МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за август 2020

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjdV8nQY
 
24 августа 2020
Интервью

После официального сообщения HRC и Repsol Honda о том, что компания не будет требовать от Марка Маркеса скорейшего возвращения в MotoGP, уроженец Серверы впервые вышел в эфир на Гран-При Штирии, чтобы дать интервью и рассказать, как он себя чувствует и о чем думает на реабилитации - дома.

Вторая победа KTM на сухом асфальте, теперь на Гран-При Штирии принесла заводу очередные концессионных 3 очка с начала сезона MotoGP 2020 года. Это означает, что KTM Factory Racing набрала достаточно баллов, чтобы считаться полноценным участником чемпионата мира по Мото Гран-При - без всяких преференций.

Интервью

После победы в Гран-При Австрии и совершенно иначе сложившейся второй гонке на Red Bull Ring - Гран-При Штирии, Андреа Довициозо подобрался к новому лидеру MotoGP 2020 года на 3 очка. Шанс на титул есть, как минимум, у пяти гонщиков чемпионата, кроме одного - Марка Маркеса, - и Довициозо среди наиболее вероятных претендентов.

 
24 августа 2020
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message