МОТОГОНКИ.РУ, 2 февраля 2008 - "Monster Energy Kawasaki является одной из лучших команд в суперкроссе, и я горжусь, что поеду за нее," - сказал Престон. "Как только меня пригласил Майк Фишер (менеджер команды), я стал интенсивно тренироваться. И хоть предложение застало меня врасплох, я в хорошей форме, и все у нас получится."
По результатам прошлого сезона Тревис трижды приходил в первой пятерке. Из-за травмы плеча он смог принять участие лишь в девяти этапах. Также на его счету победа в чемпионате АМА по суперкроссу в классе Lites западного региона в 2002 году.
"На Тревиса возлагаются большие надежды," - сказал менеджер команды Monster Energy Kawasaki Майк Фишер. "Он - опытный гонщик. Как только мы узнали, что Джеймс не сможет продолжать участие в чемпионате по суперкроссу, Тревис был первым, к кому мы обратились."
Итак, Тревис Престон становится напарником Тимми Ферри, который сейчас третий в общем зачете. Уже скоро станут известны результаты пятого этапа (Анахайм-3).
