МОТОГОНКИ.РУ, 15 октября 2025 - Чейз Секстон стал бронзовым призером AMA Supercross 2024 года и почти достиг цели в 2025, но ему все-таки не хватило 2 очков, чтобы побить опытного ветерана Купера Уэбба.
Секстон доминировал с KTM в сезоне 2024 года AMA Pro Motocross 450MX, взяв титул с серьезным преимуществом. Но повторить успех в 2025 не удалось из-за травм. Также, Секстону не удалось представить Team USA на Мотокроссе Наций 2025 года из-за новой травмы, полученной в финале SuperMotocross в Лас-Вегасе всего за пару недель до главного международного события года.
Это уже второе расставание с ТОП-пилотами у Red Bull KTM Factory Racing осенью 2025 года: неделю назад команду покинул Том Виаль.
По слухам, 26-летний Чейз Секстон получил щедрое предложение от Monster Energy Kawasaki, которую только что покинул Хорхе Прадо.



