МОТОГОНКИ.РУ, 6 сентября 2016 - Договор подразумевает сотрудничество в сфере реализации образовательных программ и популяризации велосипедного и мотоциклетного спорта в России. Также компания Fox Racing выступит спонсором детских спортивных мероприятий лагеря технических видов спорта Pilot Camp, который действует в «Орлёнке». Свои подписи под документом поставили директор ВДЦ «Орлёнок» Александр Джеус и представитель компании Fox Racing Ирина Архипова.
«Благодарим Fox Racing за возможность подобного сотрудничества. Уверен, что за этим соглашением последуют серьезные шаги по развитию мото- и велодвижения в нашей стране. В конце сентября российские спортсмены примут участие в Кроссе наций, который пройдёт в Италии. Все гонщики будут одеты в форму, которую мы разработаем совместно», - подчеркнул Александр Джеус.
В свою очередь Ирина Архипова отметила, что компания Fox Racing очень рада сотрудничеству и началу совместной работы, а также выразила уверенность в том, что они принесут высокие результаты в выведении российского мотокросса на новый уровень.
Видеорепортаж о Чемпионате и Первенстве России по мотокроссу на Россия 24:
Источник: сайт МФР