МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
Мотокросс и Суперкросс
Публикации на тему
Новости за этот день
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Лента новостей
»
Реклама
11364
22 февраля 2012 в 12:52
 
МОТОГОНКИ.РУ, новостная редакция © MOTOGONKI.RU

Николай Пащинский из Бельгии: тренировки и инцидент

“Всем привет, я уже в Бельгии, тренируюсь. Коротко поделюсь событиями последних дней.
Реклама

МОТОГОНКИ.РУ, 22 февраля 2012 - Была тяжелая дорога по Польше и части Германии. Польша вся в снегу, и на протяжении переезда по Польше снег не переставал идти. В Германии первую половину пути лил дождь, затем шел мокрый снег. В общем добрались нормально, но не быстро.

В субботу и воскресенье (18 и 19 февраля) ездили тренироваться в Ломмель. Вначале трасса была ровная, отлично подготовленная, но в ночь на воскресенье прошел дождь и под утро можете себе представить в каком состоянии был трек.

Lommel

По мокрой трассе ездить было очень тяжело, колеи по 20-25 метров и очень тяжелый песок :-) На бельгийском песке ездить тяжелее, нежели по крымскому. Мне еще много нужно работать по физике, потому как всем известно, что если не хватает сил, значит ты не можешь ехать быстро или еще хуже - не можешь ехать быстро и долго.

Здесь сейчас не очень много людей, так как у всех начались первые соревнования, но около 20-30 спортсменов на трек выезжает.

В понедельник вечером сюда приехали Сергей Гарин со своими спортсменами, планируем провести три совместных тренировки, после чего отправлюсь в Италию. Там надеюсь встретить наших ребят, которые возможно также как и я примут участие в местных соревнованиях.

О погоде… Две последние ночи были заморозки до -2, но к часу дня, когда открывают трассу, температура поднимается до +5. В целом не плохо, но хочется теплее... надеюсь в Италии будет именно так .

Вчера на тренировке произошел неприятный инцидент, который вы можете увидеть на видео, снятом с камеры GoPro. Тренировка только началась, трасса была еще ровная и тут на приземлении лежат, блин, два молодых человека, а я со всего ходу лечу на них. Держу полный газ без сброса, тяну мотоцикл на себя и бабах… Вроде бы все обошлось – немного ударил ногу, но все хорошо закончилось, во всяком случае для меня. Хорошо, что езжу в защите."

Источник: nick116.com

Важные новости
 
Хорхе Мартин вышел в лидеры MotoGP по итогам драматичного спринта USGP 2026
Хорхе Мартин вышел в лидеры MotoGP по итогам драматичного спринта USGP 2026

Эта суббота еще не закончилась! Сложнейшая комбинация из технических, административных и спортивных перипетий, придумать которую просто невозможно. Еще занятней, чем было в Бразилии, наверное... Спринт Гран-При Соединенных Штатов выиграл Хорхе Мартин после того, как всю гонку лидировал Пекко Баньяя, а все главные претенденты на победу упали.
Изменение результатов спринта USGP MotoGP: Педро Акоста передает подиум Бастианини!
Изменение результатов спринта USGP MotoGP: Педро Акоста передает подиум Бастианини!

Еще одна «так себе» новость на ночь: после наказания для Марка Маркеса за аварию с Ди Джианантонио у Стюардов и Технической Дирекции MotoGP дошли руки до разбора нарушения Педро Акосты. После финиша Tissot Sprint Race в Остине у него обнаружили понижение давления в шинах, но расследование заняло целый час... Результаты спринта USGP MotoGP 2026 года изменены!
Изменение результатов квалификации USGP MotoGP: Марини и Беццекки лишились позиций
Изменение результатов квалификации USGP MotoGP: Марини и Беццекки лишились позиций

Новая стартовая решетка Гран-При Соединенных Штатов USGP MotoGP 2026 года: Стюарды FIM вынесли решение по странному инциденту на квалификации Q2, из-за которого Марк Маркес лишился возможности показать лучший круг из-за, как посчитали официальные лица, умышленных действий Беццекки и Марини.
Токийский Мотосалон - Tokyo Motorcycle Show 2026: новинки японского рынка мотоциклов и фотографии
Токийский Мотосалон - Tokyo Motorcycle Show 2026: новинки японского рынка мотоциклов и фотографии

27-29 марта 2026 года в столице Японии, Токио открылся ежегодный 53-й Токийский Мотосалон (Tokyo Motorcycle Show). Будем следить за новинками рынка и отслеживать будущие бестселлеры. Фотографии и новости обновляются по мере поступления.
Ducati, Aprilia и KTM на стартовой линии, но это не Маркес: итоги квалификации USGP MotoGP
Ducati, Aprilia и KTM на стартовой линии, но это не Маркес: итоги квалификации USGP MotoGP

Сразу несколько сенсаций произошло на квалификации 3-го этапа МотоГП 2026 года в Остине, штат Техас. Настоящим «джокером» уикенда в Америке стал Жоан Мир из заводской команды Honda, а не его партнер; но последняя минута квалификации USGP перетасовала всю колоду. Результаты квалификации MotoGP на Circuit of the Americas.
Сенсация: ZXMoto выигрывает гонку World Supersport в Португалии
Сенсация: ZXMoto выигрывает гонку World Supersport в Португалии

Команда Evan Bros не просто так именуется чемпионской: выиграв чемпионат мира World Supersport на самом успешном мотоцикле в истории класса, Yamaha R6, приняла в этом году неподъемный вызов - попытаться выиграть что-то с совершенно новым мотоциклом китайского производства бренда ZXMoto, который вышел на рынок только осенью 2025 года. И что же? Валентин Дебис выиграл гонку World Supersport в Портимао, победив четыре Yamaha R9 и Ducati V2. Хорошее начало сезона!!!
Аналитика и комментарии USGP MotoGP: Маркес - об изменчивой природе Circuit of the Americas
Аналитика и комментарии USGP MotoGP: Маркес - об изменчивой природе Circuit of the Americas

«Шериф Техасский» Марк Маркес начал кампанию по взятию USGP в Остине совсем не так ровно, как ему хотелось бы. Полный отчет о первом дне Гран-При Америки по MotoGP 2026 года, согласно Michelin и главному герою шоу, действующему чемпиону МотоГП и обладателю рекорда в 7 побед на Circuit of the Americas.
Супербайк Aprilia X 250th Reparto Corse в деталях: по цене прототипа MotoGP
Супербайк Aprilia X 250th Reparto Corse в деталях: по цене прототипа MotoGP

Aprilia намерена продать 30 уникальных супербайков серии RSV X 250ер Reparto Corse в Америке, поэтому использует площадку Мото Гран-При для продвижения этой сверхдорогой игрушки на 100%. Что такого в Aprilia RSV X 250, и почему он стоит $150000?
Кенни Робертса ввели в Зал Славы Мото Гран-При: история Короля Кенни - сама история MotoGP
Кенни Робертса ввели в Зал Славы Мото Гран-При: история Короля Кенни - сама история MotoGP

74-летний американский гонщик, менеджер и предприниматель, а ныне еще и наставник молодых пилотов в MotoAmerica Talent Cup - «Король» Кенни Робертс (King Kenny Roberts) официально введен в новый Зал Славы Мото Гран-При (MotoGP Hall of Fame).
Мотокросс MXGP/MX2: чемпионат мира 2026 - расписание и хронометраж холодного Гран-При Швейцарии
Мотокросс MXGP/MX2: чемпионат мира 2026 - расписание и хронометраж холодного Гран-При Швейцарии

28-29 марта Швейцария принимает третий этап Чемпионата Мира по мотокроссу MXGP/MX2 на трассе Шолленхольц во Фрауэнфельде. В прогнозе снег и ночные заморозки. Следите за результатами? Хронометраж и расписание Гран-При Швейцарии тут.
 
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Все публикации за 22 февраля 2012
Directlink:
При цитировании необходимо указывать прямую активную ссылку на оригинал публикации!
Все права защищены © 2003-2026 Любое копирование и тиражирование данной публикации, содержащихся в ней изображений и фотографий запрещено без письменного согласия автора и владельцев МОТОГОНКИ.РУ.

Все содержащиеся на cайте сведения носят исключительно информационный характер. Информация о товарах не является публичной офертой. Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных цен на конкретные единицы продукции.

Подробнее о правах на распространение и правилах пользования СМИ МОТОГОНКИ.РУ
МОТОГОНКИ.РУ



РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ МотоГП Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл Спецпроекты

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail: kate@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2026

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира мото гран-при результаты большие призы wsbk worldsbk world superbike мотокросс видео mxgp комментарии марк маркес интервью гонка квалификация motogp25 repsol honda валентино росси мотогп мотогп25 motogp2025 motogp 2025 moto2 тесты moto3 ducati motogp23 травма мотогонки авария суперкросс mx2 трансляция сезон-2024 motogp24 ama supercross мировой супербайк чемпионат россии ktm circuito de jerez aprilia racing honda misano world circuit хорхе лоренцо шкмг гран-при катара ktm factory racing hrc qatargp