МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за май 2010

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
5 мая 2010

В минувшие выходные в г.Кондрово Калужской области прошли вторые этапы чемпионата России и первенства МФР по мотокроссу 2010, на которые съехались порядка 140 гонщиков и около 3000 зрителей. Не пропустил событие Анатолий Артамонов, губернатор Калужской области. Результаты и фоторепортаж

На прошлой неделе, на сайте Corriere dello Sport появилось интересное интервью с Максом Бьяджи, в котором пилот ударился в ностальгию по своим схваткам с Валентино Росси и Лорисом Капиросси. Схваткам, которые могли бы повториться, если бы Aprilia захотела вернуться в MotoGP со своим RSV4 1000.

Второй этап чемпионата Европы по мотокроссу класса Open прошел в минувшие выходные в Украинском городе Черновцы. Из наших спортсменов на трассе были замечены Паршин Дмитрий и Михайлов Евгений.

19-23 мая на базе отдыха "СЕРФПРИЮТ" пройдут любительские пляжные мотогонки эндуро на мотоциклах и ATV. Это первое подобное событие, проводимое в России: "русский Ле Туке" может стать ежегодным соревнованием, таким же массовым, как подмосковные кантри-кроссы.

Dorna Sports торопится с введением нового технического регламента: "литровый реванш" может наступить не в 2012, а годом ранее. В субботу, основные аспекты новых правил стали достоянием общественности.

Результаты

30 апреля – 2 мая OFF ROAD клуб г.Екатеринбург при поддержке генерального партнера BRP-центр ОКАМИ СПОРТ провел I этап Чемпионата России по ATV OKAMI Challenge 2010.

С некоторых пор, команды мировых чемпионатов MotoGP и Formula-1 - Marlboro Ducati и Ferrari F1 попали под пристальное внимание Европейской комиссии по здравоохранению. Суть - слишком близкие отношения с табачным гигантом Phillip Morris и реклама...

Результаты

2 мая в Дансе прошел третий этап чемпионата Британии по мотокроссу MX1. В классе MX1 вторую победу подряд одержал Евгений Бобрышев. Так что красная табличка лидера серии остается у него. Результаты и фотографии.

Гран-При Испании, ставшее, фактически, вторым этапом MotoGP/Moto2 после отмены гонок в Японии, могло бы принести двойное разочарование фанатам Больших Призов из России. Парадокс, но массовый завал на втором круге позволил Володе Иванову... продолжить борьбу!

23-25 апреля 2010 года в Астраханской области прошел международный ралли-рейд «Хазарские степи». Мотоциклисты стартовали в классах MOTO-OPEN, Туризм и Гранд Туризм. Квадроциклисты в классах ATV Задний привод, ATV Полный привод и ATV Side-by-Side.

Претендовавший на домашнюю победу в Гран-При Испании Дани Педроса подтвердил свое намерение на первых сезонных тестах, последовавших за гонками в Хересе.

 
5 мая 2010
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885520
годовая
аудитория
173317
читателей
за месяц
6311
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message