МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июнь 2008

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
 
6 июня 2008

На протяжении всего сегодняшнего дня гонщики MotoGP осваивали трассу Монтмело. И всё бы ничего, если бы переменчивая каталонская погода не внесла коррективы в их планы. Кто и чем закончил сегодняшний день - читайте в нашем репортаже.

Похоже, угонщики дорогих иномарок переключились также и на дорогие эксклюзивные мотоциклы: вчера в Москве был совершен угон мотоцикла Ducati 1098.

На прошлом этапе в Мужелло неутомимый на чудачества итальянец порадовал нас новым озорным шлемом – а сейчас вся экипировка и байк гонщика поменяли расцветку, причём в этот раз инициатором смены имиджа выступил титульный спонсор команды Yamaha, автомобильный концерн Fiat.

Результаты

Отчёт о результатах первой утренней практики, прошедшей сегодня на автодроме в Монтмело. Ночной дождик и утреннее солнышко сделали подсыхающий трек довольно коварным, что не замедлило сказаться на успехах как молодых, так и весьма опытных пилотов. Хотя особых сенсаций пока не наблюдается - во главе пелетона всё те же лица.

Видео

Начала пополняться видеогалерея M1 STUNT BATTLE, первой Битвы стантрайдеров, собравшей на одном поле 15 сильнейших райдеров России. Почетными гостями шоу стала команда Stuntfighters из Латвии. Янис и Гатис показали москвичам парную программу, которая не могла оставить равнодушным никого!

Тройка участников прошлогодней битвы за подиум в каталонской гонке собралась на традиционной предгоночной пресс-конференции, чтобы поделится своими мыслями по поводу предстоящего этапа.

Как и было обещано, вчера к вечеру пилоты Repsol Honda определились с выбором двигателя на ближайшую гонку. Напомним, что на минувшем Гран-при Италии гонщик Тадаюки Окада выступал по системе wild-card на новом хондовском моторе с пневмоприводом клапанов и всю прошедшую неделю команда обрабатывала собранные им данные, чтобы определить, стоит ли выпускать новые мотоциклы на трек в Каталонии.

 
6 июня 2008
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885453
годовая
аудитория
171795
читателей
за месяц
6130
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message