje9om5S
Видео

Смотрите вторую (воскресную) гонку чемпионата мира World Supersport из Индонезии, с автодрома Mandalika International Street Circuit (13/11/2022) от старта до финиша

Видео

Смотрите все гонки решающего уикенда World Superbike сезона 2022 года в Индонезии, на Mandalika International Street Circuit (13/11/2022): субботняя, SP Race и воскресная гонки от старта до финиша.

Видео

Полная запись трансляции квалификационной гонки Superpole Race, открывшей финальный гоночный день World Superbike в Индонезии, на трассе Mandalika International Street Circuit - #IDNWorldSBK.

Видео

В Индонезии, на Mandalika International Street Circuit состоялась 900-я гонка в истории World Superbike! Смотрите этот заезд от старта до финиша на МОТОГОНКИ.РУ

Видео

Смотрите решающую гонку сезона 2022 года в классе World Supersport на международной трассе Mandalika Circuit в Индонезии от старта до финиша.

[3006002] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
Видео

Очень увлекательная и напряженная гонка World Supersport - 2-й, воскресный заезд в Аргентине, на автодроме San Juan Villicum Circuit, который прошел в экстремальных погодных условиях: температура асфальта достигла почти +60 градусов... Кто ошибся в этих условиях, а кто грамотно подготовился к битве за подиум, смотрите гонку от старта до финиша!

Видео

Есть только три реальных претендента - Альваро Баутиста, Джонатан Рэй и Топрак Разгатлиоглу, а остальные лишь догоняют: World Superbike в 2022 году входит в решающую фазу. Но три "неприкасаемых" неидеальны и способны на ошибки, подобные той, какую допустил Разгатлиоглу в субботней гонке на El Villicum. Кто блистал в воскресенье? Смотрите оба заезда ARGWorldSBK от старта до финиша.

Видео

Субботняя гонка 10-го этапа World Superbike в Аргентине, на трассе San Juan Villicum Circuit - продолжение битвы Альваро Баутисты с Джонатаном Рэем и Топраком Разгатлиоглу за титул чемпиона мира 2022 года.

Видео

Ducati наседают! Субботняя гонка World Supersport из Аргентины, с автодрома San Juan Villicum Circuit, 10 этап чемпионата мира 2022 года.

Видео

Впечатляющая многоходовая гонка World Supersport в Портимао с массой аварий, обгонов и борбы - 2-й, воскресный заезд на Autodromo do Algarve: за место на подиуме в нем начали бороться десять гонщиков, но на последнем круге их осталось лишь четверо - смотрите ее от старта до финиша!

Видео

Доминик Эгертер начал с поул-позиции субботнюю гонку World Supersport в Портимао, на Autodromo do Algarve. Но удалось ли Эгертеру, а также его коллегам по Yamaha продолжить свою успешную линию в чемпионате? Кто взял подиум в Португалии?

Видео

Смотрите субботнюю гонку World Superbike из Портимао, с Autodromo do Algarve от старта до финиша: несмотря на серьезное преимущество Ducati, пуленепробиваемой детерминации Топрака Разгатлиоглу ничего нельзя противопоставить!!!

Видео

Доминик Эгертер намерен перейти в World Superbike в 2023 году непобежденным 2-кратным чемпионом мира в классе Суперспорт! Для этого он предпринимает все усилия: смотрим гонки предыдущего этапа на Circuit de Barcelona-Catalunya и понимаем, почему швейцарец действительно так крут.

Альваро Баутиста (Aruba.it Racing - Ducati) не понадобился протест на действия Джонатана Рэя в Маньи-Куре: Альваро знает, как восстановить справедливость спортивными методами - надо унизить соперника, забрав у него все призы! Смотрите воскресный заезд CATWorldSBK из Барселоны от старта до финиша.

Николо Булеге вновь обломали сильный старт! Падение Питера Себестиана в 1-м повороте Circuit de Barcelona-Catalunya привело к остановке заезда красными флагами и рестарту... Но это была уже совершенно иная гонка World Supersport. Смотрите ее от старта до финиша без купюр.

Субботняя гонка World Superbike на Circuit de Barcelona-Catalunya от старта до финиша: сможет ли Альваро Баутиста разобраться с Джонатаном Рэем, и удастся ли Икеру Лекуоне реализовать свой дебютный Superpole?

Видео

Субботняя гонка World Supersport на Circuit de Nevers Magny-Cours могла бы стать образцово-показательной с точки зрения всего - борьбы, накала страстей, плавности. Но даже она не была доведена до клетчатого флага из-за особенностей автодрома. Тем не менее, заезд состоялся и результаты признаны официальными.

Magny-Cours проклят? Это один из самых некомфортных треков для Супербайка в дождь, однако, в сухую погоду он рождает феерические битвы, которые полностью ломают весь ход сезона... сегодняшняя гонка World Superbike именно такая!

Видео

Просто хорошая гонка. Просто последняя гонка первой половины сезона World Superbike 2022 года. Просто для наслаждения: воскресный заезд CZEWorldSBK от старта до финиша.

Видео

После большого завала на старте субботней гонки World Supersport положение в чемпионате мира круто поменялось: на старт воскресной гонки не допустили лидера серии Доминика Эгертера. И началось... Смотрите 2-й заезд Суперспорта в чешском Мосте от старта до финиша!

Видео

Смотрите субботнюю гонку World Superbike на Autodrom Most - еще один напряженный шедевр, большую дуэль четырех претендентов на победу и подиум: Баутиста, Разгатиоглу, Рэй и Скотт Реддинг - кто окажется лишним в призовой тройке?

Видео

Автодром Мост в своем репертуаре! Каким он был 12 лет назад, таким и остался: первый поворот внес значительные корректировки в планы команд и пилотов World Supersport и принес победу... не тому, о ком вы подумали. Смотрите субботнюю гонку CzechWorldSBK в классе Суперспорт из Чехии.

Видео

Донингтону повезло принять и провести гонки 5-го раунда World Superbike перед самым ударом жаркой волны, которая сделала бы проведение британского этапа невозможным: утром в понедельник термометры зашкалило на отметке +43... Но в субботу и воскресенье сложились терпимые условия, и гонки World Supersport по этой причине вышли весьма интересными! Смотрите оба заезда WorldSSP на Donington Park.

Видео

Новый король Донингтона приветствует вас! Воскресная гонка 5-го этапа World Superbike, как и субботняя, - на загляденье. Мировой Супербайк действительно стал главным шоу, где действие от старта до финиша приковывает внимание, и нужно много попкорна, потому что невозможно смотреть спокойно за спором трех претендентов на титул чемпиона 2022 года - Джонатана Рэя, Топрака Разгатлиоглу и Альваро Баутисты.

Видео

Две грандиозные дуэли определили состав подиума субботней гонки World Superbike на трассе Donington Park: Топрак Разгатлиоглу против Альваро Баутисты, Джонатана Рэя, а также Скотт Реддинг против Алекса Лоуса. Кто в итоге заработал ценные очки, а кто провалил миссию? Смотрите первую гонку 5-го этапа GBRWorldSBK от старта до финиша.

Видео

Очень горячий асфальт и очень горячие итальянские мотоциклы Ducati против Топрака Разгатлиоглу и Джонатана Рэя - чья возьмет на этот раз? Смотрите воскресную гонку World Superbike в Мизано. Результаты и ссылки на подробности внутри.

Видео

Вторая попытка Николо Булеги заработать домашнюю победу для Ducati на Misano World Circuit - воскресная гонка World Supersport от старта до финиша.

Видео

Первая реальная попытка доминирования Ducati в классе World Supersport - субботняя гонка чемпионата мира на Misano World Circuit от старта до финиша.

Видео

Магия Мизано вернулась! Значительная трехсторонняя битва между Альваро Баутистой, Джонатаном Рэем и Топраком Разгатлиоглу в субботу от старта до финиша. Смотрите субботнюю гонку World Superbike на Misano World Circuit.

Видео

Смотрите записи трансляций гонок 3-го этапа World Supersport из Португалии, с автодрома Circuito Estoril, 21 и 22 мая 2022 года.

Видео

Обе гонки World Superbike эшторильского раунда великолепны! Довольны останутся все - и фанаты Джонатана Рэя, и Альваро Баутисты, и Топрака Разгатлиоглу. Смотрите битву за победу в воскресной гонке World Superbike на Circuito Estoril, 22.05.2022.

Видео

Полная запись трансляции субботней гонки World Supersport из Португалии, с автодрома Circuito Estoril, 21 мая 2022 года.

Видео

Захватывающее сражение за победу в субботней гонке World Superbike на Circuito Estoril и не менее впечатляющий финал с фотофинишем 21/05/2022.

Видео

Полная запись трансляции 2-й (воскресной) гонки World Superbike в Нидерландах, на историческом автодроме TT Circuit Assen, 24/04/2022.

Видео

Ducati, Triumph и MV Agusta идут в атаку! Это всего второй этап чемпионата мира в классе Supersport по новым правилам, а новые игроки - европейские производители мотоциклов обрели силу и провели большую работу над ошибками. Смотрите трансляцию 2-й гонки World Supersport с TT Circuit Assen.

Видео

Полная запись трансляции субботней гонки World Supersport из Нидерландов, с автодрома TT Circuit Assen, 23 апреля 2022 года.

Видео

Да, эту гонку можно смело включать в список избранных - классических сражений Мирового Супербайка: место действия - TT Circuit Assen; действующие лица - Джонатан Рэй, Альваро Баутиста и Топрак Разгатлиоглу; условия - идеальные! Субботний заезд NLDWorldSBK 2022 года от старта до финиша. Кто выиграет?

Видео

В минувшие выходные на Motorland Aragon началась новая эра чемпионата мира World Supersport: к классическим 600-кубовым мотоциклам с 4-цилиндровыми двигателями на старте присоединились новые игроки, такие как Ducati V2 955, а также MV Agusta F3 800RR и Triumph Speed Triple RS с 3-цилиндровыми 798-кубовыми моторами. Смотрите обе гонки WSS на МОТОГОНКИ.РУ!

Видео

Альваро Баутиста вошел во вкус: после разборки с Джонатаном Рэем в субботу и победы на Superpole Race, пилот Aruba.it Racing Ducati WorldSBK пошел в атаку! Смотрите, как прошла воскресная гонка World Superbike на Motorland Aragon.

Видео

Смотрите первую гонку нового сезона World Supersport 2022 года, в которой традиционным участникам 600-кубовой категории - Yamaha R6 и Kawasaki ZX-6R противостоят 955-кубовые Ducati Panigale V2, 798-кубовые MV Agusta F3 RR и Triumph.

Видео

Смотрите первую гонку сезона World Superbike 2022 года - #AragonWorldSBK на автодроме Motorland Aragon: как Топрак Разгатлиоглу (Yamaha), Джонатан Рэй (Kawasaki) и Альваро Баутиста (Ducati) разобрались между собой в эту субботу

МОТОГОНКИ.РУ


1885453
годовая
аудитория
171795
читателей
за месяц
6130
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message