МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Форум Карта сайта Поиск Контакты Реклама
RACEMAG ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мировой мотоспорт Российское кольцо Мотокросс Супермото Спидвей еще »

Wrooom! Ducati переживает бурный рост

Bookmark and Share
Новости мотоиндустрии - все новости | Добавить в Избранное | Рейтинг: 33333
Wrooom! Ducati переживает бурный рост

На вчерашней презентации в Мадонне-ди-Компильо, Президент холдинга Ducati Габриэль Дель Торкио с энтузиазмом рассказал о бурном росте, который переживает в эти трудные годы его компания: 2011 год стал рекордным по показателям производства и продаж.

Пресс-митинг Wrooom, который Ducati и Ferrari организуют совместно вот уже 22 года подряд, начался по-настоящему лишь вчера, когда на сцену вышли топ-менеджеры итальянской компании.

"Мы выросли на 21,5%, - сказал Дель Торкио, - Это уже консолидированные цифры, основанные на общих данных за год: по всему миру мы продали 42200 мотоциклов, это лучший год в истории нашей компании! 80% нашей продукции идет на экспорт. Первым остается американский рынок, затем идут Германия и Франция. В Германии наши продажи возросли на 31%, во Франции мы продали 4100 байков. Самый значительный рост - в Азии, там продажи подпрыгнули сразу на 84%. В 2008 и 2009 году мы немного снизили инвестиции в разработку новых продуктов ради увеличения рекламы и промоушна, но теперь все вернулось на прежний уровень: мы снова делаем революционные мотоциклы. Мы понимаем, что сейчас в Италии дела идут не лучшим образом, поэтому с интересом смотрим на новые рынки. Именно это помогло нам в 2011 году, а 2012-й станет еще лучше!"

Полный отчет о 22-м пресс-митинге Wrooom ищите на страницах февральского выпуска журнала RACEMAG, каждодневные новости о презентациях также в разделе МОТОГОНКИ.РУ: MotoGP.

Фото: motofoto.ru
Кирилл Чернышев
Кирилл Чернышев, опубликовано 11 января 2012 © MOTOGONKI.RU
Внимание! При перепечатке или цитировании прямая ссылка на оригинал обязательна!
Direct link: http://www.motogonki.ru/motonews/motonews_20120111_133303.html
Просмотров: 1266
Bookmark and Share

Сообщите об ошибкеНашли ошибку или опечатку? Сообщите нам!
Поиск по сайту с Google
RSS FEED
Генеральный партнер портала
Группа компаний ДИАЛЕН

Toyota ДИАЛЕН







Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Внимание! Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца | Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOGONKI.TV / MOTOFOTO.RU (C) 2003-2012 | О правах на распространение | Для рекламодателей
Tags:motogp2011чемпионат мираwsbkworld superbikeмотокроссрезультатывалентино россиmoto22012видеокейси стоунерквалификацияmx1тестыrepsol hondafimducati factoryхорхе лоренцогран-присуперкроссмарко симончеллиwssкарлос чекагран-при японииgp125травмаamamx2дани педросабольшие призыассенmoto1crtassen ttсепангyamaha factoryмотегибрноworld supersportгран-при чехииЕвгений Бобрышевчемпионат мира по мотокроссугран-при валенсииjerez de la fronteraгран-при испанииевгений бобрышевмакс бьяджиаварияphillip island